Финал Лиги Чемпионов в 3D-формате

Лига Чемпионов 3DПоказ 22 мая финала Лиги Чемпионов станет отправной точкой трансляций спортивных событий в трехмерном формате в России.

В субботу, 22 мая 2010 года в киноцентре "Каро-Фильм Октябрь" состоится первая в России прямая трансляция финального матча Лиги чемпионов УЕФА в 3D-формате, в котором сразятся мюнхенская "Бавария" и миланский "Интер". Как сообщили в "Каро-Фильм", за первые два дня с начала продажи билетов было реализовано 60%. Учитывая стоимость 1 билета в 1000 рублей, кинотеатр сможет получить более 1,5 миллионов рублей прибыли. Трансляция будет осуществлена при технической поддержке компании "Кино Проект" и телеканала "НТВ-Плюс".

До сегодняшнего дня трансляцию футбольного матча со спутника на киноэкране, никто не делал. Матч будет показан на самом большом киноэкране Москвы - 25х10 метров. Как заявил PR-директор сети кинотеатров Игорь Горшков, с этого показа "Каро-Фильм" запустит постоянный подобный проект. В частности, он будет продолжен целой серией 3D-трансляций чемпионата мира по футболу, который стартует в начале июня в ЮАР, которые будут осуществляться также при поддержке "НТВ Плюс".

20.05.2010 14:01
Просмотров: 4112
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх