Триколор ТВ: Телеканал Disney Channel вместо 7ТВ

7ТВ 31 декабря этого года из предложения российской платформы "Триколор ТВ" будет исключен развлекательный телеканал 7ТВ.

На его месте появится телеканал мирового класса, развлекательный канал для всей семьи - Disney Channel. Это изменение относится к тем абонентам, которые имеют активную подписку на пакет "Оптимум". Новая позиция в списке каналов платформы "Триколор ТВ" появится автоматически. Платформа предоставляет свои услуги со спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7 на позиции 36°Е. Сигнал кодируется в системе DRE-Crypt.

Телеканал 7ТВ был продан иностранной компании и в связи с этим вскоре завершит вещание. Это был развлекательный канал с отечественными и зарубежными программами - фильмы, комедии, сериалы, образовательные программы о путешествиях, природе, спорте, рыбалке и музыке. Значительные изменения на канале была проведены в конце 2009 года. Был изменен профиль канала - со спортивного на развлекательный. Из-за плохих результатов зрительской аудитории владельцы решили закрыть канал.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat W4 (36°Е);
частота: 12.303 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/MPEG-2;
кодирование: DRE-Crypt.

29.12.2011 23:09
Просмотров: 8097
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх