Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

4 Декабря, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:30 КХЛ. "Спартак" - "Торпедо" (12+)
07:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
07:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:20 КХЛ. "Барыс" - "Металлург" (Мг) (12+)
10:35 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Слован" (12+)
12:50 "Игра слов" (6+)
13:05 КХЛ. "Амур" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
15:20 "Истории МХЛ" (6+)
15:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
15:35 "КХЛ. Игротека"
15:50 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция
18:20 КХЛ. "Нефтехимик" - СКА. Прямая трансляция
20:50 "КХЛ. Подробно"
21:10 КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Минск) (12+)
23:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:30 "Судейская" (6+)
00:10 КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
02:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
02:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
02:50 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) (12+)
5 Декабря, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:05 "Поколение МХЛ"
05:30 КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Минск) (12+)
07:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:05 "КХЛ. 10 лет" (6+)
08:10 "Игра слов" (6+)
08:25 КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
10:40 "Территория "Динамо" (6+)
11:00 "Истории МХЛ" (6+)
11:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:20 КХЛ. "Амур" -"Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция
13:50 "Поколение МХЛ"
14:15 "Судейская" (6+)
14:50 КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист". Прямая трансляция
17:20 КХЛ. "Амур" -"Куньлунь Ред Стар" (12+)
19:20 КХЛ. "Динамо" (Рига) - ЦСКА. Прямая трансляция
21:50 "КХЛ. 10 лет" (6+)
21:55 "КХЛ за неделю" (6+)
22:10 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг) (12+)
00:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
01:05 КХЛ. "Спартак" - "Витязь" (12+)
03:20 КХЛ. "Торпедо" - "Слован" (12+)
6 Декабря, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:30 КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист" (12+)
07:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
07:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:30 КХЛ. "Динамо" (Рига) - ЦСКА (12+)
10:40 "КХЛ за неделю" (6+)
10:55 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг) (12+)
13:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
13:15 КХЛ. "Спартак" - "Витязь" (12+)
15:30 КХЛ. "Торпедо" - "Слован" (12+)
17:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
17:50 КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция
20:20 "Игра слов" (6+)
20:35 "КХЛ за неделю" (6+)
20:50 "КХЛ. Подробно"
21:10 КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив" (12+)
23:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:30 КХЛ. "Ак Барс" - СКА (12+)
01:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
02:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
02:15 "Территория "Динамо" (6+)
02:35 КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо" (Минск) (12+)
04:50 "КХЛ за неделю" (6+)
7 Декабря, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:10 "Игра слов" (6+)
05:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
05:55 КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив" (12+)
08:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
08:15 "КХЛ за неделю" (6+)
08:35 КХЛ. "Ак Барс" - СКА (12+)
10:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
11:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:20 КХЛ. "Адмирал" -"Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция
13:50 "Территория "Динамо" (6+)
14:05 "КХЛ за неделю" (6+)
14:25 "Поколение МХЛ" (6+)
14:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
14:50 КХЛ. "Авангард" - "Лада". Прямая трансляция
17:20 "Судейская" (6+)
17:55 "Поколение МХЛ" (6+)
18:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
18:20 КХЛ. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляци
20:50 "КХЛ. Подробно"
21:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
21:25 "Поколение МХЛ"
21:45 КХЛ. "Спартак" - ЦСКА (12+)
00:00 КХЛ. "Адмирал" -"Куньлунь Ред Стар" (12+)
02:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
02:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
02:50 КХЛ. "Авангард" - "Лада" (12+)
8 Декабря, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:05 "Поколение МХЛ" (6+)
05:30 КХЛ. "Йокерит" - "Динамо" (Москва) (12+)
07:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
07:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:20 КХЛ. "Адмирал" -"Куньлунь Ред Стар" (12+)
10:30 КХЛ. "Авангард" - "Лада" (12+)
12:40 КХЛ. "Спартак" - ЦСКА (12+)
14:55 МХЛ. "Белые медведи" - "Мамонты Югры". Прямая трансляция
17:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
17:25 "Игра слов" (6+)
17:40 "Истории МХЛ" (6+)
17:50 КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив". Прямая трансляция
20:20 "Поколение МХЛ" (6+)
20:40 "Истории МХЛ" (6+)
20:50 "КХЛ. Подробно"
21:10 КХЛ. ХК "Сочи" - СКА (12+)
23:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:30 "Игра слов" (6+)
23:50 "Истории МХЛ" (6+)
00:00 МХЛ. "Белые медведи" - "Мамонты Югры" (12+)
02:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
02:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
02:40 "Поколение МХЛ" (6+)
03:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив" (12+)
9 Декабря, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:15 "Истории МХЛ" (6+)
05:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
05:55 КХЛ. ХК "Сочи" - СКА (12+)
08:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
08:15 "Истории МХЛ" (6+)
08:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:50 КХЛ. "Амур" - "Адмирал". Прямая трансляция
11:20 КХЛ. ХК "Сочи" - СКА (12+)
13:20 КХЛ. "Трактор" - "Барыс". Прямая трансляция
15:50 КХЛ. "Торпедо" - "Йокерит". Прямая трансляция
18:20 "Поколение МХЛ" (6+)
18:40 "Истории МХЛ" (6+)
18:50 "КХЛ. Подробно"
19:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
19:35 КХЛ. "Спартак" - "Слован" (12+)
21:50 КХЛ. "Амур" - "Адмирал" (12+)
00:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
00:50 "КХЛ. 10 лет" (6+)
00:55 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" (12+)
03:15 КХЛ. "Торпедо" - "Йокерит" (12+)
10 Декабря, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
06:15 КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)
08:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
08:35 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" (12+)
10:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
11:35 "Игра слов" (6+)
11:55 МХЛ. СКА- 1946 г. - "Крылья Советов". Прямая трансляция
14:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
14:25 "Кубок Легенд". Финал. Прямая трансляция
16:10 "Игра слов" (6+)
16:25 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив" (12+)
18:40 "КХЛ. 10 лет" (6+)
18:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
19:05 МХЛ. СКА- 1946 г. - "Крылья Советов" (12+)
21:15 "Кубок Легенд". Финал (12+)
22:55 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив" (12+)
01:10 КХЛ. "Спартак" - "Слован" (12+)
03:20 КХЛ. "Амур" - "Адмирал" (12+)
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх