Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

28 Ноября, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:30 КХЛ. "Трактор"-"Витязь" (12+)
09:40 "Территория "Д" (6+)
09:55 "Ice mix" (6+)
10:10 КХЛ. "Барыс"-"Амур" (12+)
12:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
12:50 "Судейская" (6+)
13:25 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Локомотив" (12+)
15:35 "Событие" (6+)
15:40 "Прямая речь" (6+)
15:50 КХЛ. "Автомобилист"-"Адмирал". Прямая трансляция
18:20 КХЛ. ЦСКА-"Динамо" (Москва). Прямая трансляция
20:50 КХЛ. "Автомобилист"-"Адмирал" (12+)
23:05 "Прямая речь" (6+)
23:15 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:45 КХЛ. "Медвешчак"-"Сибирь" (12+)
02:00 КХЛ. "Трактор"-"Витязь" (12+)
04:15 КХЛ. ЦСКА-"Динамо" (Москва) (12+)
29 Ноября, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 "Прямая речь" (6+)
07:10 КХЛ. "Автомобилист"-"Адмирал" (12+)
09:25 "Прямая речь" (6+)
09:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:05 КХЛ. "Медвешчак"-"Сибирь" (12+)
12:20 "Территория "Д" (6+)
12:35 КХЛ. ЦСКА-"Динамо" (Москва) (12+)
14:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
15:25 ЖХЛ. "Агидель"-"Торнадо". Прямая трансляция
17:50 "Прямая речь" (6+)
18:00 "Событие" (6+)
18:05 "КХЛ за неделю" (6+)
18:20 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Трактор". Прямая трансляция
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир
21:20 КХЛ. "Нефтехимик"-"Спартак" (12+)
23:30 КХЛ. "Йокерит"-"Металлург" (Мг) (12+)
01:40 "КХЛ за неделю" (6+)
01:55 ЖХЛ. "Агидель"-"Торнадо" (12+)
04:00 "КХЛ за неделю" (6+)
04:15 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Трактор" (12+)
30 Ноября, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 "КХЛ за неделю" (6+)
07:15 КХЛ. "Нефтехимик"-"Спартак" (12+)
09:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:00 КХЛ. "Йокерит"-"Металлург" (Мг) (12+)
12:15 "КХЛ за неделю" (6+)
12:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
13:00 ЖХЛ. "Агидель"-"Торнадо" (12+)
15:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
15:35 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Трактор" (12+)
17:50 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Салават Юлаев". Прямая трансляция
20:20 КХЛ. "Слован"-"Сибирь". Прямая трансляция
22:50 "КХЛ за неделю" (6+)
23:05 "Событие" (6+)
23:10 "Матч недели" (6+)
23:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:50 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Барыс" (12+)
02:05 КХЛ. "Слован"-"Сибирь" (12+)
04:20 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Салават Юлаев" (12+)
1 Декабря, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 КХЛ. "Слован"-"Сибирь" (12+)
09:10 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Барыс" (12+)
11:20 КХЛ. "Адмирал"-"Северсталь". Прямая трансляция
13:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар"-СКА. Прямая трансляция
16:20 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Салават Юлаев" (12+)
18:20 КХЛ. "Йокерит"-"Трактор". Прямая трансляция
20:50 КХЛ. "Амур"-ЦСКА (12+)
23:05 "Событие" (6+)
23:10 "Поколение МХЛ" (6+)
23:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
00:10 КХЛ. "Медвешчак"-"Авангард" (12+)
02:20 "Поколение МХЛ" (6+)
02:40 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар"-СКА (12+)
04:50 КХЛ. "Адмирал"-"Северсталь" (12+)
2 Декабря, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:40 КХЛ. "Йокерит"-"Трактор" (12+)
09:55 "Поколение МХЛ" (6+)
10:15 КХЛ. "Медвешчак"-"Авангард" (12+)
12:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
13:10 КХЛ. "Амур"-ЦСКА (12+)
15:25 "Поколение МХЛ" (6+)
15:45 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар"-СКА (12+)
18:05 "Событие" (6+)
18:10 "Истории МХЛ" (6+)
18:20 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Салават Юлаев". Прямая трансляция
20:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир
21:20 КХЛ. "Витязь"-"Барыс" (12+)
23:35 "Истории МХЛ" (6+)
23:45 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Металлург" (Мг) (12+)
02:00 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Салават Юлаев" (12+)
04:10 КХЛ. "Витязь"-"Барыс" (12+)
3 Декабря, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:20 "Истории МХЛ" (6+)
06:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Металлург" (Мг) (12+)
08:50 КХЛ. "Амур"-СКА. Прямая трансляция
11:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар"-"Северсталь". Прямая трансляция
13:50 КХЛ. "Адмирал"-ЦСКА (12+)
15:50 КХЛ. "Нефтехимик"-ХК "Сочи". Прямая трансляция
18:20 КХЛ. "Амур"-СКА (12+)
20:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир
20:50 "Событие" (6+)
20:55 "Ice mix" (6+)
21:10 КХЛ. "Слован"-"Авангард" (12+)
23:25 "Ice mix" (6+)
23:40 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар"-"Северсталь" (12+)
01:55 КХЛ. "Адмирал"-ЦСКА (12+)
04:10 КХЛ. "Нефтехимик"-ХК "Сочи" (12+)
4 Декабря, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 "Ice mix" (6+)
07:15 КХЛ. "Адмирал"-ЦСКА (12+)
09:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:00 "Поколение МХЛ" (6+)
10:20 КХЛ. "Нефтехимик"-ХК "Сочи" (12+)
12:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
13:05 "Ice mix" (6+)
13:20 КХЛ. "Слован"-"Авангард" (12+)
15:35 "Истории МХЛ" (6+)
15:45 "Событие" (6+)
15:50 КХЛ. "Йокерит"-"Салават Юлаев". Прямая трансляция
18:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир
18:50 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Металлург" (Мг) (12+)
21:05 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Автомобилист" (12+)
23:15 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:45 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Автомобилист" (12+)
01:55 "Территория "Д" (6+)
02:10 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Металлург" (Мг) (12+)
04:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
04:50 КХЛ. "Йокерит"-"Салават Юлаев" (12+)
RSSMailTwitterFriendFeed
liminspace vasko gnorth © 2014
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх