Два новых проекта от телеканала ТВі

ТВіВ планах телеканала ТВі вдвое увеличить новостные выпуски, а также запустить еще два проекта собственного производства. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал генеральный продюсер канала Сергей Демьянчук.

Помимо этого, телеканал ТВі планирует запустить документальный проект о новейшей истории Украины - от 1941 года и до сегодняшнего дня: сейчас идут переговоры с продакшенами.

Напомним, что на сегодня у телеканала три проекта собственного производства: «Правда», «Знак оклику» и «Чорне та біле».

Ранее руководством телеканала сообщалось, что в мае на ТВі появится документалистика от HistoryChannel, Military history channel, Discovery и BBC .

Также телеканал «Интер» заявлял о запуске нового воскресного документального слота, где будут показаны высокобюджетные зарубежные и российские ленты от мейджеров мировой документалистики - NationalGeographic, Discovery, History, BBС и других. Программы будут выходить на «Интере» по воскресеньям. Первая – 7 марта, в 23:00.

TВi –украинский развлекательно-информационный телеканал. Начал вещание 17 марта 2008 года. Направлен, в первую очередь, на показ современного популярного продукта (телевизионные сериалы, художественные фильмы). Ядро аудитории - население в возрасте 30-50 лет.

09.03.2010 15:00
Просмотров: 2971
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх