Первый Автомобильный начал вещание со спутника Amos 2 (4°W)

Первый АвтомобильныйПервый Автомобильный, единственный украинский телеканал посвященный автомобильной промышленности, готовится к изменениям в спутниковой дистрибьюции.

Телеканал начал вещание со спутника Amos 2 (4°W) и вскоре собирается прекратить вещание со спутника ASTRA 4A (4.8°E), с которого он был доступен в течении двух лет.

Эти две орбитальные позиции являются самыми популярными среди домохозяйств в Украине. Они используются большинством украинских вещательных компаний. Израильские спутники AMOS имеют преимущество из-за наличия на них ведущих вещательных компаний, таких как UA Inter Media Group (Интер, НТН, К1, К2, Enter Film, MTV Украина), StarLightMedia (ICTV, СТБ, Новый канал) и Студия 1+1. Использует емкость спутников AMOS и Национальная телекомпания Украины с каналами Первый Национальный и Первый Ukraine, а также самая дешевая платформа на украинском рынке Xtra TV.

Первый Автомобильный предлагает автолюбителям трансляции из самых важных выставок, посвященных новинкам в автомобильном мире, интервью с экспертами, заезды мотоциклистов и многое другое.

Новые технические параметры:
спутник: Amos 2 (4°W);
частота: 10.806 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: 1 auto;
PID V: 4353 (MPEG-2/SD);
PID A: 4354;
провайдер: Harmonic;
кодирование: нет.

04.03.2013 22:18
Просмотров: 3433
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх