Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма Союз на понедельник

3 Декабря, Понедельник
Союз
fav
Союз
05:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
05:15 "Союз онлайн"
05:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
05:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
06:00 "Союз онлайн"
06:05 "Утреннее правило"
06:30 "Слушаем святых отцов"
06:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
06:40 "Простые истории"
06:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
07:00 "Союз онлайн"
07:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Память и забвение"
07:30 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
08:00 "Союз онлайн"
08:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
08:30 "Кулинарное паломничество" (Москва)
08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
09:00 Песнопение дня
09:05 "Союз онлайн"
09:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
09:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
09:30 "Первосвятитель"
09:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 Документальный фильм
11:00 "Союз онлайн"
11:05 "Новости"
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
11:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
11:45 "Песнопения для души"
12:00 "Союз онлайн"
12:15 "Православный календарь" (Якутск)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Слушаем святых отцов"
13:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
13:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
14:00 "Союз онлайн"
14:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
14:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
14:30 "Из жизни епархии" (Уварово)
14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Первосвятитель"
15:45 "Союз онлайн"
16:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс "Символ веры". "Вера в единого Бога Отца". 1 ч
16:55 "Простые истории"
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:55 "Православный на всю голову!"
18:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
18:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
19:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
19:05 "Союз онлайн"
19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
20:00 "Союз онлайн"
20:05 "Вечернее правило"
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
20:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Память и забвение"
20:55 "Союз онлайн"
21:00 Песнопение дня
21:05 "Новости"
22:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург)
22:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:10 "Вечернее правило"
22:30 "Первосвятитель"
22:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк)
23:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
23:05 "Культура" с Николаем Бурляевым
23:55 "Простые истории"
00:00 Документальный фильм
00:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
01:05 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
01:30 "Свет невечерний" (Гомель)
01:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
02:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
02:25 "Слушаем святых отцов"
02:30 "Выбор жизни" (Москва)
02:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
03:00 "Православный на всю голову!"
03:05 "Беседы с батюшкой" (Москва)
03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
04:00 "Утреннее правило"
04:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
04:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
04:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх