"Maxxi TV" станет доступнее

Сегодня, 8 марта 2010 года, телеканал "Maxxi TV", доступный в цифровых пакетах телекоммуникационного провайдера компании "ВОЛЯ", переходит из расширенного пакета "Всесвіт" в базовый пакет "Україна і світ". После проведенных переговоров между дирекцией телеканала Maxxi TV" и компанией "ВОЛЯ" было принято решение о переходе телеканала в более доступный телевизионный пакет.

Начало года ознаменовалось на Maxxi TV небывалой активностью и усиленной работой по увеличению доли аудитории. "Мы идем навстречу нашим почитательницам и делаем все, чтобы сделать канал еще более доступным прекрасным женщинам Украины. Это наш подарок на 8е марта!", – сообщила, Елена Скидан, директор телеканала Maxxi TV".

"Хотелось бы отметить, что канал действительно совершенствуется, и становится все интереснее и интереснее. Мы постоянно отслеживаем пожелания наших абонентов и отметили, что интерес к нему возрастает. Мы пришли к общему знаменателю с руководством канала и рады сообщить о том, что праздник весны знаменуется переходом телеканала в наш базовый пакет "Україна і світ". Уверены, что это будет очень приятным подарком для наших абонентов, - подтвердила, Алина Сигда, руководитель отдела по связям с общественностью компании "Воля".

Хотим напомнить, что "Maxxi TV" входит в группу компаний Maxximum Media Comunications group. Управляющий партнер - Виктория Семененко.

Телеканал в преддверии весны "переоделся" и обновил линейку передач, сериалов и фильмов.

Этой весной на "Maxxi TV" забурлят эмоции и любовные романы. Любовь, смерть, измены и интриги в мексиканском сериале "Максимо в моём сердце". В ролях: Габриэль Коррадо ("Дикая луна", "Миледи", "Человек моря", "Черная жемчужина") и Валерия Бертучелли.

Нас порадовал отечесвенный кинопродакшн сериалом "Держи меня крепче" о танцевальной индустрии с прекрасной музыкой Константина Меладзе, в котором задействована целая плеяда известных актеров и восходящих звезд, среди которых Виталий Егоров, Людмила Чурсина, Наталья Могилевская, Ирина Баринова и Дмитрий Дикусар.

Весеннее настроение поддержит еще один мелодраматический сериал режиссера Владимира Дяченко - "Городской романс" - романтическая история о превратностях судьбы. Среди актеров народные любимцы Владимир Горянский и Ивар Калныньш.

На телеканале запускается обновленная линейка передач "Стрип-Денс" с ведущей Кариной Харчинской, "Лица вещей" с Дианой Дорожкиной, "Кухня на шпильках" с Маргаритой Сичкарь, "Женские откровения" c Ольгой Казберовой, "Разговоры про это…" с Монро. Как бать красивой, модной, умелой, востребованной и сексуальной. Как бать всегда в теме - вот чему учат прекрасне ведущие телеканала наших женщин!

Кроме того много фильмов хороших и разных "По ту сторону прошлого", "Речной мир", "Спаситель", "Реквием по мечте", "Долина Тэнэси", "Цена невинности", "Опять семнадцять", "Фатальное воссоединение, "Святые и солдаты", "На заходе солнця", "Кое-что о ней", "Заборы", "Благодаря небесам".

Звездные ведущие, интереснейшие персоны и программы в новом сезоне на "Maxxi TV".

Всегда и только для женщин первый и единственный женский телеканал!

08.03.2010 16:57
Просмотров: 2993
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх