Олимпийский канал начал вещание

ОлимпиадаМеждународный олимпийский комитет запустил вещание "Олимпийского канала".

Как и планировалось, это сделали по завершению Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. На текущий момент канал доступен глобальной аудитории через мобильное приложение на устройствах с ОС Android и iOS, а также в Интернете по адресу olympicchannel.com.

"Запуск "Олимпийского канала" - это ключевой рубеж для олимпийского движения и результат реализации Олимпийского плана до 2020 года. Это начало захватывающего, нового приключения для атлетов, фанатов и новых поколений, позволяющего все дни в году сближаться со спортом и олимпийскими ценностями", - прокомментировал президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Поскольку канал предназначен для глобальной аудитории, его эфир будет наполнен контентом со всего мира, включая оригинальные шоу, новости и хайлайты. Ну а контентом, которым ознаменовался запуск "Олимпийского канала", стал документальный фильм Viva 2016, в котором показали взгляд изнутри на процесс создания церемонии открытия Олимпийских игр в Рио.

Добавим, что одновременно с запуском "Олимпийского канала", Международный олимпийский комитет также анонсировал заключение двух спонсорских соглашений с компаниями Bridgestone и Toyota. В дальнейшем подобное партнерство будет развиваться по всему миру, в поддержку миссии "Олимпийского канала" по продвижению спорта и олимпийских ценностей.

24.08.2016 17:55
Просмотров: 1849
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх