На телеканале ТВi документальные фильмы от Discovery

DiscoveryС субботы, 1 мая телеканал ТВi начинает эксклюзивный показ в Украине документальных фильмов производства канала Discovery, сообщает пресс-служба канала.

Каждую субботу и воскресенье в 21:00 (GMT+2) зрители увидят премьерные познавательные документальные циклы «Уничтожено за секунды», «Очевидец катастроф» и «Оружие будущего».

Зрители документального цикла «Уничтожено за секунды» станут свидетелями грандиозных разрушений, нанесенных как природой, так и самим человечеством, которые удалось снять на видео. Цикл демонстрирует и тщательно подготовлены взрывы гигантских конструкций, и природные катастрофы, а также техногенные аварии.

В цикле «Очевидец катастроф» можно увидеть кадры, снятые на видеокамеры, камеры наблюдения и мобильные телефоны. Детальный анализ событий с использованием компьютерной графики поможет понять причину трагических случаев.

Цикл «Оружие будущего» покажет зрителям новейшие военные технологии. Это рассказ о последних изобретениях в науке и технике, позволяющие создавать совершенно новое оружие. Также это история о изобретателей новейших методов уничтожения врага.

28.04.2010 15:12
Просмотров: 3711
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх