Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 17:23   #171
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Скотт: это просто грабёж, на ринге я преподал урок Глазкову

Американский супертяж Малик Скотт считает, что судьи украли у него победу в бою с украинцем Вячеславом Глазковым. Напомним, что встреча этих супертяжей состоялась 23 февраля в США и завершилась ничьей.

"У меня опускаются руки, это был настоящий грабёж. Я легко выиграл этот бой. Я делал всё, что хотел. Мой джеб был как музыка. Мои движения были как музыка. Это был просто грабёж. Я должен был остановить этого парня, но, полагаю, что судьи сделали то, что должны были сделать. У этого парня за плечами 300 боёв в любителях, и никто не хочет с ним драться. Почему нет?

После боя я кричал о том, что хочу реванша, мой промоутер требовал реванша. Посмотрите на моё лицо, оно выглядит довольным, и посмотрите на лицо Глазкова. Его скорость далека от моей, он просто медленный. Он проиграл. Этот парень не лучше даже моего самого слабого спарринг-партнёра. У этого парня олимпийское прошлое, но он не сможет конкурировать со мной", - цитирует Скотта BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (25.02.2013)
Старый 26.02.2013, 11:18   #172
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Абнер Марес сразится за титул WBC с Даниэлем Понсе де Леоном 20 апреля

Абнер Марес (25-0-1, 13 KO) достиг договорённости о бое с чемпионом мира в полулёгком весе по версии WBC Даниэлем Понсе де Леоном (44-4, 35 KO). Поединок между этими боксёрами запланирован на 20 апреля в в Карсоне (штат Калифорния, США), сообщает BoxingScene.

Напомним, что ранее Марес оставил вакантным титул WBC во втором легчайшем весе, чтобы подняться на одну весовую категорию вверх. У Понсе де Леона на 2 марта была запланирована обязательная защита титула в бою с Джейсоном Велесом, однако тот был вынужден сняться с боя из-за травмы. После этого обязательным претендентом для Понсе де Леона был назначен Марес.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 13:55   #173
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

"Украинским атаманам" засчитано техническое поражение за неявку на матч в США! Всемирная серия WSB

Как стало вчера известно, за неявку на матч с командой «Американские нокауты» в турнире серии WSB, нашей команде «Украинские атаманы» засчитано техническое поражение со счетом 5-0 и вдобавок к этому, было снято с общего результата три очка.

Согласно официальной версии руководства команды «Украинские атаманы» наши парни не смогли вылететь в США из-за проблем с получением виз.

Теперь, украинской команде с 11 очками не только не удастся подняться выше четвертого места в своей подгруппе, но и при определенных «раскладах» существует вариант вообще не попадания в плей-офф.

Если в пятницу наши парни проиграют британцам, а команда Германии выиграет у казахов, то тогда немцы вместо украинцев продолжат борьбу на этом турнире.

Несмотря на то, что такой вариант маловероятен, все же нашим ребятам нельзя расслабляться.

Представляем вашему вниманию состав команд «Украинские атаманы» и «Британские львиные сердца» на последний поединок в групповом турнире WSB, который состоится 1-го марта в Лондоне (Англия).

50 - 54 кг:

Андрю Селби - Иван Ильнитский

57-51 кг:

Самюэль Максвелл - Василий Ломаченко

68 - 73 кг:

Фредди Эванс - Дмитрий Митрофанов

80 - 85 кг:

Джозеф Уорд - Денис Солоненко

свыше 91 кг:

Джозеф Джойс - Александр Усик
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 14:31   #174
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Поединок Арреола - Стиверн вновь переносится

Поединок между экс-претендентом на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Крисом Арреолой и Берманом Стиверном вновь откладывается. Как сообщает Fightnews, Арреола снялся с боя, проведение которого было запланировано на 9 марта в США, сославшись на бронхит. Отметим, что встреча этих боксёров переносится уже в третий раз.

Изначально бой Арреола - Стиверн был запланирован на конец декабря, однако по разным причинам откладывался сначала на январь, а затем на март этого года.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:11   #175
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Уилл Росински сразится с Брендоном Гонсалесом

Боксёр второго среднего веса Уилл Росински (17-2, 9 KO) проведёт свой следующий поединок против Брендона Гонсалеса (17-0, 10 KO). Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 12 апреля в Палм-Спрингс (штат Калифорния, США), сообщает BoxingScene.

Напомним, что свой последний поединок Росински провёл в декабре прошлого года против Отиса Гриффина, над которым одержал победу единогласным решением судей. Это был первый бой Росински после поражения от Келли Павлика в июле 2012 года.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:51   #176
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Денис Шафиков хотел бы встретиться с Эдриеном Бронером

Небитый российский боксёр Денис Шафиков (31-0-1, 17 KO) рассказал, что хотел бы встретиться с чемпионом мира в лёгком весе по версии WBC Эдриеном Бронером.

"Конечно, я хотел бы проверить свои навыки в бою с Бронером. После приезда в Америку я спарринговал с парнями, о которых раньше только слышал - с Израэлем Васкесом, Фернандо Белтраном и, конечно, Русланом Проводниковым, моим соотечественником, который также приехал в Америку.

Это придало мне уверенности. Я планирую оставаться в 135 фунтах, но если появится возможность встретиться с Бронером, я готов драться где угодно. Все говорят, что он особенный. Но я верю, что особенным являюсь я!" - цитирует Шафикова Fightnews.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:10   #177
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Чемберс заявил о готовности заменить Арреолу в бою со Стиверном

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Эдди Чемберс заявил о своей готовности заменить Криса Арреолу в бою с Берманом Стиверном. Напомним, что поединок между этими боксёрами был запланирован на 9 марта и должен был носить статус боя за звание официального претендента на титул WBC в супертяжёлом весе, однако Арреола отказался от боя из-за бронхита. Позже тренер мексиканца заявил, что Арреола сможет выйти на ринг в середине апреля.

"Всё это время тренировался. Для меня было бы здорово провести этот бой 9 марта. Это прекрасная возможность, слишком хороша, чтобы упускать её”, - цитирует Чемберса Fightnews.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:59   #178
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Герреро: я шокирую критиков в поединке с Мейвезером

Мексикано-американский боец Роберт Герреро (31-1-1, 18 KO), который 4 мая в Лас-Вегасе сразится с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBA/WBC Флойдом Мейвезером-младшим (43-0-0, 26 КО), заявил, что намерен посрамить своих критиков.

"Критики не знают, что я сильно верующий человек, и это помогает мне преодолевать все трудности. Люди почувствуют божественное присутствие, когда я ступлю на ринг. Они будут шокированы. Они не сразу поймут, что случилось, когда я побью Флойда Мейвезера", - приводит слова Герреро BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 23:14   #179
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Боксер оштрафован на 900 тысяч долларов и дисквалифицирован за курение марихуаны

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший дисквалифицирован на девять месяцев и оштрафован на 900 тысяч долларов за курение марихуаны, информирует Boxingscene.

Такое решение приняла Спортивная комиссия штата Невада.

Положительный результат на наличие наркотика в организме дал тест, который был взят у сына легендарного мексиканского боксера поле боя с Серхио Мартинесом 15 сентября 2012 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 10:24   #180
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Риос: готов победить Альварадо нокаутом

Непобедимый бывший чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (31-0-1, 23 КО), который подписали контракт на матч-реванш 30 марта в Лас-Вегасе (США) на арене Home Depot Center в Карсоне (штат Калифорния) в бою за вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO с американцем Майком Альварадо (33-1-0, 23 КО), заявил о намерении нокаутировать соперника.

"Это второй матч-реванш в моей карьере, и первый я выиграл нокаутом за пять раундов. Сейчас я готов повторить то же самое, но уже с другим соперником", - цитирует Риоса Boxingscene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 19.06.2014 00:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08430 сек. Количество запросов: 16.