Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 10:44   #441
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Обрадович: сидеть и получать зарплату в "Металлисте" - это не по мне

Защитник харьковского "Металлиста" Милан Обрадович, выступающий на правах аренды за киевский "Арсенал", вновь отметил, что не хочет оставаться без игровой практики, поэтому не сожалеет о решении играть за "канониров".

"Я же футболист, моя работа - играть в футбол. Просто отбывать номер, сидеть и получать зарплату в Харькове - это не по мне", - сказал футболист в эфире телеканала "Украина".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (29.03.2013)
Старый 27.03.2013, 01:35   #442
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Динамо" подписало контракт с капитаном молодежной команды

В понедельник, 25-го марта, полузащитник и капитан команды «Динамо» U-19 Игорь Харатин подписал с клубом свой первый взрослый контракт, рассчитанный на два с половиной года.

- Если я здесь, значит, готов работать на все 100%, - сказал воспитанник динамовской школы официальному сайту клуба.

- Моя цель- это стабильная игра за первую команду в будущем, и для этого я буду стараться и доказывать, что я лучше других.

Зимой и в последнее время я каждый день тренировался, не пропустив ни одного занятия, так что сейчас я нахожусь в хорошей форме.

Я готов выйти на поле и помочь команде уже в ближайшую пятницу, в выездном матче против «Арсенала».

Но все зависит от решения тренера, повторюсь, если он посчитает нужным выпустить меня на поле, я готов отдать все силы для успеха команды.

Добавлено после 3 часов 57 минут

Украина (U-18) - Польша (U-18) - 0:6. Товарищеский матч

Украинские юноши разгромлены поляками.

Юношеская сборная Украины (до 18-ти лет) во вторник провела во Львове контрольный поединок против польских сверстников.

Борьбы, увы, не получилось: подопечные Александра Петракова были в пух и прах разгромлены "бело-красными" - 0:6.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (29.03.2013)
Старый 27.03.2013, 10:19   #443
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Лужный: "Таврия" играет на победу каждый матч, будем стараться держать уровень

Главный тренер "Таврии" Олег Лужный рассказал о положении дел в симферопольской команде, победившей "Жемчужину" из Ялты в товарищеском матче со счётом 6:0, рассчитывая добиваться успехов и в официальных играх чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги.

"Мы каждый матч играем на победу. И будем стараться держать этот уровень до конца сезона. К счастью, больше травмированных игроков после матчей с "Металлургом" и "Жемчужиной" не прибавилось. У нас есть обойма основных футболистов -14-15 человек. Они готовы качественно выполнять свою работу. Физическое состояние, я считаю, уже более или менее хорошее. Процентов 90 необходимых кондиций ребята уже набрали через состоявшиеся игры.

По последнему матчу было видно, что и движение уже намного лучше, чем в предыдущем поединке. Сегодня у нас состоялись две тренировки, команда получила максимальные нагрузки",- цитирует Лужного клубная пресс-служба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (29.03.2013)
Старый 27.03.2013, 14:45   #444
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Коноплянка возвращается в строй "Днепра"

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка с сегодняшнего дня вернулся к тренировкам с общей группой под наблюдением врача-реабилитолога.

Однако, по рекомендациям врачей, участия в двусторонних играх не пока принимает и не все упражения «основы» выполняет на 100%.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (27.03.2013), yony (29.03.2013)
Старый 27.03.2013, 16:03   #445
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Люлька: работа с первой командой - это уже большой шаг вперед и неоценимый опыт

Защитник киевского "Динамо" Сергей Люлька рассказал о том, как команда заполняла паузу в чемпионате, связанную с матчами национальной сборной Украины, а также поведал о своей травме.

"Мы играли в манеже, я неудачно оступился и подвернул ногу. Вчера провели обследование, сделали УЗИ, которое показало, что разорвана связка голеностопного сустава. Врачи наложили специальную лангету, чтобы обездвижить ногу, сказали, что желательно не ходить. Поскольку ноге нужен покой. Теперь мне придется пропустить как минимум, месяц. Конечно, я очень расстроился.

Работа с первой командой - это уже большой шаг вперед и неоценимый опыт, который идёт только на пользу. Приходится тренироваться с хорошими, квалифицированными футболистами высокого уровня, а рядом с сильными партнерами и сам чувствуешь, что растешь".

Естественно, работать в первой команде тяжелее, здесь совсем другой уровень. Всё нужно делать намного быстрее. Да и нагрузки в "Динамо" гораздо большие, чем во второй команде и даже в "Словане". Так что отличия большие. А в целом, впечатления отличные. Я всегда хотел играть в первой команде и очень рад, что попал сюда, мне нравится здесь работать", - цитирует Люльку пресс-служба киевского клуба.

"Чего не хватает, чтобы играть в основе? Тренеры конкретно не говорят, чего мне не хватает. Естественно, во время тренировок подсказывают, указывают на ошибки и говорят, как их исправить. Кроме того, свои недостатки я и сам знаю, и делаю все, чтобы их исправить", - отметил защитник.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (29.03.2013)
Старый 27.03.2013, 20:53   #446
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Воробей будет играть в "Полтаве". Первая лига

ФК «Полтава» укрепил свои ряды двумя опытными исполнителями.

Контракты с новичком первой украинской лиги подписали 27-летний полузащитник Андрей Деркач и его одногодка нападающий Дмитрий Воробей.
Деркач, известный по выступлениям за «Борисфен», «Шахтер-3», «Прикарпатье» и «Гелиос», в последнее время защищал цвета молдавского «Зимбру», а Воробей, запомнившийся болельщикам своей игрой за «Динамо-2», «Зарю», «Ильичевец», «Кривбасс» и «Нефтяник», минувшую осень провел в «Оболони».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 07:28   #447
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Луческу: "На тех же условиях мы продлили контракт на два года"


Главный тренер Шахтера Мирча Луческу поделился ожиданиями от предстоящего матча с Карпатами, рассказал о своем новом контракте и ситуации в команде.

О матче с Карпатами:

"Об ожиданиях, наверное, можно будет говорить только после поединка. Две недели мы не видели игроков, и сейчас пройдет только первая тренировка в полном составе после возвращения сборников. Важно, что игры национальных команд сейчас закончились, и мы можем полностью сконцентрироваться на поединках чемпионата. Желательно, чтобы после игр сборных парни не приехали расслабленными в свой клуб. Что касается здоровья, то все в порядке. Единственная потеря - Илсиньо, который лечится. Все остальные сегодня принимают участие в работе".

О новом контракте:

"Мы пожали друг другу руки, и все, больше ничего не было. Президент сказал, чтобы я продолжал свою работу. Я пожал ему руку, и на этом все закончилось. То, что пишут газеты... Не было никаких дискуссий, никаких увеличений контракта, как написано. На тех же условиях мы продлили контракт на два года".

О будущем команды:

"Естественно, говорили о будущем команды. Я объяснил президенту разницу между чемпионатом Украины и Лигой чемпионов. Если сейчас быстро сказать, что у нас было в этом турнире - мы пропустили три гола с угловых в результате собственных ошибок, практически забивали автоголы. Три ошибки допустил вратарь. Это произошло не потому, что уровень исполнителей низок. Дело в том, что в чемпионате Украины мы играем только в атакующий футбол, а когда выступаем в Лиге чемпионов, то нам приходится и обороняться. А отсутствие стопроцентной концентрации приводит к таким ошибкам, которые мы допускаем. В этом компоненте, ментальном, мы и должны работать дальше".

Об отношениях с Ринатом Ахметовым:

"Мы думаем с президентом в одном направлении, поэтому не должно возникнуть никаких проблем. Уверен, что команда должна расти дальше. Потенциал для этого есть. Наши атакующие игроки еще молоды. 23-24 года - это совсем мало. Лигу чемпионов выигрывают клубы, средний возраст которых 29-30 лет. Мы должны быть уверены в наших футболистах и способствовать их скорейшему росту. Поэтому никаких проблем по заключению контракта не было. Я еще за неделю до этого сказал, что, конечно, предпочту Донецк всем остальным предложениям, которые были. Я выбрал стабильность и продолжение того, что мы начали здесь. Выбрал место, которое я уважаю. Место, где мы добились хороших результатов в последнее время. У меня хорошие отношения с окружающими, и в первую очередь с президентом. Поэтому будем работать дальше".

О разнице между чемпионатом Украины и Лигой чемпионов:

"Чемпионат Украины стал сильнее, чем несколько лет назад, но его нельзя сравнивать с чемпионатами Западной Европы. И смена некоторых игроков не значит, что уровень команды сразу поднимется. Лучше работать над ментальностью всех наших футболистов в целом и игроков в отдельности. Набираться опыта и дальше - это очень важно. Если взять наши поражения, то никто у нас не победил за счет своей игры - ни Ювентус, ни Челси, ни Боруссия. Если исключить ошибки, которые мы допустили с Дортмундом, наверное, в двух матчах насчитается примерно одинаковое количество голевых моментов что у нас, что у них. Боруссия допустила меньше ошибок, ввиду того что ее чемпионат подразумевает такие матчи, как в Лиге чемпионов, каждые три дня".

О кадровой составляющей:

"Нам нужно расти и воспитывать наших игроков для уровня европейского футбола. Это все, что мы должны сделать. И думать о том, что некоторые исполнители могут нас покинуть, - должны быть к этому готовы. Я горжусь тем, что в составе Шахтера много игроков, которых желают ведущие клубы Европы. Цена футболистов, которых мы приобрели совсем молодыми, благодаря игре в команде выросла, наверное, в 4-5 раз. Это очень важно. Этим я горжусь. С другой стороны, конечно, желательно, чтобы наши игроки остались здесь, а не продавать их. Насколько я знаю, президент не собирается никого продавать. Это и определяет нынешний уровень Шахтера: если футболисты востребованы и за ними следят ведущие клубы Европы - это говорит о многом. Наверное, европейские специалисты понимают, что нам нужно совсем мало, чтобы сделать следующий шаг в Лиге чемпионов. По игре мы, в принципе, достигли уровня команд Западной Европы. А вот в плане опыта, концентрации и уровня чемпионата нам пока еще нужно расти".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (29.03.2013), petro50 (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 09:07   #448
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кобин: думаю, Костов хорошо настроит игроков "Карпат" на матч с "Шахтёром"

Полузащитник "Шахтёра" Василий Кобин поделился мнением о предстоящей встрече с "Карпатами" в рамках 22-го тура премьер-лиги, рассказав о положении дел в донецкой команде в преддверии противостояния на поле стадиона "Украина" во Львове.

"По тренировкам тяжело судить, думаю, лучше всего это покажет игра. Физическое состояние "Шахтёра" должно быть неплохим, так как у нас были выходные дни. Мы отдохнули и психологически, и физически, а потом мы проделали хорошую работу за счёт двухразовых тренировок в день.

"Карпаты" неплохо смотрятся в этом чемпионате. Думаю, тренер хорошо их настроит на этот матч. Они показывают неплохую игру и дома, и на выезде, а недавняя потеря очков в игре с запорожским "Металлургом" сделает их ещё злее.

Команда меняется, но характер остаётся прежним, особенно это ощущается в домашних играх. Во Львове болельщики просто не дадут покоя, и футболисты будут грызть землю, чтобы добиться победы", - цитирует Кобина пресс-служба "Шахтёра".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (30.03.2013), yony (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 07:17   #449
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Игрок киевского "Динамо" побил два рекорда украинской сборной

Футболист киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко побил два рекорда национальной сборной Украины, которые ранее принадлежали Андрею Шевченко и Сергею Реброву.

Молодой полузащитник забил 10-ый гол за сборную в матче против Польши в возрасте 23 года и 150 дней, став, таким образом, самым молодым футболистом по этому показателю. Предыдущий рекорд принадлежал Андрею Шевченко, который свой 10-ый мяч забил в 23 года и 339 дней.

Этим же голом Ярмоленко повторил и еще один рекорд. Чтобы забить 10 мячей в ворота соперников полузащитнику "Динамо" потребовалось 29 матчей, столько же, сколько в свое время и Сергею Реброву.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (30.03.2013), yony (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 10:45   #450
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

"Ливерпуль" может предложить "Шахтеру" за Мхитаряна деньги и Шкртела

Как уже сообщалось ранее, "Ливерпуль" заинтересован в покупке полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна. По информации CaughtOffside, руководство мерсисайдского клуба намерено предложить "горнякам" 12 миллионов евро и центрального защитника Мартина Шкртела.

Стоимость 28-летнего футболиста сборной Словакии оценивается в 15 миллионов евро.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (30.03.2013), petro50 (30.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09079 сек. Количество запросов: 16.