Платформа "Континент ТВ" пополнится каналом El Garage

телеканал El Garage29 июня 2010 года российская спутниковая платформа "Континент ТВ" пополнится аргентинским телеканалом El Garage, который посвящен автомобильной промышленности - в основном автомобилям.

Зретели смогут увидеть обзоры Автоновинок, тест-драйвы, репортажи от дилеров, а также программы для модельеров. Не будут лишены внимания и любители авиации и автогонок.

Телеканал El Garage TV ведет круглосуточное вещание, офис расположен в Буэнос-Айресе. В данный момент канал доступен в Северной и Южной Америке, а с 29 июня 2010 года появится также в России, СНГ и странах Балтии. На первых порах канал будет доступен лишь в SD-качестве, а с 2011 года содержимое будет транслироваться в HD.

El Garage TV будет транслироватся с тремя звуковыми дорожками: английская, испанская и российская.

Напомним, что Континент ТВ - новая платформа спутникового телевидения, которая начала вещание в марте 2010 года .

Континент ТВ - это новый проект спутникового оператора "Орион-Экспресс". Вещание осуществляется на всю Россию со спутника Intelsat 15 запущенного в позицию 85,15° восточной долготы. При телевещании применены новые методы модуляции DVB-S2 и сжатия MPEG-4, которые позволят с высоким качеством транслировать около 70 телеканалов, в том числе и каналы высокой четкости HDTV. Трансляция телеканалов ведется в кодировке Irdeto с привязкой к номеру тюнера.

21.06.2010 13:24
Просмотров: 2583
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх