Платформу Magio Sat пополнят два телеканала: TV Nova и Nova Cinema

Magio SatПредложение словацкой спутниковой платформы Magio Sat пополнилось популярными чешскими коммерческими телеканалами - TV Nova и Nova Cinema.

Оба телеканала на данный момент вещают в тестовом режиме и доступны для всех абонентов Magio Sat. Телеканал TV Nova является наиболее просматриваемым коммерческим телеканалом в Чешской Республике. Также канал очень популярный в Словакии, потому добавление TV Nova является довольно логичным шагом оператора, компании Slovak Telekom. Nova Cinema - это канал, принадлежащий владельцу TV Nova, компании CME, на котором в основном транслируются сериалы и фильмы.

Каналы TV Nova и Nova Cinema появилась в новом мультиплексе DVB-S2, который недавно активировала дочерняя компания Magyar Telecom, оператор услуги T-Home в Венгрии. Оба телеканала доступны в формате сжатия MPEG-4/SD, звук передается в формате AAC, как и другие телеканалы платформы.

Спутниковая платформа Magio Sat обеспечивает доступ к широкому списку словацких и чешских телеканалов. Кроме классических телеканалов Jednotka (STV1), Dvojka (STV2), Trojka (STV3), Markíza, Doma, JOJ, JOJ Plus, ČT1, ČT2, Prima, TA3 и TV Lux, платформа предлагает и другие платные каналы, такие как Discovery Channel, Disney Channel, Spektrum, Nova Sport, Sport 1, Eurosport, VH1, JimJam, MTV CZ, а также каналы Премиум класса - HBO, HBO2, HBO Comedy, Cinemax и Cinemax2. Клиенты могут заказать ряд телеканалов в Венгрии, а также HD-пакет из трех каналов в формате высокой четкости: History HD, Eurosport HD и National Geographic HD.

Услуга Magio Sat доступна на территории Словакии. В Чешской Республике действует дочерняя компания T-Mobile в качестве виртуального спутникового оператора со спутника ASTRA (23.5°E). Компания использует инфраструктуру спутниковой платформы Skylink.

Технические параметры:
спутник: Amos-3 (4°W);
частота: 10.880 ГГц;
поляризация: V;
SR: 14166, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: Conax.

28.01.2011 09:15
Просмотров: 2659
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх