FOX приходит на русский медиа-рынок

Fox Международная медиа-компания Fox International Channels (FIC), которая является частью News Corporation и специализирующаяся на дистрибьюции каналов платного ТВ и цифровых услуг по всему миру, объявила о запуске телеканала FOX в России.

1 октября 2012 года произойдет ребрендинг канала FOX Crime, благодаря чему русский зритель получить доступ к одному из лучших развлекательных каналов в мире. FIC таким образом хочет усилить свои позиции на русском медиа-рынке.

Предложение канала FOX наполняют сериалы различных жанров. Аудитория может рассчитывать на драмы, комедии, триллеры и криминальные истории. В предложении для России можно будет увидеть такие сериалы, как "Живые трупы" (The Walking Dead), "Давным-давно" (Once Upon a Time), "Сорняки" (Weeds), "Игра престолов" (Game of Thrones) и "Мыслить как преступник" (Criminal Minds).

Телеканал FOX будет доступен в составе услуг ведущих спутниковых и кабельных провайдеров, среди которых "Триколор ТВ", "НТВ-Плюс", "Акадо", "Билайн ТВ", "Ростелеком" и "ЭР-Телеком". Абоненты также смогут смотреть FOX в формате HD.

09.09.2012 20:24
Просмотров: 3489
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх