RTL Group запустит в Индии два телеканала

RTL Group Люксембургский медиа холдинг RTL Group, крупнейший производитель телевизионного контента, заключил контракт с индийской телекомпанией   Reliance Broadcast Network с целью создания тематических каналов в Индии.

Две компании подписали соглашение о создании совместного предприятия, которое будет управлять индийскими телеканалами RTL. Соглашение включает в себя два английских телеканала: канал реалити-шоу с международным контентом, в основном производства FremantleMedia, а также канал, ориентирован на мужчин.

"RTL Group твердо верит в индийский рынок, рынок с молодым населением, которое любит телевидение, и внушительным потенциалом для дальнейшего роста," - сказал Андреас Рудас, вице-президент по региональной деятельности и развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европы в RTL Group.

Телекомпания Reliance Broadcast Network ранее уже сотрудничала с CBS Studios International из Лос-Анджелеса, по запуску ряда тематических телеканалов в Индии, таких как Big CBS Love, Big CBS Prime и молодежного канала Big CBS Spark.

30.05.2011 17:05
Просмотров: 2201
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх