Региональные каналы в Нидерландах в стандарте MPEG-4

ГолландияГолландские, региональные телеканалы будут и в дальнейшем доступны со спутника ASTRA 3B (23.5°Е).

Это результат соглашения компании M7 Group, оператора спутниковой платформы Canal Digitaal, со спутниковым оператором SES ASTRA и представителями региональных каналов. Большинство каналов будут вещать в открытом виде (FTA), и только некоторые телеканалы будут доступны абонентам Canal Digitaal, которые пользуются пакетом Family, Entertainment или Top.

Ничего не изменится для каналов "RTV Noord", "Omroep Friesland", "Omroep Gelderland" и "RTV Oost". Телеканалы "RTV Drenthe" и "Omroem Zeeland" будут доступны со спутника для всех пользователей. С 1 апреля 2011 года телеканалы, как было объявлено ранее, перейдут на стандарт MPEG-4/SD.

Телеканалы "L1" и "Omroep Brabant" войдут в состав пакетов Family, Entertainment и Top. "L1" будет добавлен в предложение 1 апреля, а "Omroep Brabant" 1 июля текущего года. Телеканалы будут вещать в формате MPEG-4/SD.

Телеканалы "AT5" (с 1 марта) и "RTV West" (с 1 апреля) также станут частью пакетов Canal Digitaal. Они будут в качестве компенсации за каналы "RTV Noord Holland" и "RTV Rijnmond".

Вещание региональных телеканалов в Нидерландах ведется со спутника Astra 3B (23.5°Е).

Технические параметры:
спутник: ASTRA 3B (23.5°E);
частота: 11.914 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK.

28.02.2011 17:00
Просмотров: 3196
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх