Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

18 Июня, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 5-й матч (12+)
08:30 "Игра слов" (6+)
08:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Адмирал" (12+)
10:50 "КХЛ за неделю" (6+)
11:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Локомотив" (12+)
13:10 "Великолепная восьмерка" (6+)
13:50 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Рига) (12+)
16:00 "Судейская" (6+)
16:35 "Прямая речь" (6+)
16:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур" (12+)
18:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит" (12+)
20:55 "Истории МХЛ" (6+)
21:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч (12+)
23:10 "Великолепная восьмерка" (6+)
23:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев" (12+)
02:00 "Прямая речь" (6+)
02:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур" (12+)
04:20 "Истории МХЛ" (6+)
04:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит" (12+)
19 Июня, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч (12+)
08:40 "Прямая речь" (6+)
08:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев" (12+)
10:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур" (12+)
13:05 "Истории МХЛ" (6+)
13:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит" (12+)
15:15 "Судейская" (6+)
15:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" (12+)
18:05 "КХЛ за неделю" (6+)
18:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)
20:30 "Игра слов" (6+)
20:45 "Великолепная восьмерка" (6+)
21:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Автомобилист". 6-й матч (12+)
23:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА (12+)
01:35 "КХЛ за неделю" (6+)
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" (12+)
04:05 "Игра слов" (6+)
04:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)
20 Июня, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Автомобилист". 6-й матч (12+)
08:35 "Игра слов" (6+)
08:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА (12+)
10:50 "КХЛ за неделю" (6+)
11:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)
13:15 "Игра слов" (6+)
13:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" (12+)
15:45 "КХЛ за неделю" (6+)
16:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
18:05 "Великолепная восьмерка" (6+)
18:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА (12+)
21:05 "Истории МХЛ" (6+)
21:15 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо" (12+)
23:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
01:40 "Истории МХЛ" (6+)
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА (12+)
04:10 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо" (12+)
21 Июня, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Истории МХЛ" (6+)
06:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
08:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА (12+)
11:05 "Истории МХЛ" (6+)
11:15 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо" (12+)
13:35 "Великолепная восьмерка" (6+)
14:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
16:20 "Истории МХЛ" (6+)
16:30 "Прямая речь" (6+)
16:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак" (12+)
19:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев" (12+)
21:05 "Игра слов" (6+)
21:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч (12+)
23:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс" (12+)
01:35 "Прямая речь" (6+)
01:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак" (12+)
04:10 "Игра слов" (6+)
04:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев" (12+)
22 Июня, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч (12+)
08:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс" (12+)
10:40 "Прямая речь" (6+)
10:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак" (12+)
13:15 "Игра слов" (6+)
13:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев" (12+)
15:35 "Судейская" (6+)
16:10 "Прямая речь" (6+)
16:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
18:35 "КХЛ за неделю" (6+)
18:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" (12+)
21:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч (12+)
23:30 "Истории МХЛ" (6+)
23:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист" (12+)
01:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
04:05 "КХЛ за неделю" (6+)
04:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" (12+)
23 Июня, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч (12+)
09:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист" (12+)
11:15 "Истории МХЛ" (6+)
11:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
13:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" (12+)
15:40 "Великолепная восьмерка" (6+)
16:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор" (12+)
18:35 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
20:45 "Судейская" (6+)
21:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч (12+)
23:20 "Великолепная восьмерка" (6+)
00:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор" (12+)
02:15 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
04:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч (12+)
24 Июня, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
08:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч (12+)
10:45 "Великолепная восьмерка" (6+)
11:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор" (12+)
13:45 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
15:55 "Судейская" (6+)
16:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (12+)
18:45 "Великолепная восьмерка" (6+)
19:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Барыс" (12+)
21:55 "Игра слов" (6+)
22:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Йокерит". 1-й матч (12+)
00:15 "Великолепная восьмерка" (6+)
01:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - СКА (12+)
03:15 "Игра слов" (6+)
03:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Барыс" (12+)
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх