Телеканал "Москва 24" начнет вещание 4 сентября 2011 года

Москва 24 Мэр Москвы, Сергей Собянин, решил запустить телеканал, который будет предоставлять информацию для жителей и гостей столицы России.

4 сентября 2011 года в 22:00 по местному времени на частоте ГТК "Столица" начнет вещание телеканал "Москва 24".

ГТК "Столица" - это телевизионная сеть, которая подчеркивает разнообразие жизни в столице России. Телеканал обеспечивает информацией о политической и общественной жизни в Москве, о социальных и культурных событиях.

"Москва 24" будет информационным телеканалом с круглосуточным вещанием, созданный по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина. Целью канала будет оперативное информирование зрителей о ситуации в Москве - от развития города, информации о пробках на улицах столицы, до погодных условий в разных районах Москвы. Также предусмотрены прямые включения из важнейших событий в Москве.

30.08.2011 09:30
Просмотров: 3254
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх