4.8°E: Конец нелегального просмотра Hustler TV

ArqivaСегодня завершилась возможность несанкционированного приема эротического телеканала HustlerTV со спутника Astra 4A (4.8°E).

Это еще один канал после ESPN Classic, который перестал использовать давно неактуальную систему условного доступа Cryptoworks. Хотя в CAID вещания канала Hustler TV все еще присутствует идент этой системы кодирования, но с помощью EMU просмотр не представляется возможным. Вскоре такая же участь каснется и каналов Blue Hustler и Travel Channel.

Hustler TV, а также другие каналы, перечисленные выше, являются частью пакета Arqiva, который транслируется с транспондера B21 (12.111 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK). Пакет предназначен для дистрибьюции телевизионного сигнала для кабельных операторов и спутниковых платформ. Пакет не предназначен для индивидуального приема, а если учесть что система кодирования Cryptoworks давно была взломана, такая возможность существовала.

Оператор Arqiva несколько месяцев назад внедрил новую систему кодирования Viaccess PC 4.0.

Для любителей канала Hustler TV есть другой вариант - перенастроиться на позицию 19.2°E. На частоте 12.343 ГГц, пол. H,  SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK вещает этот канал, с использованием системы Cryptoworks (при желании ключи можно найти в Интернете).

27.03.2013 16:05
Просмотров: 5822
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх