Португальский оператор ZON в сегменте платного 3DTV

кабельный оператор ZONВедущий португальский оператор платного ТВ - ZON начинает подготовку к будущим трансляциям матчей Кубка мира 2010 в формате 3D.

Подготовкой к Кубку мира станут, впервые в Португалии, 3D-трансляции товарищеских матчей с участием своей национальной сборной с командами Кабо-Верде 24 мая и с Камеруном, 1 июня.

Матчи будут доступны для просмотра абонентами на канале 270, который ранее также был задействован для показа недавних спортивных событий при помощи 3D технологий, таких например как, освещение турнира по гольфу Augusta Masters. Зрителям для просмотра потребуется 3D Ready телевизор, а также ресивер Zon Box HD PVR.

Оператор на данный момент уже обладает необходимым опытом, который был получен в связи с сотрудничеством с компанией Prisa, принадлежащей TVI, владеющей соответствующими правами вещания и производителем телевизоров LG. Соответствующие телевизоры будут установлены в публичных местах, где есть сеть ZON.

С трансляциями "как в кинотеатре" по технологии True 3D, оператор ZON намерен утвердить собственное лидерство в сегменте платного 3DTV. Ранее в этом месяце IPTV платформы Мео уже произвёл трансляцию теннисного турнира Estoril Open в формате 3D.

23.05.2010 12:20
Просмотров: 2488
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх