Телеканал Discovery History в ноябре начинает вещание в Великобритании

DiscoveryDiscovery Networks UK, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, подтвердило планы по запуску в ноябре 2010 года канала  Discovery History в рамках спутниковой платформы Sky и кабельной сети Virgin Media.

Телеканал, известен как единственный канал Великобритании, посвященный объективной истории будет доступен с 7 ноября 2010 года. Канал Discovery History заменит Discovery Knowledge, на котором предлагаются программы по истории, археологии и технике.

На канале Discovery History будет предложен широкий спектр программ по важнейшим периодам истории, от древних цивилизаций до Второй мировой войны. Телеканал будет доступен на позиции 522 платформы Sky и 522 и под номером 217 в составе Virgin Media. Чтобы популяризовать канал, Discovery Networks запустит рекламную кампанию, сконцентрировавшись на нескольких ключевых презентерах Discovery Historia, в том числе на энтузиасте Второй мировой войны Гарри Харрисе. Также есть информация о том, что Discovery Networks вскоре запустит канал Discovery 3D (вещатель получил в августе текущего года на это разрешение).

07.10.2010 16:35
Просмотров: 3598
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх