Главным редактором ТВі стал известный журналист

ПортниковГлавным редактором телеканала ТВі вчера был назначен известный журналист Виталий Портников, ведущий программы „Правда”, что уже достаточно долго выходит в телевизионном эфире.

Своей основной задачей новый главный редактор назвал создание качественных и современных новостей. „Сегодня зритель получает новости отовсюду - с блогов в Интернете, с программ специализированных каналов, из интернет-изданий..." - размышляет новоиспечённый главред.

"Поэтому главным для телевизионщика становится грамотная и объективная презентация новостей, обьяснением того, что происходит в стране и мире. Именно это и создает особенное лицо каждого телевизионного канала и каждого журналиста. И мне бы хотелось,чтоб телеканал ТВі имел такое современное лицо” - подчеркнул Виталий Портников во время первой встрече с журналистским коллективом.

Напомним, что телеканал ТВі появился в украинском эфире 17 марта 2008 года. На данный момент техническое покрытие телеканала ТВі составляет 60,5% населения городов Украины и 85% кабельных сетей страны.

12.05.2010 10:32
Просмотров: 3578
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх