Travel Channel HD в предложении "Континент ТВ"

Travel Channel HD В новом пакете HD российской спутниковой платформы "Континент ТВ", которая предоставляет свои услуги с орбитальной позиции 85°Е, вскоре появится телеканал Travel Channel HD.

Пакет HD будет предложен абонентам в первом квартале 2012 года и будет включать около 10 каналов. Travel Channel HD предлагает программы о путешествиях, кулинарии, окружающей среде. На канале выходит более 200 премьер в год. Телеканал также вещает в SD-версии.

Новый пакет будет охватывать спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные каналы. Информация о других каналах в пакете HD будет доступна позже.

Увеличение количества каналов на платформе «Континент ТВ», в том числе HD-каналов, является следствием перемещения спутника Horizons 2 в точку 850 в.д. по контакту с международным спутниковым оператором Intelsat. Удвоение транспондерных емкостей дает возможность оператору «Орион Экспресс» не только увеличить количество телеканалов в пакете до 150, но и занять лидирующие позиции в предложении жителям России телевидения высокой четкости.

28.12.2011 09:18
Просмотров: 2643
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх