1 сентября стартует новый канал "Мужское кино"

Мужское кино1 сентября 2015 года российская медиа-группа «Ред Медиа» запустит новый телеканал под названием Мужское кино.

Новый телеканал будет доступным в двух форматах - SD и HD. Исходя из названия, целевой аудиторией канала будут мужчины, которым будут предложены военные и криминальные фильмы, а также триллеры.

На канале "Мужское кино" который будет проводить круглосуточное вещание, каждый день будут предложены лучшие фильмы последнего десятилетия. Это будут фильмы таких киностудий, как Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film и Rai Cinema.

"Кино традиционно находится на пике зрительского интереса. Есть фильмы, которые обожают дети. И тогда появляются детские киноканалы. Есть фильмы, которые любят смотреть женщины, и поэтому для них создаются телеканалы романтических комедий, мелодрам и сериалов. Есть фильмы, которые смотрят всей семьей, и демонстрируются они на каналах для семейного просмотра. Нам же показалось, что кинолюбитель – мужчина несколько обделен вниманием со стороны производителей тематического телевидения. Среди внушительного количества платных каналов отсутствует киноканал, работающий исключительно для мужской аудитории. Поэтому мы решили пробел этот восполнить и создать канал «Мужское кино», телеканал «с характером», с большой концентрацией адреналина и тестостерона в каждом фильме – то, что всегда привлекает сильную половину человечеств," - заявила Ирина Дороган, генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа».

17.08.2015 17:38
Просмотров: 2016
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх