Орион-Экспресс представил новый проект Телекарта HD

Телекарта Российский спутниковый оператор Орион-Экспресс представил новый проект спутникового телевидения Телекарта HD.

В состав новой услуги входит до 45 каналов, включая HDTV в базовом пакете, а также простой способ перехода на платформу "Континент ТВ" с возможностью смотреть 100 каналов и 10 телеканов HD бесплатно без замены спутниковой системы.

В пакетах "Старт" и "Стандарт" услуги Телекарта HD находится 45 известных русских и зарубежных каналов, включая каналы HDTV. В ближайшем будущем предложение будет расширено. В пакете Старт можно будет смотреть популярный канал о моде Fashion TV HD, а в пакете Стандарт кроме Fashion TV HD, будет доступ к спортивному телеканалу Спорт 1 HD.

Подписка пакета "Старт" составляет 600 рублей в год или два рубля в день. За доступ к пакету "Стандарт" придется платить 880 рублей в год или 3 рубля в день.

Телекарта HD - телевидение для всей России, которая доступна от Калининграда до Южно-Сахалинска. Основные русские каналы доступны не только в зоне московского времени, но и с учетом других часовых поясов. Специально для Урала - Первый канал (+2) и Россия 1 (+2), а для Сибири Первый канал (+4) и Россия 1 (+4).

Предоплаченная услуга "Телекарта" распространяется со спутника Horizons 2 и Intelsat 15 на орбитальной позиции 85°E, а все предложение кодируется в системе условного доступа Conax.

22.08.2012 16:18
Просмотров: 1967
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх