Вскоре начнет вещание новый детский канал Ani

 

AniКомпания "Цифровое телевидение" (ВТГРК) сообщила, что 15 августа 2015 года запускает свой новый детский телеканал под названием Ani.

Проект рассчитан на аудиторию в возрасте от 6 до 14 лет. Его программная сетка полностью состоит из зарубежных мультфильмов. По крайней мере, на данный момент. Ранее заместитель гендиректора ЦТ Сергей Кошляков заявлял, что в будущем на канале планируют начать показывать и отечественную анимацию для указанной возрастной категории.

На текущий же момент в эфире канала Ani можно посмотреть такие мультфильмы, как "Пингвиненок Пороро", "Свинка Пеппа", "Веселые паровозики из Чаггингтона", "Шарлотта Земляничка", "Робокар Полли", "Друзья Ангелов", "Зиг и Шарко", "Небесные танцоры", "Бетти Молния", "Могучие рейнджеры", "Смурфики", AngryBirds и многое другое.

Добавим, что слоганом нового канала стала фраза — "Ani — собственный мир вашего ребенка". Запуск детского канала Ani будет сопровождаться масштабной маркетинговой поддержкой с использованием ресурсов "Цифрового телевидения" и партнеров.

Вещатель нового канала Ani в конце июля текущего года запустил некодированное вещание со спутника ABS-2 (75°E) на частоте 11.045 ГГц, пол. H, SR: 44922, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK. В настоящее время для зрителей демонстрируются промо-ролики.

 

10.08.2015 08:11
Просмотров: 1954
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх