Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

16 Октября, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
08:40 "КХЛ. Подробно" (6+)
09:10 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Торпедо" (12+)
11:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:25 КХЛ. СКА - "Ак Барс" (12+)
13:35 КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
15:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
15:50 КХЛ. "Авангард" - "Адмирал". Прямая трансляция
18:20 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
20:35 "КХЛ. Подробно"
21:05 "Прямая речь" (6+)
21:15 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА (12+)
23:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
00:05 КХЛ. "Лада" - "Витязь" (12+)
02:20 "Территория "Динамо" (6+)
02:35 "Судейская" (6+)
03:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
03:15 "Игра слов" (6+)
03:30 "Прямая речь" (6+)
03:40 КХЛ. "Авангард" - "Адмирал" (12+)
17 Октября, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
06:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
06:30 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
08:45 "Прямая речь" (6+)
08:55 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА (12+)
11:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
11:40 КХЛ. "Авангард" - "Адмирал" (12+)
13:55 МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор". Прямая трансляция
16:20 КХЛ. "Лада" - "Витязь" (12+)
18:35 "КХЛ. 10 лет" (6+)
18:40 "Игра слов" (6+)
18:55 "Прямая речь" (6+)
19:05 "КХЛ за неделю" (6+)
19:20 КХЛ. СКА - "Нефтехимик". Прямая трансляция
21:50 "КХЛ. Подробно"
22:20 "КХЛ за неделю" (6+)
22:35 "КХЛ. 10 лет" (6+)
22:40 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (12+)
00:55 "Игра слов" (6+)
01:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
01:15 "КХЛ за неделю" (6+)
01:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
02:00 С 2.00 до 10.00 будут идти профилактические работы
18 Октября, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 С 2.00 до 10.00 будут идти профилактические работы
10:00 МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор" (12+)
12:15 "Прямая речь" (6+)
12:25 КХЛ. "Йокерит" - "Ак Барс" (12+)
14:40 "КХЛ. 10 лет" (6+)
14:45 "КХЛ за неделю" (6+)
15:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
15:30 КХЛ. СКА - "Нефтехимик" (12+)
17:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
17:50 КХЛ. "Лада" - "Слован". Прямая трансляция
20:20 "КХЛ. Подробно"
20:50 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
23:05 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:40 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
01:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
02:00 КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+)
04:15 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
19 Октября, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
09:15 КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+)
11:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
12:05 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
14:20 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
16:35 "Прямая речь" (6+)
16:45 КХЛ. "Йокерит" - "Ак Барс" (12+)
19:00 "Поколение МХЛ" (6+)
19:20 КХЛ. "Спартак" - "Авангард". Прямая трансляция
21:50 "КХЛ. Подробно"
22:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
22:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (12+)
00:30 "Поколение МХЛ" (6+)
00:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
01:10 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+)
03:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
03:30 КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+)
20 Октября, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:45 "Поколение МХЛ" (6+)
06:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
06:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
06:30 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
08:45 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+)
11:00 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
11:25 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
13:40 "Поколение МХЛ" (6+)
14:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
14:20 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+)
16:35 "КХЛ. 10 лет" (6+)
16:40 "Истории МХЛ" (6+)
16:50 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
21:20 "КХЛ. Подробно"
21:40 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" (12+)
23:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
00:00 "Истории МХЛ" (6+)
00:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
00:30 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+)
02:50 "Игра слов" (6+)
03:05 "Поколение МХЛ" (6+)
03:25 "Прямая речь" (6+)
03:35 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
21 Октября, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
06:00 "Истории МХЛ" (6+)
06:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
06:30 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" (12+)
08:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
09:05 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+)
11:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:30 "Судейская" (6+)
12:05 "Территория "Динамо" (6+)
12:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал". Прямая трансляция
14:50 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+)
16:50 КХЛ. СКА - "Йокерит". Прямая трансляция
19:20 "КХЛ. Подробно"
19:50 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+)
22:05 "Территория "Динамо" (6+)
22:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
22:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:00 КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+)
01:15 "Судейская" (6+)
01:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал" (12+)
04:00 "Территория "Динамо" (6+)
04:15 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+)
22 Октября, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:30 КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+)
08:45 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал" (12+)
11:00 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
11:35 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+)
13:50 "Игра слов" (6+)
14:05 "КХЛ. Игротека"
14:20 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор". Прямая трансляция
16:50 КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада". Прямая трансляция
19:20 "КХЛ. Подробно"
19:40 КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг) (12+)
21:55 "Судейская" (6+)
22:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
22:45 КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада" (12+)
01:05 "КХЛ. 10 лет" (6+)
01:10 "Игра слов" (6+)
01:25 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор" (12+)
03:40 "КХЛ. Подробно" (6+)
04:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг) (12+)
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх