Новый чешский телеканал "Harmonie TV" для старших зрителей

Чешская Республика Завтра, 16 июня 2011 года на чешском телевизионном рынке будет запущен новый чешский телеканал, который предназначен для старших зрителей.

Телеканал под названием Harmonie TV будет ориентирован на возрастную группу зрителей старше 45 лет. Новым каналом будет управлять CoopTV. С 16 июня 2011 года канал Harmonie TV будет транслироваться в 23 городах Чешской Республики, в том числе Прага, Пльзень, Брно и Острава). Телеканал будет доступен в предложениях операторов IPTV. Соглашения были подписаны с Planet A и SmartComp. Благодаря этому телеканал появится в сетях Netbox и AIM Networks.

Harmonie TV является низкобюджетным проектом, над которым будет работать около 30 сотрудников. По информации издания E15, в новый проект будет инвестировано 1 млн крон (примерно 60 тысяч долларов США). Оператор ожидает, что уже в 2013 году удастся достичь рентабельности. Основным источником дохода должны быть выпуски телезакупок на канале. Также будет прибыль от традиционной рекламы и спонсорства.

15.06.2011 16:36
Просмотров: 1973
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх