Национальная телекомпания Украины с новым продюсером

Алексей СеменовАлексей Семенов, бывший участник российской «Фабрики звезд-2», на днях стал главным продюсером Национальной телекомпании Украины.

Уже сейчас Алексей Семенов приступил к работе над проектами, которые появятся на НТКУ в новом сезоне. Параллельно с этим, он продолжает свою работу на телеканале «Интер» в рамках проекта «Шалені татусі».

Напомним, Алексей Семенов родился 11 сентября 1975 года в Нижнем Новгороде. До «Фабрики звезд» весьма успешно проявил себя на телевидении. В 1998 году на него свалилась премия ТЭФИ за передачу «Детский адвокат». За такие достижения Семенову предложили работать продюсером телеканала «Свобода» на ТНТ-Нижний Новгород, но будущий фабрикант отказался от предложения и предпочел работать на собственном радио, которое он запустил со своими друзьями.

В 2003 году Алексей принимает участие в "Фабрике звезд" Максима Фадеева, до победить ему не удалось. После проекта начинает работать на украинском канале НТН, где в 2006 году запускает собственное шоу «Красотки». Через год берет шефство над первой украинской «Фабрикой Звезд».

17.05.2010 11:52
Просмотров: 4305
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх