Два новых телеканала в предложении "Континент ТВ"

спутниковая платформа Континент ТВНа следующей неделе предложение спутниковой платформы "Континент ТВ" будет дополнено двумя новыми телеканалами: "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" и "Европа Плюс".

Об этом заявил на своем официальном форуме представителя платформы. Телеканал "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" будет предложен в отдельном пакете за дополнительную плату. Его стоимость пока не известна.

Музыкальный телеканал "Европа Плюс" является совместным проектом двух компаний - Европейская медиа группа (EMG) и Red Media. Телеканал фокусируется на музыкальных хитах прошлого и нынешнего времени. Часто в эфире звучат песни, которые занимают высокие позиции в мировых чартах и хит-парадах мира, а также российские хиты, знакомые по радиостанции "Европа Плюс".

Телеканал "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" посвящен российскому футболу. Это авторский проект спутниковой телекомпании НТВ-Плюс. На канале транслируются матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, матчи розыгрыша Кубка России, а также турниров по пляжному футболу и многое другое.

Предложения спутниковой платформы "Континент ТВ" доступны со спутника Intelsat 15 (85.2°E). Сигнал телеканалов кодирован в системе Irdeto2 с привязкой к номеру тюнера.

Напомним, что спутниковая платформа "Континент ТВ", которая является новым проектом спутникового оператора "Орион-Экспресс", начала вещание в марте 2010 года.

21.01.2011 12:06
Просмотров: 2280
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх