Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2013, 23:19   #141
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Головкин готов встретиться с Феликсом Штурмом

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин рассказал, что готов провести матч-реванш с бывшим суперчемпионом мира WBA Феликсом Штурмом.

"Я готов драться с ним на его канале, в его городе и разделить доходы в пропорции 50 на 50. Феликс сможет сразу же драться за его бывший титул", - приводит слова Головкина Bild.

Штурм потерпел уже два поражения подряд - в сентябре он уступил свой титул чемпиону мира по версии IBF Дэниэлю Гилу, а в феврале проиграл Сэму Солиману раздельным решением судей.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (10.02.2013)
Старый 05.02.2013, 11:58   #142
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Энди Ли вернётся на ринг 9 февраля в Белфасте

Ирландский боксёр Энди Ли (28-2, 20 KO), выступающий в категории среднего веса, проведёт свой следующий поединок против Энтони Фитцжеральда (13-3-1, 1 КО) в рамках турнира, который состоится 9 февраля в Белфасте. Для Ли это будет первый поединок после поражения по очкам от Хулио Сезара Чавеса-младшего, с которым он встретился в июне прошлого года.

"Сейчас я работаю с Адамом Бутом, это отличный тренер мирового класса. Мы напряжённо работали в течение последних месяцев, переработав мой боксёрский стиль и внеся в него некоторые усовершенствования. Адам очень умный тренер и хороший стратег. Не могу дождаться возвращения на ринг и возвращения на путь побед", - цитирует ирландца Fightnews.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (10.02.2013)
Старый 09.02.2013, 20:02   #143
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

"Украинские атаманы" разбили "Итальянский гром". Всемирная серия WSB

«Украинские атаманы» одержали очередную победу в рамках группового турнира Мировой серии бокса (WSB), выиграв дома у команды «Итальянский гром» со счетом 4:1.

В весовой категории 50-54 кг 21-летний дебютант Мировой серии Николай Буценко одержал победу единогласным решением судей над Даниэлем Лимоне.

В первом раунде Буценко заработал рассечение на носу. Счет судейских записок: дважды 50-45 и 49-46 в пользу украинца.

Двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко не оставил шансов филиппинскому легионеру в составе итальянской команды Чарли Суаресу.

В третьем раунде Суаресу был отсчитан нокдаун. Счет судейских записок: трижды 50-44 в пользу Ломаченко.

Средневес Иван Голуб одержал свою четвертую победу в рамках WSB, одолев в трудном бою опытного француза Мишеля Тавареса разделенным судейских решением. Двое судей посчитали, что сильнее был украинец: 50-45 и 48-47, тогда как третий увидел преимущество Тавареса: 49-46.

Полутяжеловес Александр Гвоздик без проблем разобрался с Виталием Субакиусом из Литвы. Все судьи единодушно отдали победу украинцу со счетом 50-45.

Единственное поражение домашней команды в этот вечер заработал 21-летний супертяжеловес Ростислав Архипенко, который уступил единогласным решением судей 123-килограмовому Маттео Модугно: дважды 47-48 и 46-49.

Следующий поединок «атаманы» проведут 21 февраля на выезде с командой США.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 09:16   #144
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Патрик Нильсен победил Патрика Менди

В минувшую субботу, 9 февраля, на арене "Айс Холл" в Эсбьерге (Дания) состоялся большой турнир по профессиональному боксу Nordic Fight Night, а одним из боёв спортивного вечера стала встреча небитого норвежского боксёра Патрика Нильсена (18-0-0, 8 КО), занимающего четвёртую строчку в рейтинге WBA в категории среднего веса, и Патрика Менди (14-6-0, 1 KO), самого молодого победителя первенства Prizefighter.

Поединок продлился всю отведённую на него дистанцию в 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением со счётом 117-110 дважды и 117-111 назвали победителем Нильсена, сообщает Boxingscene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (10.02.2013)
Старый 11.02.2013, 10:00   #145
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Штурм: я могу побить любого средневеса в мире

Бывший чемпион мира в среднем весе немец Феликс Штурм рассказал, что считает несправедливым решение судей, которые по итогам боя с Сэмом Солиманом за звание обязательного претендента на титул IBF отдали победу австралийцу.

"Решение судей - это какая-то неудачная шутка. Я убеждён, что выиграл. После того боя я получил множество текстовых сообщений и писем по электронной почте из-за границы с вопросами о том, что происходит. Кто-то работает против меня. Когда Солиман услышал решение судей, он даже сам не поверил. Забавно, что в Германии решения выносят против меня.

Это трудное время для меня, но я найду верный путь. Я хочу в четвёртый раз стать чемпионом мира в среднем весе, и я могу побить любого средневеса в мире. Возможно, однажды я перейду в более тяжёлую категорию, но пока что планирую остаться в среднем весе", - приводит слова Штурма BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:22   #146
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Донован Джордж может вернуться на ринг 22 марта

Американский боксёр Донован Джордж (24-3-1, 21 KO), выступающий в категории второго среднего веса, может вернуться на ринг в рамках турнира, проведение которого запланировано на 22 марта на арене UIC Pavilion в Чикаго, сообщает BoxingScene. Главным событием этого турнира станет бой между Анджеем Фонфарой и Николсоном Поларом. Имя возможного соперника Джорджа пока не сообщается.

Отметим, что свой последний поединок Джордж провёл 1 февраля против Джеймса Кука, над которым одержал досрочную победу.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 22:50   #147
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Хан готов бросить вызов Сенченко

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан, собирающийся вернуться на ринг 20 апреля в Великобритании, понимает, что наиболее предпочтительным соперником является украинец Вячеслав Сенченко, который в прошлом году нокаутировал местного любимца Рикки Хаттона.
Как сообщил корресопнденту Boxingscene.com менеджер промоутерской компании Golden Boy Promotions Роберт Диас, представляющий интересы британца пакистанского происхождения, планируется возобновление переговоров с командой Сенченко.

Напомним, что ранее сторонам не удалось определить весовую категорию, в которой должен пройти поединок: украинец не может весить менее 66,2 кг., а Хан не хочет быть тяжелее 65,3 кг.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 09:51   #148
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Хаттон: победа Мюррея над Мартинесом превзойдёт мою победу над Цзю

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Рикки Хаттон считает, что если Мартин Мюррей победит чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса, этот успех будет более значимым, чем победа самого Хаттона над Костей Цзю.

"Мартин отправляется в логово льва, зная, что является андердогом в матче против лучшего средневеса в мире, который входит в число лучших боксёров вне зависимости от весовой категории. Это похоже на мой бой с Цзю, когда он был на вершине и никто не давал мне шансов на победу. Если Мартин победит Серхио, это превзойдёт мою победу над Цзю", - приводит слова Хаттона BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 10:04   #149
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Абрахам: чемпионский пояс совершенно точно останется у меня

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO немец Артур Абрахам (36-3-0, 28 КО) прокомментировал предстоящий бой с бывшим обладателем пояса, своим соотечественником Робертом Штиглицем (43-3-0, 24 КО).

"Роберт хочет вернуть себе титул, а потому я вдвое больше мотивирован на предстоящий бой со Штиглицем. Нас ждёт настоящая война, но мне по силам предсказать её результат - чемпионский пояс совершенно точно останется у меня", - приводит слова Абрахама интернет-издание EastSideBoxing.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:50   #150
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Чарр: готов драться с Хэем в Великобритании, на Луне, да где угодно!

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе немец Мануэль Чарр (22-1-0, 12 КО), обладающий титулом чемпиона WBC Silver Intercontinental, вновь заявил о желании провести поединок с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем (26-2-0, 24 КО).

"Сам по себе Хэй мне не интересен, и я намерен драться с Дэвидом лишь в том случае, если этот бой откроет мне дорогу к поединку с Виталием Кличко. Когда мне будет гарантирован титульный бой с украинцем, то я в любое время и в любом месте готов драться с Хэем: в Великобритании, Германии, Сирии, Ливане, Дубае, Абу-Даби, США, России, Китае или даже на Луне, да где угодно!" - цитирует Чарра World Boxing News.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 18.06.2014 23:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08619 сек. Количество запросов: 16.