Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 18:27   #411
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Сборная Украины не будет жить на базе "Динамо" из-за Блохина?



Тренер киевлян, якобы, обиделся на критику федерации
Тот факт, что сборная Украины не будет жить на базе "Динамо", может быть связан с Олегом Блохиным. Такую неофициальную версию озвучили в сюжете передачи "Великий футбол". Поговаривают, что тренер очень обиделся на ФФУ, представители которой раскритиковали Блохина за уход из сборной в "Динамо", охарактеризовав этот поступок наставника как "дезертирство" и "предательство".
Напомним, вчера спортивный директор "Динамо" Алексей Михайличенко заявил, что клуб предоставлял базу, а решение сборной жить в другом месте - это их выбор. В то же время, наставник сборной Украины Михаил Фоменко в интервью "Великому футболу" отметил, что на базе нет свободных мест: "С нашей стороны, мы бы с удовольствием провели сборы на базе "Динамо", ведь никуда не надо ездить. Но там сейчас большое количество людей, а поселить сборную - это еще человек 40, а то и больше".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (18.03.2013), petro50 (19.03.2013)
Старый 18.03.2013, 18:50   #412
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Будник: "Динамо" не создало моментов. Они выдавили свой стандарт и всё

Полузащитник полтавской "Ворсклы" Евгений Будник прокомментировал поражение свей команды от "Динамо" в матче премьер-лиги Украины со счётом 0:1. Напомним, что единственный гол был забит уже на четвёртой минуте игры.

"Мы очень серьёзно настаивались, ехали в Киев за очками. Это было видно по игре. Но нам немного не повезло, мы не реализовали свои моменты. А могли ведь забить!

"Динамо" не создало стопроцентных моментов. Они выдавили свой стандарт и всё", - сказал игрок в эфире телеканала "2+2".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 06:56   #413
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины


"Металлист" - "Говерла". Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


- Сегодня мы снова увидели две разные команды в двух разных тайма…

- Я не угадал с составом. Потому и две команды в двух таймах вы увидели. Я это понял, но надо было как-то доиграть первую половину матча. Некого винить, только себя.

- Азеведо сегодня дебютировал, оцените его выступление.

- Нормально отыграл. Я думаю, он, Красноперов, Хавьер, Папа, Вильягра - они сыграли на своем уровне.

- Седьмая победа "Металлиста" подряд в Чемпионате Украины. Может ли это означать, что "Металлист" набрал оптимальную форму?

- Я не могу так сказать - это неправда. Если мы хотим добиться результата, надо добавлять в игре. Очки это хорошо, но надо добавлять в игре. Возможно, перерыв поможет. Все самое основное - это игра.

- Каково состояние Березовчука?

- Он вернется после "Кривбасса", скорее всего.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (19.03.2013), petro50 (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 10:20   #414
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Асеведо: надеюсь, "Металлист" удержит второе место

Бразильский новичок харьковского "Металлиста" Марсио Асеведо пообщался с прессой после победы своей команды над "Говерлой" (1:0) в 21-м туре премьер-лиги.

"Получилась хорошая интересная игра, мы постоянно искали счастья в атаке. Что-то нам удавалось, что-то - нет. Самое главное, что в итоге нам удалось добыть три очка.

Конечно, хотелось сегодня забить гол. Очень жаль, что не удалось. Я буду работать дальше, надеюсь, в скором времени это получится.

Я уже изучил ситуацию в турнирной таблице чемпионата. Сейчас мы вышли на второе место и, надеюсь, сможем пробыть на нём до конца чемпионата, чтобы сыграть в Лиге Чемпионов", - цитирует футболиста клубный сайт харьковчан.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 18:28   #415
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Шавьер: "Говерла" не дала "Металлисту" создать практически ничего

Полузащитник "Металлиста" Клейтон Шавьер, чей гол принёс команде победу над "Говерлой" (1:0), прокомментировал матч премьер-лиги.

"В первом тайме не получалось играть так, как мы обычно играем дома. Не получалось создавать моменты, а "Говерла" хорошо стояла в защите. Соперник не давал нам создать практически ничего впереди. Слава Богу, что нам удалось забить гол. Считаю, что у нас было больше шансов забить второй мяч, нежели пропустить в свои ворота.

Отлично, что после этой победы мы вышли на второе место. Будем продолжать играть и стараться удержать вторую позицию до конца чемпионата.

Я очень рад, что отыграл 100 матчей за "Металлист". Я благодарен всем - руководству и болельщикам, что удалось преодолеть такой рубеж. Буду стараться радовать всех и дальше", - приводит слова игрока пресс-служба "Металлиста".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 18:41   #416
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Андрей Пятов: Первое впечатление о Фоменко – очень хорошее

Вратарь «Шахтера», отправившийся защищать цвета главной команды страны, дал интервью клубной пресс-службе.

- Андрей, уезжая в сборную, многое знал о принципах работы Михаила Фоменко? Чем отличается его подход?
- Сложно выделить что-то, поскольку мы на первом сборе работали вместе, можно сказать, один день. Тем более что я больше взаимодействовал с тренером вратарей Юрием Сивухой. А вообще, конечно, мне интересно – о нем немало рассказывал Рустам Худжамов. Первое впечатление о Фоменко было очень хорошим, поэтому я рад снова приехать в сборную и поработать под его руководством.

- Матч с поляками превратился для сборной Украины в важнейший.
- Понятное дело. У нас каждая игра важнейшая. Потом такая будет с Молдовой. Сейчас же настраиваемся на матч с Польшей, ведь, как бы там ни было раньше, нужно продолжать бороться. Руки опускать не будем.

- Известно, что ты хорошо общаешься и с Сашей Горяиновым, и с Рустамом Худжамовым. Ждем серьезной конкуренции за место в рамке?
- У нас среди всех вратарей, которые приезжают в сборную, атмосфера вообще замечательная! Приятно, что вызван Саня Горяинов, с которым мы долгое время не виделись. Он, можно сказать, вернулся в национальную команду, заслужил в ней место. Теперь будет время пообщаться. (Улыбается.)

- Как в сборной нивелируется проблема разбалансированности в плане результатов? Одни в матче чемпионата победили, другие проиграли…
- Нет такого. Коллектив готовится – благо сейчас есть время хорошо поработать перед игрой с поляками. Задача тренеров – подвести футболистов в нужном состоянии, и я уверен, что они справятся. Мы после своего матча приехали в сборную в хорошем настроении.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (19.03.2013), petro50 (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 18:46   #417
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Демьяненко: информация о финансовых проблемах "Волыни" - просто слухи

Главный тренер "Волыни" Анатолий Демьяненко опроверг информацию о том, что команда добиралась в Луганск на матч премьер-лиги против "Зари" (1:3) автобусом и поездом по причине нехватки денег.

"Это просто слухи. Данная информация не соответствует действительности. Мы не воспользовались самолётом из-за погоды.

Да, в матче с "Зарёй" ощущалась усталость, особенно первом тайме. Но мы ведь не могли не выехать на игру. Сейчас, кстати, на "Волыни" тоже сплошные снегопады.

Будем ли готовиться в матчу с "Днепром" в Крыму? Я об этом ещё не говорил, но такой вариант не исключаю. Посмотрим.

Задолженности по зарплатам игроков? Они были, но незначительные, а сейчас всё это уже в прошлом", - цитирует тренера "Украинский футбол".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 23:10   #418
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

ФФУ хочет построить базу для сборной Украины

Вице-президент федерации футбола Украины Владимир Лашкул на пресс-конференции в Киеве рассказал о планах подготовки украинской сборной к матчам против Польши и Молдавии.
"В Украине есть 11 сборных команд, и у них нет ни одной собственной тренировочной базы.

ФФУ рассматривает вопрос строительства базы в Киеве или другом городе Украины.

Что касается подготовки к матчу с Польшей, то был вариант, при котором украинцы тренировались бы в Варшаве на базе "Легии".

Но решили иначе: 21 марта летим в Варшаву, 22-го играем матч, ночуем в Польше, 23-го прилетаем в Одессу.

К матчу с Молдавией будем готовиться на базе "Черноморца". По этому поводу у клуба возникают вопросы, ведь им нужно тренироваться перед игрой с "Динамо". Думаю, мы все уладим".

Добавлено после 2 часов 11 минут

Луческу думает, уходить ли ему из "Шахтера"

Согласно эксклюзивной информации, оказавшейся в распоряжении Calciomercato.it, наставник "Шахтера" Мирча Луческу провел в раздевалке беседу со своими футболистами. Во время этой беседы Луческу сказал, что слухи о его возможном уходе из команды не являются надуманными (но и не 100%-ным фактом).

Кроме того, Луческу объявил игрокам, что окончательное решение относительно своего будущего в "Шахтере" будет принято и оглашено в течение ближайшего месяца.

Добавлено после 10 минут

Полузащитник "Шахтера" проходит медосмотр в бразильском клубе

Бразильский полузащитник "Шахтёра" Бруно Ренан, не имеющий игровой практики в основном составе "горняков", ближайший год проведёт на родине в рамках арендного соглашения с клубом "Крисиума".

Согласно достигнутым договорённостям, в конце сезона контракт может быть пролонгирован, официально об этом трансфере будет объявлено после прохождения игроком медицинских тестов.

"Ренан прошёл цикл подготовки в "Шахтёре", где отдаётся много внимания работе с молодыми бразильскими талантами. Нам удалось убедить руководство "Шахтёра" в том, что если Бруно поиграет в серии А, то это будет выгодно и для них, и для нас", — цитирует представителя администрации "Крисиумы" бразильская пресса.

Напомним, 21-летний Ренан пополнил состав "Шахтёра" в 2010 году, оформив переход из "Вильярреала", а в прошлом году на правах аренды защищал цвета луганской "Зари".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 10:06   #419
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кривцов: если Луческу примет решение об уходе - футболисты узнают первыми

Защитник донецкого "Шахтёра" Сергей Кривцов заявил, что игра против одесского "Черноморца" в матче 21 тура украинской премьер-лиги была одной из сложных в текущем чемпионате, а также отметил, что Мирча Луческу ещё не принимал решения об уходе из команды.

"Против "Черноморца", возможно, была самая тяжёлая игра для нас в этом чемпионате! Нам не давали выходить из обороны, соперник давил. Из-за этого и моментов у нас было мало, но зато реализация не подвела. Легче стало после первого забитого гола. Если бы в Одессе играли, то совсем другая игра была бы. Уверен, "Черноморец" заслуживает играть в Лиге Европы", - цитирует Кривцова "Взгляд".

"Когда команда выигрывает, никто не говорит об уходе тренера. Стоит проиграть - начинаются слухи. Думаю, тренер с президентом придут к компромиссу. Единственное, что - Мистер сказал, что если примет какое-то решение, то мы, футболисты, об этом узнаем первыми", - отметил защитник "горняков".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 15:06   #420
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Хавбек "Шахтера" все-таки переберется в Серию А?

Неаполитанский "Наполи" в ближайшее трансферное окно планирует усилить линию полузащиты одним из лидеров донецкого "Шахтера" бразильцем Фернандинью.

Как сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetto dello Sport, руководство "Партенопеи" уже ведет активные переговоры со своими украинскими коллегами относительно возможного трансфера 28-летнего полузащитника.

По данным источника, "Наполи" также проявляет интерес к хавбеку бразильского "Гремио" и почти тезке Фернандинью Фернандо.

Напомним, ранее игрок донецкого "Шахтера" не раз заявлял о том, что его все устраивает в донецком клубе, но в тоже время он не прочь попробовать свои силы в более сильном чемпионате.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (20.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10394 сек. Количество запросов: 16.