Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:
анонсы (55)20:46 / 24 Сентября, Воскресенье

Сейчас в эфире - Украинские телеканалы

ICTV
unfav
ICTV
анонсы (6)
20:30 Комик на миллион
22:15 Х/ф "Курьер" (16+)
00:30 Х/ф "Без компромиссов" (18+)
02:10 Т/с "Морская полиция. Лос-Анджелес" (16+)
ZIK
fav
ZIK
20:00 HARD с Влащенко
21:00 Добрый ZIK
21:35 Первые вторые с Натальей Влащенко
22:30 Житлоблуд
Бигуди ТВ
fav
Бигуди ТВ
19:45 Т/с "Моя любимая Дила"
21:40 Семейные мелодрамы
22:40 Мольфар
23:40 Т/с "Дневники темного" (16+)
Индиго
fav
Индиго
16:40 Т/с "CSI: Майами 7" (16+)
21:00 Т/с "Пятая стража" (16+)
01:15 Еврочекин (16+)
03:35 Города
Интер
unfav
Интер
анонсы (8)
20:30 Х/ф "Превратности судьбы"
22:30 Т/с "Редкая группа крови" (16+)
02:30 "Подробности"
Интер+
fav
Интер+
анонсы (5)
20:30 Концерт Владимира Дороша
21:45 Х/ф "Вторжение"
23:15 Х/ф "Возьми меня с собой"
00:35 Х/ф "Иностранка"
К1
fav
К1
анонсы (5)
20:00 М/ф "Астерикс и Обеликс: Большая драка"
21:30 М/ф "Астерикс и Обеликс завоевывают Америку"
23:10 Х/ф "Сбежавшая невеста" (16+)
01:25 "КВН"
К2
fav
К2
20:00 Удачный проект
21:40 Тайны тела
23:10 Мистика отношений
01:10 Позаочи
Канал "1+1"
unfav
Канал "1+1"
19:30 "ТСН-неделя"
21:00 "Танцы со звездами"
23:20 "Лига смеха 3"
04:30 "Светская жизнь"
Канал "2+2"
fav
Канал "2+2"
анонсы (8)
19:20 10 тур ЧУ по футболу "Карпаты" - "Черноморец"
21:25 ПРОФУТБОЛ
23:15 Трансляция из Токио (Япония). Fight Night 116: Маурисио Руа против Овинса Сент-Прю
02:00 Х/ф "Вишневые ночи"
Канал "Украина"
fav
Канал "Украина"
анонсы (2)
20:00 Т/с "Ключи от прошлого" (16+)
00:10 Реальная мистика
02:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
04:15 События недели с Олегом Панютой
Киевская Русь
fav
Киевская Русь
анонсы (2)
19:30 Х/ф "Нортенгерское аббатство"
21:05 "Жить хорошо"
21:35 "Попутчик"
21:50 "Попурри"
Мега
fav
Мега
18:20 В поисках истины
21:00 Человечество: наша история
22:40 Паранормальный мир
23:40 Паранормальный мир
НЛО-ТВ
fav
НЛО-ТВ
18:40 Comedy Woman (16+)
23:30 Х/ф "Большая игра" (16+)
02:00 ОТТАК МАСТАК!
03:15 Раздолбаи
Новый канал
unfav
Новый канал
анонсы (6)
17:45 Х/ф "Хоббит: Пустошь Смога" (16+)
21:00 Х/ф "Хоббит: Битва пяти воинств" (16+)
23:50 Х/ф "Заплати призраку" (16+)
01:50 Х/ф "Плетенный человек" (16+)
НТН
fav
НТН
анонсы (7)
19:00 Т/с "13" (16+)
23:40 Х/ф "Бомж"
01:40 Х/ф "Онг Бак: тайский воин" (16+)
03:20 "Тайны криминального мира"
Первый Национальный
fav
Первый Национальный
20:30 Первая колонка
21:00 Новости
21:30 Д/с "Суперощущение"
22:00 Д/с "Вагаси - японские десерты"
ПлюсПлюс
fav
ПлюсПлюс
20:40 М/с "Финеас и Ферб"
21:30 М/с "Ниндзяго"
22:15 М/с "Джемми-щупальца"
22:45 М/с "Огги и кукарачи"
Прямой
fav
Прямой
20:00 "Киселев. Авторское"
21:00 Криминал
22:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
Солнце
fav
Солнце
19:00 Т/с "Мыслить как преступник"
22:15 Т/с "Место преступления Лас-Вегас"
23:45 Т/с "Секс в большом городе"
01:00 Х/ф "Приключения Амура"
СТБ
fav
СТБ
анонсы (3)
19:00 "Следствие ведут экстрасенсы"
21:00 "Один за всех"
22:10 "Invictus - Ігри нескорених"
23:10 "Х-Фактор - 8"
ТЕТ
fav
ТЕТ
анонсы (3)
19:55 Танька и Володька
22:35 Сказки У Кино
01:35 Х/ф "День побеждённых" (16+)
03:05 Виталька
ТК "Киев"
fav
ТК "Киев"
18:40 Х/ф "Еще одна связь"
21:00 "СТН-еженедельник"
21:30 "СТН-спорт-еженедельник"
21:50 Х/ф "Ловкие руки"
ТРК Буковина
fav
ТРК Буковина
20:45 "Вечірня казка"
21:00 Д/фільм
21:56 "Погода"
22:00 "Резонанс"
Трофей
fav
Трофей
20:28 Рыбалка по Украине
21:03 Адаптер
21:21 Оружейная школа
21:41 События
УТР
fav
УТР
20:30 Крым: реалии (англ)
20:55 Информационный блок (англ)
21:00 Новости
21:30 Ночь в музее
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх