"Психология 21" и "Охота и Рыбалка" с января в предложении НТВ-Плюс

НТВ-Плюс С 1 января 2011 года предложение спутниковой платформы "НТВ-Плюс" будет увеличено с помощью двух новых каналов - "Психология 21" и "Охота и Рыбалка".

"Психология 21" является телеканалом о человеке и человеческих отношениях, отношениях в семье, обществе и окружающей среде. Канал позволяет найти оптимальное решение в сложной ситуации, радоваться жизни и общаться с другими людьми. Телеканал вещает 24 часа в сутки на русском языке. "Психология 21" будет предлагаться в пакетах "Базовый" и "Базовый Плюс" в России и Украине.

"Охота и Рыбалка" является телеканалом, который объединяет людей, которые увлекаются охотой или рыбалкой. Канал предлагает зрителям фантастические приключения, которые происходят как в экзотических местах и близлежащих лесах. Команда канала тестирует оружие и удочки. В предложении канала есть также документальные фильмы об истории мира, охоты, туризма и рыболовства. Телеканал вещает круглосуточно на русском языке. Канал будет доступен подписчикам пакета "Открытие" в России и Украине.

На данный момент технические параметры вещания новых каналов не известны.

25.12.2011 14:30
Просмотров: 2544
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх