C 16 июня румынские каналы Digi TV в Nagravision 3

спутниковая платформа DIGI TVОператор спутниковой платформы Digi TV, которая принадлежит компании RCS/RDS, официально объявил на своем web-портале, что на следующей неделе, до 15 июня 2010 года закончит кодирование румынских каналов международной платформы Digi TV в старой системе Nagravision 2, которая  уже длительное время вскрыта пиратами.

Правда состоит в том, что платформа Digi TV не имела достаточной финансовой поддержки, чтобы мгновенно провести обмен карт клиентам , как это сделали польские спутниковые платформы Cyfrowy Polsatи CYFRA +.

Изменение системы условного доступа применяется только для румынской части платформы Digi TV, предлагаемой с позиции 1W.

Со старой системы условного доступа Nagravision 2 раньше уже были переведены каналы DigiFilm 1 и DigiFilm 2, а также Discovery Channel Romania. Эти три каналы доступны только с новой картой, которая работает в системе Nagra Media Access (так называемую Nagravision 3 и 4). Эта система обеспечивает более надежную защиту от несанкционированного доступа. Остальная часть каналов в составе Digi TV в Румынии перейдет на новую систему кодирования 15 июня 2010 года.

Переход к современной системе Nagravision 3 и 4 на следующем этапе будет охватывать также другие рынки, на которых работает платформа Digi TV, а именно - в Чешской Республике и Словакии.

11.06.2010 12:18
Просмотров: 3711
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх