Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма Viasat Explorer на неделю

3 Декабря, Понедельник
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "Город полярных медведей: Испытания". 1 с (6+)
06:30 "Город полярных медведей: Bear Insecurity". 2 с (6+)
07:00 "Пиротехника: живопись огнем: Мехико и день св. Иоанна Крестителя". 23 с (12+)
07:25 "Пиротехника: живопись огнем: Чили". 24 с (12+)
07:50 "Автошоу GRIP: Зимнее испытание". 2 с (12+)
08:35 "Короли разрушения: Кладбище прицепов". 4 с (12+)
09:25 "Битва за карпов: Иэн Рассел и Ли Моррис". 9 с (6+)
09:50 "Рыбалка со звездами: Река Уай". 5 с
10:15 "Речные чудовища: Канадский ужас". 4 с (12+)
11:05 "Автошоу GRIP: Испытание бездорожьем". 3 с (12+)
11:50 "Автошоу GRIP: Советы Дета". 4 с (12+)
12:35 "Старатели: Камень побеждает метель". 1 с (12+)
13:20 "Старатели: 500 каратов к обеду". Сезон 4) 2 с (12+)
14:05 "Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". 3 с (12+)
14:50 "Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". 4 с (12+)
15:40 "Австралийские золотоискатели". 7 с (12+)
16:25 "Австралийские золотоискатели". 8 с (12+)
17:10 "Побег: Пустыня". 1 с (12+)
18:00 "Коллекционеры в пустыне". 9 с (12+)
18:50 "Великий дикий Север: Последний рывок". 8 с (12+)
19:35 "Переделка старья: Порше". 1 с (12+)
20:20 "Битва за карпов: Иэн Рассел и Ли Моррис". 9 с (6+)
20:45 "Рыбалка со звездами: Франция". 1 с
21:10 "Речные чудовища: Ужасы Тихого океана" 5 с (12+)
22:00 "Австралийские золотоискатели". 7 с (12+)
22:45 "Большое рыболовное состязание". 4 с (12+)
23:30 "Большое рыболовное состязание". 5 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 7 с (12+)
4 Декабря, Вторник
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды". 5 с (16+)
07:00 "Пиротехника: живопись огнем: Карнавал в Квебеке". 1 с (12+)
07:20 "Пиротехника: живопись огнем: Конго". 2 с (12+)
07:45 "Автошоу GRIP: Испытание бездорожьем". 3 с (12+)
08:30 "Короли разрушения: Авторалли". 5 с (12+)
09:20 "Битва за карпов: Макмиллан и Лейн". 10 с (6+)
09:45 "Рыбалка со звездами: Франция". 1 с
10:10 "Речные чудовища: Ужасы Тихого океана" 5 с (12+)
11:00 "Автошоу GRIP: Песец". 5 с (12+)
11:45 "Автошоу GRIP: В поисках маленького внедорожника". 6 с (12+)
12:30 "Старатели: Горнодобыча в облаках". 3 с (12+)
13:15 "Старатели: Кристаллы Крипл-Крик". 4 с (12+)
14:00 "Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". 5 с (12+)
14:45 "Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". 6 с (12+)
15:35 "Австралийские золотоискатели". 1 с (12+)
16:20 "Австралийские золотоискатели". 2 с (12+)
17:05 "Побег: Горы". 2 с (12+)
17:55 "Коллекционеры в пустыне". 10 с (12+)
18:45 "Строители суперкаров: Mercedes AMG GT". 1 с (12+)
19:35 "Переделка старья: Мазда". 2 с (12+)
20:20 "Битва за карпов: Макмиллан и Лейн". 10 с (6+)
20:45 "Рыбалка со звездами: Бери Хилл". 2 с
21:10 "Речные чудовища: Монстр-людоед". 1 с (12+)
22:00 "Австралийские золотоискатели". 8 с (12+)
22:45 "Австралийские золотоискатели". 9 с (12+)
23:30 "Австралийские золотоискатели". 10 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с (12+)
5 Декабря, Среда
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "72 места, опасных для жизни: Цена рая". 6 с (16+)
07:00 "Пиротехника: живопись огнем: Стамбул". 3 с (12+)
07:20 "Пиротехника: живопись огнем: Берлин". 4 с (12+)
07:45 "Автошоу GRIP: Советы Дета". 4 с (12+)
08:30 "Короли разрушения: Двухэтажный автобус". 6 с (12+)
09:20 "Битва за карпов: Рассел и Леви". 11 с (6+)
09:45 "Рыбалка со звездами: Бери Хилл". 2 с
10:10 "Речные чудовища: Монстр-людоед". 1 с (12+)
11:00 "Автошоу GRIP: Альфа 4С". 7 с (12+)
11:45 "Автошоу GRIP: Бентли Бентайга". 8 с (12+)
12:30 "Старатели: Фантомные кристаллы флюорита". 5 с (12+)
13:15 "Старатели: С риском для жизни". 6 с (12+)
14:00 "Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". 7 с (12+)
14:45 "Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". 8 с (12+)
15:35 "Австралийские золотоискатели". 3 с (12+)
16:20 "Австралийские золотоискатели". 4 с (12+)
17:05 "Побег: Джунгли". 3 с (12+)
17:55 "Коллекционеры в пустыне". 11 с (12+)
18:45 "Строители суперкаров: Alfa Romeo". 2 с (12+)
19:35 "Переделка старья: Вольво 480". 3 с (12+)
20:20 "Битва за карпов: Рассел и Леви". 11 с (6+)
20:45 "Рыбалка со звездами: Уиллингхерст". 3 с
21:10 "Речные чудовища: Амазонский "Титаник". 2 с (12+)
22:00 "Австралийские золотоискатели". 9 с (12+)
22:45 "Переделка старья: Метро". 9 с (12+)
23:30 "Переделка старья: Альфа". 10 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 1 с (12+)
6 Декабря, Четверг
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив". 1 с (16+)
07:00 "Пиротехника: живопись огнем: Рио и Квебек". 5 с (12+)
07:20 "Пиротехника: живопись огнем: Валенсия и Барселона". 6 с (12+)
07:45 "Автошоу GRIP: Песец". 5 с (12+)
08:30 "Короли разрушения: Гоночные фишки". 7 с (12+)
09:20 "Битва за карпов: Коу и Моррис". 12 с (6+)
09:45 "Рыбалка со звездами: Уиллингхерст". 3 с
10:10 "Речные чудовища: Амазонский "Титаник". 2 с (12+)
11:00 "Автошоу GRIP: Порше 718 Бокстер". 9 с (12+)
11:45 "Автошоу GRIP: Лучшая прокачка GTI". 10 с (12+)
12:30 "Старатели: При свете "голубой луны". 7 с (12+)
13:15 "Старатели: Криптонит из Колорадо". 8 с (12+)
14:00 "Ковбои ледяных вод: Все или ничего". 1 с (12+)
14:45 "Ковбои ледяных вод: Перехитрить, переиграть". 2 с (12+)
15:35 "Австралийские золотоискатели". 5 с (12+)
16:20 "Австралийские золотоискатели". 6 с (12+)
17:05 "Побег: Пустынный остров". 4 с (12+)
17:55 "Коллекционеры в пустыне". 12 с (12+)
18:45 "Строители суперкаров: Rolls Royce". 3 с (12+)
19:35 "Переделка старья: Ситроен". 4 с (12+)
20:20 "Битва за карпов: Коу и Моррис". 12 с (6+)
20:45 "Рыбалка со звездами: Уайт Эйкерс". 4 с
21:10 "Речные чудовища: Костолом". 3 с (12+)
22:00 "Австралийские золотоискатели". 10 с (12+)
22:45 "Гараж: Последний приют: Снежный танкер". 5 с (12+)
23:05 "Гараж: Последний приют: Аэросани". 6 с (12+)
23:30 "Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". 7 с (12+)
23:50 "Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". 8 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 2 с (12+)
7 Декабря, Пятница
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". 2 с (16+)
07:00 "Пиротехника: живопись огнем: Св. Иоанн Креститель". 7 с (12+)
07:20 "Пиротехника: живопись огнем: Ванкувер и Франция". 8 с (12+)
07:45 "Автошоу GRIP: В поисках маленького внедорожника". 6 с (12+)
08:30 "Короли разрушения: Ломать или не ломать". 8 с (12+)
09:20 "Битва за карпов: Лейн и Рассел". 13 с (6+)
09:45 "Рыбалка со звездами: Уайт Эйкерс". 4 с
10:10 "Речные чудовища: Костолом". 3 с (12+)
11:00 "Автошоу GRIP: Три лучших Targas". 11 с (12+)
11:45 "Автошоу GRIP: Золотая цыпочка". 12 с (12+)
12:30 "Старатели: Женщины любят аквамарин". 9 с (12+)
13:15 "Старатели: Спасибо, охотники за камнями". 10 с (12+)
14:00 "Ковбои ледяных вод: Это еще не конец". 3 с (12+)
14:45 "Ковбои ледяных вод: Передать эстафету". 4 с (12+)
15:35 "Австралийские золотоискатели". 7 с (12+)
16:20 "Австралийские золотоискатели". 8 с (12+)
17:05 "Побег: Лед". 5 с (12+)
17:55 "Коллекционеры в пустыне". 13 с (12+)
18:45 "Строители суперкаров: Jaguar тип F". 4 с (12+)
19:35 "Переделка старья: Гольф". 5 с (12+)
20:20 "Битва за карпов: Лейн и Рассел". 13 с (6+)
20:45 "Рыбалка со звездами: Река Уай". 5 с
21:10 "Речные чудовища: Терминатор из джунглей". 4 с (12+)
22:00 "Австралийские золотоискатели". 11 с (12+)
22:45 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с (12+)
23:05 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с (12+)
23:30 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с (12+)
23:50 "Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". 10 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 3 с (12+)
8 Декабря, Суббота
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". 3 с (16+)
07:15 "Нефритовая лихорадка: Фора". 1 с (12+)
07:40 "Автошоу GRIP: Бентли Бентайга". 8 с (12+)
08:25 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с (12+)
09:10 "Переделка старья: МР2". 8 с (12+)
10:00 "Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". 3 с (12+)
10:50 "Речные чудовища: Канадский ужас". 4 с (12+)
11:35 "Речные чудовища: Ужасы Тихого океана" 5 с (12+)
12:25 "Речные чудовища: Монстр-людоед". 1 с (12+)
13:15 "Речные чудовища: Амазонский "Титаник". 2 с (12+)
14:05 "Речные чудовища: Костолом". 3 с (12+)
14:55 "Речные чудовища: Терминатор из джунглей". 4 с (12+)
15:45 "Речные чудовища: Кровавая река". 5 с (12+)
16:35 "Побег: Лед". 5 с (12+)
17:20 "Побег: Пустыня". 1 с (12+)
18:10 "Великий дикий Север: Новые испытания". 1 с (12+)
18:50 "Великий дикий Север: Опасные неудачи". 2 с (12+)
19:35 "Речные чудовища: Кровавая река". 5 с (12+)
20:25 "Речные чудовища: Похитительница тел". 6 с (12+)
21:15 "Дикая Монтана". 1 с
22:00 "Австралийские золотоискатели". 12 с (12+)
22:45 "Уникальные дома из дерева: Врата рая". 1 с (12+)
23:30 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 4 с (12+)
9 Декабря, Воскресенье
Viasat Explorer
fav
Viasat Explorer
06:05 "Крупная и злая рыба: Риф Тугуа". 2 с (12+)
07:00 "Автошоу GRIP: Бентли Бентайга". 8 с (12+)
07:45 "Автошоу GRIP: Порше 718 Бокстер". 9 с (12+)
08:30 "Коллекционеры в пустыне". 3 с (12+)
09:15 "Коллекционеры в пустыне". 4 с (12+)
10:05 "Речные чудовища: Амазонский "Титаник". 2 с (12+)
10:50 "Речные чудовища: Костолом". 3 с (12+)
11:40 "Речные чудовища: Терминатор из джунглей". 4 с (12+)
12:30 "Речные чудовища: Кровавая река". 5 с (12+)
13:20 "Речные чудовища: Похитительница тел". 6 с (12+)
14:10 "Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". 1 с (12+)
15:00 "Речные чудовища: Смерть в Африке". 2 с (12+)
15:50 "Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". 3 с (12+)
16:40 "Коллекционеры в пустыне". 7 с (12+)
17:25 "Коллекционеры в пустыне". 8 с (12+)
18:15 "Нефритовая лихорадка: Фора". 1 с (12+)
18:35 "Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". 2 с (12+)
19:00 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". 3 с (12+)
19:20 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". 4 с (12+)
19:45 "Дикая Монтана". 1 с
20:30 "Невероятные тачки". 7 с
20:55 "Невероятные тачки". 8 с
21:15 "Выжить на Аляске: Дикие звери". 2 с (12+)
22:00 "Австралийские золотоискатели". 13 с (12+)
22:40 "Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". 3 с (12+)
23:30 "Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". 4 с (12+)
00:15 "Австралийские золотоискатели". 5 с (12+)
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх