Три спортивных канала для Viasat

ViasatModern Times Group (MTG), международная вещательная группа, объявила, что компания Viasat подписала соглашение с норвежской телегруппой TV 2 AS с целью вещания трех спортивных каналов, которые будут освещать Чемпионат Англии по футболу - TV 2 Premier League HD, TV 2 Premier League HD 2 и TV 2 Premier League HD 3 - в рамках своей норвежской спутниковой платформы.

Это соглашение является первым в своем роде в Норвегии, после приобретения в марте этого года прав на трансляцию матчей Английской Премьер-лиги на каналах TV 2. Три премиум канала группы TV 2, в HD-качестве будут доступны для абонентов Viasat от начала сезона 2010/11 в августе 2010 года. Группа MTG уже обладает эксклюзивными правами на трансляцию матчей Английской Премьер-лиги в Швеции и Болгарии.

Абоненты Viasat будут иметь доступ ко всем матчам Английской Премьер-лиги до конца сезона 2012/13. Компания Viasat в Норвегии имеет право освещать и другие футбольные события в мире, таких как футбольный Чемпионат мира-2010 в ЮАР, Лига чемпионов, Лига Европы и Кубок Англии. Права на ЧМ-2010 делятся между Viasat и TV 2, матчи матчи будут транслироваться на каналах Viasat Sport HD и TV 2 HD. До этого список каналов компании Viasat в Норвегии составляли следущие каналы: Viasat Sport, Viasat Motor, Viasat Fotball и Viasat Golf.

06.06.2010 13:02
Просмотров: 4461
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх