Новое шоу «Под знаком Зодиака» на канале "Интер"

ОвенНовое музыкально-развлекательное шоу «Под знаком Зодиака» стартует 10 апреля на телеканале «Интере», сообщает пресс-служба телеканала.

Шоу «Под знаком Зодиака» - это совместный проект канала "Интер" и «Студии Квартал-95», в котором на примере знаменитостей будут рассматриваться закономерности поведения и характера представителей различных знаков Зодиака.

Первый выпуск программы посвящен земным звездам, рожденным под знаком Овна. В гости к ведущим шоу - Юрию Стоянову и Степану Казанину - пожаловали группы "ВИА Гра", "Иванушки International", "Чай вдвоем", "Друга Ріка", "ТНМК" и "ТІК", а также Владимир Пресняков, Ефим Шифрин, Гайтана, Гарик Кричевский и Валерий Жидков.

Также героями первого выпуска шоу стали Лолита Милявская, Лайма Вайкуле, Илья Резник, Алена Бабенко, Сергей Зверев, Ольга Волкова и Ирина Билык. Они не смогли придти в гости к новоявленным астрологам – Юрию Стоянову и Степану Казанину, – но искренне делились своими жизненными историями, связанными с гороскопом, в специальных видеосюжетах.

Премьера музыкально-развлекательного шоу «Под знаком Зодиака» состоится на телеканале «Интер» в субботу, 10 апреля, в 20:30 (GMT+2).

08.04.2010 11:06
Просмотров: 3887
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх