Обновление телеканала Universal Channel

universal channelКомпания Universal Networks International представляет обновленный бренд своего ведущего развлекательного канала  - Universal Channel, в рамках общей стратегии обновления основных пяти брендов для предоставления нового оригинального контента, направленного на интересы локальной аудитории по всему миру.

Зрители Украины, стран Прибалтики и СНГ со вчерашнего дня имеют возможность видеть новый образ канала. В связи с обновлением канала будет запущен новый веб-сайт Universal Channel, содержащий интересные видеоролики, эпизоды любимых фильмов и программу передач.

Среди новинок обновленной программной линейки - комедийный сериал "Сестра Джеки" (Nurse Jackie), высоко оцененные критиками "Числа" (Numb3rs) и захватывающие эпизоды "Ясновидца" (Psych). Впервые на канале будет показана полицейская драма "Rookie Blue", снятая в сотрудничестве с компанией E1 Entertainment, где в главных ролях снялись Мисси Перегрим и Грегори Смит. Среди других новинок канала - запуск сериала "Facing Kate" с Сарой Шахи в главной роли - этот проект реализован совместно с USA Networks.

Впервые Universal Channel включит русскоязычный контент в линейку своих программ. Премьерой на канале станут хитовые фильмы "Любовь-морковь" и "Любовь-морковь 2" с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях. Это подтверждает намерения Universal Networks International (UNI) инвестировать в местные проекты и увеличивает и без того насыщенную программу передач, наравне с глобальным контентом, производимым в США.

На сегодняшний день представление новых брендов и услуг уже началось во всем мире. Канал Universal Channel запущен в Японии и Южной Африке, канал Syfy Universal - во Франции, Великобритании, Испании, Бенелюксе и России, еще большее количество новых каналов запланировано на 2010 – 2011 гг. Запуск канала Studio Universal в одной только Латинской Америке был отмечен повышением зрительской активности на 20% в региональном срезе среди женщин в возрасте от 18 до 49 лет. Запуск Syfy Universal во Франции в январе этого года сопровождался впечатляющим ростом аудитории на 50 % среди зрителей в возрасте от 25 до 49 лет, что позволило каналу занять второе место по популярности в этой стране.

06.05.2010 08:58
Просмотров: 3441
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх