Sky DE: пакет Sky Welt пополнят 4 каналы HD

платформа Sky DEПредложение с каналами в формате высокой четкости становится все более распространенным, по крайней мере в Германии.

С октября 2010 года абоненты спутниковой платформы Sky Deutschland будут иметь доступ к 4 телеканалам в качестве HD в базовом пакете Sky Welt. 6 октября 2010 года Sky Welt пополнят каналы: Discovery HD, National Geographic HD, History HD и Eurosport HD.

Новые каналы смогут принимать все клиенты Sky DE с ресиверами HD. Sky Welt - предложение, которое содержит более 20 каналов и предлагает развлечения для всей семьи. Существующие клиенты автоматически получат доступ к каналам HD. Пакет Sky Welt предоставляется оператором по цене 16,90 евро в месяц. Пока эти канлы предлагаются за дополнительную плату 5-10 евро в месяц, в зависимости от пакета.

В дополнение к телеканалам HD в Sky Welt можно смотреть некодированные каналы HD, а именно ARD HD, ZDF HD, Servus HD и Anixe HD со спутника Astra (19.2°E). Также с октября платформа Sky DE покажет фильмы, спорт, музыку, документальные фильмы и концерты в формате 3D.

13.09.2010 16:41
Просмотров: 3286
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх