Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2011, 19:51   #21
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
re: Виталий и Владимир Кличко

Израэль Васкес планирует вернуться на ринг в 2012 году


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Израэль Васкес (44-5-0, 32 KO) планирует вернуться на ринг в 2012 году. Напомним, что Васкес не проводил поединков после четвёртой встречи с Рафаэлем Маркесом, состоявшейся в мае 2010 года, в которой он потерпел досрочное поражение в третьем раунде.

"Я с нетерпением ожидаю своего возвращения. Я хорошо отдохнул. Мне нужен был длительные перерыв после боя с Антонио Приоло, вместо того, чтобы проводить четвёртый бой с Маркесом. Я не хочу выходить на ринг так, как вышел против Маркеса. Я потрачу оставшееся время, чтобы полностью восстановиться, но я планирую вернуться на ринг в 2012 году”, — цитирует Васкеса BoxingScene.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 20:31   #22
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
re: Виталий и Владимир Кличко

Мейвезер приговорен к 40 часам общественных работ

Знаменитый боксер пострадал за нарушение авторских прав.

В суд на Флойда Мейвезера подал Энтони Дэш, который заявил о нарушении авторских прав со стороны спортсмена. В 2005 году Мейвезер принимал участие в соревнованиях по рестлингу, и во время его выхода на ринг звучала песня, написанная Дэшем. Энтони счел это нарушением своих прав, так как Мейвезер не спросил у него разрешение на использование композиции. Суд принял сторону истца и приговорил Мейвезера к 40 часам общественных работ.

Отметим, что проблемы Флойда Мейвезера с законом на этом не закончились. 21 декабря состоится судебное заседание по делу, в котором его бывшая девушка обвиняет боксера в нападении на нее. Если вина Мейвезра будет доказана, ему может грозить срок до 34 лет.
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak (09.11.2011)
Старый 15.11.2011, 19:04   #23
xarlei-13
Постоянный
 
Аватар для xarlei-13
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 420
Благодарн./Сообщ.: 660 / 441
Репутация: 344
re: Виталий и Владимир Кличко

Соперником Роберта Хелениуса 3 декабря станет Дерек Чизора

3 декабря в Хельсинки на ринг выйдет интерконтинентальный чемпион по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе Роберт Хелениус (16-0-0, 11 КО).

Накануне определился соперник финна – им станет экс-чемпион Великобритании в супертяжелом весе Дерек Чизора (15-1, 9 KOs). Соперники оспорят титул чемпиона Европы в супертяжелом весе, сообщает Boxen.com.

Добавим, что участников вечера бокса в Хельсинки станет и российский супертяжеловес Александр Поветкин, который проведет бой против американца Седрика Босвелла.
__________________
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать слишком мало.
xarlei-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:43   #24
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
re: Виталий и Владимир Кличко

Цзю: ещё не знаю, будет работа с Лебедевым постоянной или нет

Бывший чемпион мира Костя Цзю рассказал, что ещё не определился с тем, станет ли он постоянным тренером временного чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Дениса Лебедева.

"А я ещё не знаю, будет эта работа постоянной или нет. Наверное, я всё-таки не хочу быть тренером. Но дело в том, что в Австралии я начал новый бизнес – создал систему квалификации тренеров. И мне надо было понять эту систему изнутри. Поэтому я и начал работать с Лебедевым.

Работаю я ну уж точно не за гонорар. Хотя я получаю процент от выигрыша моего ученика. При этом в моём контракте есть то, что меня не устраивает. Что? Не скажу. Но менеджер Дениса Хрюнов об этом знает – этого достаточно, чтобы в следующий раз таких условий не было", — цитирует Цзю "Советский спорт".
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 09:28   #25
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
re: Виталий и Владимир Кличко

Бой Пакьяо — Маркес признан "Грабежом года" по версии The Ring

Авторитетное издание The Ring, освещающее бокс, признало бой чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) и Хуана Мануэля Маркеса (53-6-1, 39 КО) "Грабежом года" — 2011.

В опросе, проведённом среди читателей, большинство респондентов — 43 % (2 270 человек) — высказались против результата поединка и сочли исход боя несправедливым, отдав победу Маркесу. Бои Пол Уильямс — Эрисланди Лара (32,1 %), Роберт Хелениус — Дерек Чизора (9,8 %), Девон Александр — Лукас Матиссе (8,9 %) и Феликс Штурм — Мэтью Маклин (6,3 %) также вызвали недовольство у болельщиков.

Добавлено после 11 часов 54 минут

Следующим соперником Рахима Чахкиева станет Александр Котлобай

Стал известен соперник небитого российского боксёра первого тяжёлого веса Рахима Чахкиева (11-0-0, 9 КО) на бой, который он проведёт 28 января в Гамбурге (Германия) в рамках большого шоу компании Universum.

Как сообщил представитель команды Чахкиева, соперником Рахима будет обладатель пояса WBC Baltic Александр Котлобай (21-2-1, 15 КО). Принадлежащий Котлобаю титул будет стоять на кону предстоящего боя.

"Принципиальная договорённость с Котлобаем уже достигнута. В ближайшее время мы ждём подписанный контракт на бой. В случае завоевания титула Рахимом это станет для него отличной площадкой для дальнейшего следования к бою за полновесный чемпионский титул", — рассказал представитель Чахкиева.

Бывший претендент на титул EBU Котлобай завоевал свой пояс WBC Baltic в 2010 году, и в 2011-м провёл две успешные защиты. Чахкиев на профессиональном ринге ещё не дрался ни за один пояс.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (06.01.2012)
Старый 06.01.2012, 13:42   #26
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
re: Виталий и Владимир Кличко

Паккьяо хочет $28 млн. за бой с Маркесом

Похоже на то, что Пакмэн решил подстраховаться.

Согласно информации одного из филиппинских изданий, за четвертый поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом Мэнни Паккьяо хочет получить гарантированный гонорар в размере 28 миллионов долларов. Напомним, 12-го ноября прошлого года состоялся третий бой этих боксеров и тогда победу большинством судейских голосов получил филиппинец. Отметим, что такое решение вызвало множество сомнений касательно его справедливости.

Примечательно, что за третий бой с Маркесом Паккьяо получил гарантированные 20 миллионов, в то время как его соперник довольствовался лишь пятью. К тому же, доход Мэнни был гораздо увеличен за счет отчислений его проценты от платных телетрансляций.
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:43   #27
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
re: Виталий и Владимир Кличко

Арум: с выбором соперника для Пакьяо спешить некуда и незачем

Известный промоутер Боб Арум, глава компании Top Rank, заявил, что нет необходимости спешить в вопросе выбора соперника для следующего боя чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО).

"Всё идёт очень хорошо. Случились определённые события, и нам надо посмотреть, к чему они приведут. С выбором соперника для Пакьяо спешить некуда и незачем. Все кандидатуры, включая Мейвезера-младшего, нами по-прежнему рассматриваются", — цитирует Арума Manila Standard.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:35   #28
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
re: Виталий и Владимир Кличко

Мэйвезер и Котто могут побороться за бриллиантовый пояс WBC

По словам президента Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулеймана, его организация в настоящее время ведет переговоры с промоутерской компанией Golden Boy о возможности предоставления поединку между чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мэйвезером (42-0, 26 КО) и суперчемпионом WBA в первом среднем дивизионе Мигелем Котто (37-2, 30 КО) статуса боя за бриллиантовый пояс WBC.

На данный момент, три боксера уже владеют бриллиантовым поясом WBC — Виталий Кличко, Мэнни Пакьяо и Серхио Мартинес.

Стоит отметить, что в 2007 году Мэйвезер-младший уже один раз боксировал за чемпионский пояс WBC в первом среднем весе против Оскара де Ла Хойи. Тогда, Флойд выиграл разделенным решением судей, что вызвало немало споров в среде специалистов и любителей бокса.
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:17   #29
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
re: Виталий и Владимир Кличко

Поветкин защитил титул чемпиона WBA

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу по очкам над спортсменом из Германии Марко Хуком и защитил титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Поветкину отдали победу двое из трех судей матча (116:112 и 116:113). Третий судья посчитал, что соперники набрали одинаковое количество очков (114:114).

Поветкин владеет поясом чемпиона с августа 2011 года, когда он победил по очкам узбекского боксера Руслана Чагаева. До боя с Хуком россиянин уже один раз защищал свой титул: в декабре 2011 года он нокаутировал представителя США Седрика Босуэлла.

Победа стала для Поветкина 24-й в профессиональной карьере при отсутствии поражений. Марко Хук оказался побежденным во второй раз в карьере при 36 проведенных встречах.
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasko (26.02.2012)
Старый 30.03.2012, 09:28   #30
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
re: Виталий и Владимир Кличко

Дерек Чисора оспорил свою дисквалификацию



Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора подал апелляцию на решение Боксерского контрольного совета Великобритании (BBBC), который лишил его лицензии на неопределенный срок. Промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен заявил, что боксер остался недоволен тем, как прошли слушания по его делу. Об этом сообщает Associated Press.

По словам Уоррена, Чисора намерен представить свою версию событий. Промоутер выразил надежду, что после рассмотрения апелляции его клиенту вернут лицензию.

BBBC лишил Чисору лицензии за драку с бывшим чемпионом мира Дэвидом Хэем, которую Чисора устроил во время пресс-конференции после своего боя с украинцем Виталием Кличко. Этот поединок состоялся 19 февраля в Мюнхене.

За драку Федерация бокса Германии (BDB) оштрафовала Чисору на 100 тысяч долларов. Всемирный боксерский советом (WBC) и Всемирная боксерская организация (WBO) дисквалифицировали британского боксера на неопределенный срок, а WBC также обязал Чисору пройти курс по управлению гневом. Что касается Хэя, официально завершившего карьеру, то он, как отмечает Associated Press, может столкнуться с трудностями при получении боксерской лицензии, если решит вернуться на ринг.

Как сообщает BBC Sport, Уоррен заявил, что в случае отмены дисквалификации Чисора может провести следующий бой именно с Хэем. По словам Уоррена, этот поединок привлечет больше интереса, чем бой Чисоры с любым из братьев Кличко.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 18.06.2014 23:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10264 сек. Количество запросов: 16.