Новые развлекательные программы на канале «Где и кто»

канал "где и кто"Телеканал «Где и Кто» расширил географическую зону охвата и увеличил зрительскую аудиторию за счет начала вещания c 1 апреля 2010 года со спутника «Ямал-200» (90°E).

В связи с существенным приростом аудитории на канале запущены новые развлекательные программы: комедийно-эротический сериал «Под одним одеялом» и авторское пародийное шоу писателя-сатирика Ефима Смолина «Небольшая разница».

Создатели знаменитого пародийного шоу «Большая разница» чувствовали себя абсолютно безнаказанно - до тех пор, пока за них не взялся известный писатель-юморист Ефим Смолин. Он придумал «НЕбольшую разницу»: пародию на пародию. Насколько эта копия оказалась смешнее оригинала - судить зрителю. Программа выходит в эфир с 12 апреля каждый понедельник.

Марио Старский совсем недавно придумал и снял первую часть комедийного сериала «Под одним одеялом». Девиз автора: «Показывать на экране производство жизни менее аморально, чем производство смерти и прочего деструктива». В этом проекте много эротики и юмора. Премьера состоялась 5 апреля, выход - каждый будний день в 22:00 (GMT+2).

14.04.2010 15:25
Просмотров: 4105
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх