Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 20:36   #261
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Сходил за водой – ушел на футбол

Вниманию болельщиков! Отныне билеты на матчи донецкого «Шахтера» можно приобрести в сети киосков «Ключ здоровья».


Она присоединилась к числу крупных розничных сетей, куда входит «Союзпечать», где болельщики могут приобретать тикеты на протяжении уже шести лет. Теперь же, едва выйдя из дома за водой, вы можете спокойно приобрести билет на футбол.

Уже 1 марта «Шахтер» на «Донбасс Арене» примет луцкую «Волынь». Билеты на этот поединок доступны в 70 киосках сети «Ключ здоровья».

Адресная программа

Время работы киосков – с 9:00 до 20:00. Перерыв – с 13 до 14 часов.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (19.02.2013), petro50 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 20:37   #262
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

"Ворскла" одержала вторую победу за день, выиграв у "Бунёдкора" в Турции

"Ворскла" провела второй из запланированных на 19 февраля контрольных матчей на учебно-тренировочном сборе в Турции, и после успеха в игре с "Кубанью" полтавчане обыграли представителей Узбекистана, добившись волевой победы над "Бунёдкором" со счётом 2:1. Все голы были забиты за восемь минут первого тайма - пропустив, коллектив Сергея Свистуна дважды поразил ворота соперников, авторами голов стали Артём Громов и Евгений Будник.

Товарищеский матч
Турция

"Ворскла" (Полтава, Украина) - "Бунёдкор" (Узбекистан) - 2:1 (2:1)
Голы: Рахматуллаев, 21 (0:1), Громов, 25 (1:1), Будник, 29 (2:1).

"Ворскла" (стартовый состав): Долганский, Лагос (Бацула, 68), Ткачук, Даллку, Пердута, Чеснаков, Маркоски (Марусич, 75), Ребенок, Будник, Силюк (Кунев, 79, Ченбай, 88), Громов (к).
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (19.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 19.02.2013, 21:54   #263
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Динамо" приглянулась восходящая звезда бразильского футбола

Киевское "Динамо" присоединилось к внушительному списку претендентов на талантливого полузащитника "Вероны" Жоржинью.
21-летний вингер давно привлек внимание скаутов столичного клуба, которые наряду с представителями "Зенита" и "Манчестер Юнайтед" просматривали футболиста в субботнем матче с "Новарой" (0:1).

Бразилец проводит свой второй полноценный сезон в итальянской серии Б. В составе "Вероны" вингер сыграл 35 матчей, отметившись двумя голами.

На футболиста также претендует "Милан", желая выкупить половину прав на игрока.

Руководство веронского клуба оценивает трансферную стоимость Жоржинью в 8 миллионов евро. Президент "Вероны" Маурицио Сетти отметил, что будущее игрока определится по завершении сезона.

"Я застолбил за собой место в основном составе после года кропотливой работы на тренировках. Мне льстит интерес со стороны известных клубов.

Это очень приятно осознавать, однако я знаю, что мне нельзя сбавлять обороты. Сейчас я полностью сосредоточен на "Вероне", - приводит tribalfootball.com слова Жоржинью.

Как сообщает Sky Italia, за игрой бразильского таланта также пристально следит наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.

Добавим, что в нынешнем сезоне "Верона" реально претендует на возвращение в элиту итальянского футбола - после 26-ти туров клуб занимает третье место в турнирной таблице серии Б.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (20.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 20.02.2013, 08:57   #264
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кривцов: "Шахтёр" контролировал ход игры, матч с "Раннерс" для нас прошёл хорошо

Защитник "Шахтёра" Сергей Кривцов оставил краткий комментарий победе, одержанной "горняками" над клубом из Дании "Раннерс" в контрольном матче в Турции. Донецкая команда, напомним, выиграла со счётом 4:1.

"В целом мы контролировали игру, больше играли в пас, так что, считаю, для нас матч прошёл хорошо. Что касается соперника, они сумели забить только один раз, плюс у них было ещё пару моментов на контратаках.

Пропущенный гол? После обрезки пошла быстрая контратака. Затем прострел с фланга и, можно сказать, банальный гол - таких много забивают. К сожалению, не уследили в том эпизоде за соперником", - приводит слова Кривцова пресс-служба "Шахтёра".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (20.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 20.02.2013, 15:12   #265
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Динамо" готово выложить 4 миллиона фунтов за форварда "Болтона"?

После того, как киевскому "Динамо" не удалось договориться с нападающим "Вердера" Марко Арнаутовичем, украинский клуб переключил свое внимание на 23-летнего форварда "Болтона" Давида Н'Гога.

Бело-голубые готовы заплатить за его трансфер 4 миллиона фунтов стерлингов.

За "Болтон" Н'Гог с 2011 года провел 52 матча и забил 8 мячей.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (20.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 20.02.2013, 18:24   #266
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Янузи: первый матч в Одессе покажет, насколько готова "Ворскла"

Албанский легионер "Ворсклы" Ахмед Янузи прокомментировал матч полтавчан против "Кубани", который завершился победой полтавчан со счётом 1:0 на сборе команды в Турции.

"Мы сыграли с хорошим клубом, который имеет серьёзные претензии на высокие места в российском чемпионате, - цитирует Янузи официальный сайт "Ворсклы". - И хотя многие говорят, что результат, якобы, на сборах не так важен, как и сама игра, подсознательно все хотят выигрывать в любом матче, невзирая на имя соперника".

"Команда плодотворно поработать на сборах. Это всегда очень и очень важно. Как бы ни было трудно, ты должен себе говорить, что это работа во имя хорошей формы в предстоящем сезоне. А насколько мы готовы, это покажет уже первый мартовский матч в Одессе ", - добавил Ахмед.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 15:35   #267
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Ордец: в "Ильичёвце" у меня хорошее взаимопонимание с Полянским

Защитник мариупольского "Ильичёвца" Иван Ордец рассказал о трудовых буднях своей команды в Турции.

"Завтра нам предстоят последние спарринги на турецком сборе. Хочется победить в этих играх и уехать домой в хорошем настроении, готовиться дальше к первой игре весенней части чемпионата.

Сегодня из-за непогоды у нас на несколько часов сдвинулось расписание. Из-за этого мы не смогли посмотреть матч молодёжного состава нашей команды. На сборах такая ситуация для меня не в первый раз. В Австрии у нас из-за плохой погоды останавливали игру, переносили тренировки на следующий день. Да и на этом сборе из-за капризов природы мы дорабатывали в тренажёрном зале.

В детстве моим кумиром был Алессандро Неста. Он отлично играл головой, самоотверженно стелился в подкатах. На сегодняшний день из футболистов моего амплуа мне импонирует игра Александра Кучера, а из европейских звёзд нравится Джон Терри. В "Ильичёвце" у меня хорошее взаимопонимание на поле с Алексеем Полянским. Мы одновременно с ним пришли в команду, до этого сыграв вместе много игр, и я уверен, что в трудные моменты он мне обязательно поможет, подскажет", - цитирует защитника пресс-служба "Ильичёвца".

"Перед ялтинским сбором я звонил новому тренеру молодёжной сборной Сергею Ивановичу Ковальцу и просил его, чтобы он разрешил мне остаться в команде. Ведь я только перешел в "Ильичёвец" и очень хочу доказать, что могу играть здесь, ведь Николай Петрович меня практически не видел в деле. Если бы я поехал в сборную, у меня было бы мало шансов заиграть в клубе. Сергей Ковалец - новый тренер молодёжной сборной. Я с ним лично не знаком. Но Женя Гальчук, который ездил на Кубок Содружества, сказал, что он хороший тренер, спокойный, хорошо относится к ребятам. В телефонной беседе Сергей Иванович сказал, что продолжает рассчитывать на меня. Это приятно!" - отметил Ордец.

Добавлено после 5 часов 50 минут

Пластун: в игре с "Тромсё" "Карпаты" не думали о возвращении домой

Защитник "Карпат" Игорь Пластун прокомментировал последний спарринг своей команды на сборе в Турции против норвежского "Тромсё". Украинцы проиграли норвежцам - 0:1.

"Мы не думали по ходу матча о том, что это последний спарринг на сборах, - цитирует Пластуна пресс-служба клуба. - К сожалению, во втором тайме наша команда не забила, хотя и создала моментов гораздо больше, чем нужно хотя бы для одного мяча. Плохо, что так произошло. У "Тромсё" моментов вообще не было, но они умудрились однажды ударить по воротам и забить. Нам, защитникам, очень обидно, что команда пропускает голы в каждой игре".

"У "Тромсе" такой стиль, команда жёстки играла. Мы также иногда грубили, но уверяю, что нечаянно. Или они намеренно постоянно били сзади в ноги - не знаю. Но на этом не следует обращать внимание", - отметил защитник.

"Результат не является главным на сборах. Но, с другой стороны, мы хотим выигрывать в каждом матче. Нам неприятно, что мы не побеждаем, но товарищеские матчи уже надо забыть, и готовиться к началу чемпионата", - добавил Пластун.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (21.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 19:59   #268
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Экс-защитник "Таврии" продолжит карьеру в России

Защитник Айоделе Аделейе, последним клубом которого была "Таврия", официально стал игроком "Кубани".

Контракт с игроком, который уже успел провести ряд товарищеских матчей в составе желто-зеленых, рассчитан на три года.

24-летний центральный защитник имеет в своем активе 8 матчей за сборную Нигерии, а с молодежной национальной командой он становился серебряным призером Олимпиады в Пекине.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (22.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 20:57   #269
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Карло Николини: Луческу видит всех

Тренер «Шахтера» по физподготовке рассказал о том, в каком состоянии находятся футболисты нашей команды.

– Карло, в первую очередь болельщиков интересует, смогут ли футболисты подойти в оптимальных кондициях к матчам с «Волынью» и, особенно, «Боруссией» в Дортмунде?
– Мы сразу знали, что первый матч против «Боруссии» окажется очень тяжелым, потому что точно не могли предсказать, в каком состоянии будет находиться команда. Встреча показала, что мы подготовлены неплохо, но в то же время кондиции футболистов были далеки от совершенства. Особенно это касалось Томаша Хюбшмана. Впрочем, это вполне объяснимо – он пропустил 10 дней подготовительного сбора. Остальные игроки таких проблем не испытывали, но сказалось то, что в течение двух месяцев у нашего коллектива не было официальных поединков. Футболисты были не настолько реактивны и агрессивны, как в разгар сезона. Впрочем, я уверен, что после шести контрольных матчей в Турции состояние коллектива будет значительно лучше. Мы подойдем к матчу против «Волыни», а затем, соответственно, и к игре в Дортмунде в лучшей форме. Очень хорошо, что ни у кого из наших футболистов нет проблем, травм, все активно работают на тренировках. Мы стараемся сделать все, чтобы в ответном поединке ни в чем не уступить «Боруссии» физически.

– После первого матча с дортмундцами Мирча Луческу сказал, что команде не хватало игрового тонуса. Успеет ли «Шахтер» ликвидировать этот пробел до выездной встречи?
– Да, я знаю, что Мистер так выразился. И это совершенно нормально, потому что это проблема, о которой мы знали. Мы провели отличные сборы в ОАЭ, в Испании, но когда команда не проводит официальных поединков в течение двух месяцев, это не может пройти бесследно. Кроме того, «Боруссия» - одна из наиболее сильных, в том числе и с физической точки зрения, команд в Европе. Думаю, что немцы набрали приблизительно 80% от своей оптимальной формы благодаря тому, что начали свои выступления в чемпионате. «Шахтер» также был неплох, но 80% мы не показали. В Турции мы активно работаем над тем, чтобы на этой отметке подойти к ответной встрече в Дортмунде.

– Какую цель поставил перед собой тренерский штаб на сбор в Турции и близка ли команда к ее выполнению?
– Здесь мы работаем над нашими проблемными позициями, над тем, чтобы набрать необходимую форму. В игре против «Боруссии» на «Донбасс Арены» мы увидели ошибки, которые необходимо устранить. Некоторые из них, конечно же, обусловлены нехваткой игровой практики, другие же – тем, что футболистам нужно набирать свои кондиции. К примеру, Томаш Хюбшман очень помог команде, продемонстрировал отличную игру, но то время, которое он пропустил в Испании по причине болезни, безусловно, не позволило ему показать на поле больше, все то, на что он способен.

– Такое большое количество матчей в Турции не утомит команду?
– Нет, ни в коем случае. Это далеко не первый год, когда мы действуем по этой программе. Одна из проблем всех украинских команд – нехватка игровой практики в начале весны. Если вы посмотрите на состав «Шахтера» в турецких матчах, то ни один футболист не проводит все без исключения матчи от звонка до звонка. Мистер проводит большую ротацию, дает всем исполнителям шанс проявить себя, набрать форму через матчи. В то же время Луческу видит всех своих игроков и сможет точно решить, кто из них готов с первых минут выйти на поле стадиона в Дортмунде. Сегодня в нашем распоряжении 27 футболистов. Только Илсиньо не тренируется по причине операции на мениске, но это уже тема другого разговора. У остальных нет никаких проблем. Сейчас нам нужно вдохнуть в команду жажду побед, спортивную злость, другие компоненты, которых не хватало «Шахтеру». Сделать это мы можем с помощью контрольных матчей.

– Сейчас вы довольны состоянием команды?
– Да. Мы отлично поработали начиная с первого дня, когда собрались в Донецке. Мы замечательно потрудились и в ОАЭ, и в Испании. 10 дней в Турции, безусловно, помогут нам набрать еще лучшую форму. Я очень надеюсь, что все это позволит нам в оптимальном состоянии отправиться в Дортмунд и добиться там необходимого результата, войти в восьмерку лучших европейских команд.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (22.02.2013), petro50 (21.02.2013)
Старый 22.02.2013, 11:44   #270
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Лужный: Назаренко выбыл на неделю - в матче с "Зиркой" ему шипом пробили ногу

Главный тренер "Таврии" Олег Лужный после победы над "Шинником" сообщил о положении дел в лагере симферопольской команды, разбитом в Турции, а также ситуации в клубном лазарете - к травмированным игрокам присоединился Сергей Назаренко, получивший повреждение в контрольной игре с "Зиркой".

"Шиндер не играл, Назаренко, Буссаиди, Габовда, Путраш… Это футбол - от травм никто не застрахован. Врач говорит, что два-три дня - и все будут готовы, кроме Назаренко, он выбыл где-то на неделю: когда играли с Кировоградом, ему шипом пробили ногу" - приводит комментарий Лужного "Крымская газета".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (22.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10002 сек. Количество запросов: 16.