Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2013, 19:08   #401
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Арнаутович по-прежнему в поле зрения "Динамо"

«Динамо» продолжает поиск забивного нападающего.

Средства массовой информации вновь заговорили о форварде немецкого «Вердера» Марко Арнаутовиче.
В этом футболисте проявляет заинтересованность руководство команды.

Удастся ли киевлянам получить его в свои ряды со второй попытки?
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:22   #402
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Хюбшман: не думаю, что в матче "Шахтёр" - "Черноморец" увидим что-то новое

Чешский легионер "Шахтёра" Томаш Хюбшман прокомментировал предстоящую встречу с "Черноморцем" в матче премьер-лиги Украины.

"На нас все всегда настроены по-особенному, не думаю, что в субботу увидим что-то новое. Главное, чтобы мы сами настроились на свою игру и показали всё, что умеем.

Конечно, у них сейчас идет неплохая серия, одесситы давно не проигрывали и набрали много очков в последних играх. Но, повторюсь, нам нужно смотреть только на себя, тем более дома, на "Донбасс Арене", а соперник пусть делает, что хочет.

За последний год одесситы значительно прибавили - очень близки к Лиге Европы, продолжают выступления в Кубке Украины. Это хороший сезон для "Черноморца". Думаю, что они довольны своей игрой. Хочу пожелать им удачи и в дальнейшем, но только не с "Шахтёром", - цитирует игрока официальный сайт "горняков".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (14.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:39   #403
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Премьер-лига - за перенос матча "Черноморец" - "Динамо". 21 тур

Портал HotSport.ua узнал причины отказа футбольной Премьер-лигой Украины перенести матч 22 тура между Черноморцем и киевским Динамо.

В среду, 13 марта, официальный сайт Динамо опубликовал интервью с главным тренером команда Олегом Блохиным, в котором наставник клуба выразил недовольство, вызванное отказом Премьер-лиги перенести матч 22 тура чемпионата Черноморец – Динамо.

Корреспондент HotSport.ua Сергей Абрамов решил разобраться в этой ситуации и обратился в Премьер-лиги с просьбой предоставить официальную позицию организации о причинах отказа перенести матч Черноморец – Динамо.

Официальную позицию Премьер-лиги озвучил пресс-атташе организации Андрей Палаев.

- Премьер-лига готова содействовать Динамо в решении этого вопроса. Но дело в том, что такие решения принимаются в соответствии с установленной процедурой и руководство Динамо знает об этой процедуре. В 4 туре Динамо играло на выезде с Кривбассом и просило перенести игру. Клубы соблюли все процедуры и никаких сложностей в переносе игры не возникло.

- Какую процедуру нужно соблюсти Динамо, чтобы матч был перенесен?

- Все предельно просто. Премьер-лига должна получить официальное согласие о переносе матча от команды хозяина – то есть – Черноморца. А также нужно согласие телеканала, который будет осуществлять трансляцию игры для телезрителей. Пока таких согласий Премьер-лига не получила.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:41   #404
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Каниболоцкий: ещё на поле слышал, как Громов извинялся

Голкипер донецкого "Шахтёра" Антон Каниболоцкий рассказал об эпизоде, после которого вынужден был покинуть после в матче с "Ворсклой" (1:0). Напомним, в столкновении с полузащитником полтавчан Артёмом Громовым Антон получил сотрясение мозга и рассечение на лице.

"Помню ли эпизод? Не так чётко как всё это происходило, но и нельзя сказать, что совсем уж ничего не помню, - сказал игрок корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Омельяненко. - Был удар, а потом уже помню, как уходил с поля. В повторе на видео посмотрел, как всё произошло.

Я ожидал другого отскока от мяча, он затормозился, поэтому я уже знал, что буду играть головой. Читал, что Громов сказал, что всё получилось неумышленно, да и ребята потом в раздевалке говорили, что он извинялся. Я его не виню и зла не держу. Всё нормально, это игровой момент. На поле я тоже слышал, что он извинялся.

Нет, шансов продолжить игру не было. Голова кружилась, и потом целый вечер было "ватное" состояние.

После приезда в Донецк был предписан покой на пару дней, чтобы не было никаких нагрузок. Но к четвергу планирую уже на базе приступить к каким-то упражнениям, хотя о возвращении в общую группу речь пока не идёт. Начну с велотренажёра, а там посмотрим. В принципе, ничего страшного там нет, так что снимут швы, и потом надеюсь начать тренировки".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (14.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 14.03.2013, 23:16   #405
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Тренер "Шахтера" отказался немедленно возглавить "Интер"

Главный тренер донецкого футбольного клуба Шахтер Мирча Луческу отверг, полученное от Массими Моратти предложение немедленно возглавить итальянский Интер, ссылаясь на желание завершить контракт в Украине, - сообщает HotSport.ua.

По сообщения итальянское СМИ, президент Интера Массимо Моратти предложил Мирче Луческу возглавить Интер немедленно еще до конца текущего сезона с возможностью продлить контракт после окончания чемпионата. Однако такое предложение румынский наставник чемпиона Украины решительно отклонил, ссылаясь на свои намерения доработать свой контракт в Шахтере до конца.

Вместе с тем, Луческу отметил, что он сам не знает как будет складываться его дальнейшая тренерская судьба, и не исключил возможность продолжения карьеры в Италии.

Напомним, что информацию о том, что Луческу может перейти в Интер, сам тренер назвал выдумками журналистов, которым нужно выдумывать сенсации. Вместе с тем, в итальянской спортивной прессе перепечатываются слова Луческу о том, что переговоры с Моратти уже проведены.

«Я очень рад, что мы провели беседу с Моратти. Президент Интера понимает, какие у меня были трудности с «нерадзурри» раньше.

На сегодняшний день, ситуация такова, что я могу покинуть Шахтер по окончании текущего сезона», — приводил слова Мирчи Луческу HotSport.ua.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин о возможном уходе Луческу сказал следующее: «Это — решение президента и самого Луческу. На эмоциях можно сказать все что угодно. Есть матчи, которые выигрываем, есть матчи, которые проигрываем. Принимать решения на эмоциях, я думаю, не стоит», — приводит слова Палкина HotSport.ua.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (15.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 15.03.2013, 09:03   #406
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Лахтер: психическое состояние Алиева вызывает вопросы

Бывший агент полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева Денис Лахтер прокомментировал критические высказывания своего бывшего клиента. Напомним, Алиев пообещал дать Лахтеру в лицо при личной встрече.

"Почему он это говорит - вопрос не ко мне, а, скорее, к врачам. В крайнем случае, если так уж интересно, свяжитесь с ним. Впрочем, думаю, всерьёз воспринимать слова этой персоны не стоит", - цитирует Лахтера "Спорт день за днём".

"Он почему-то постоянно попадает в комичные ситуации. Страдая параноидальными наклонностями, в ком угодно ищет виноватых. Судя по поступкам и высказываниям героя вашей заметки, его психическое здоровье вызывает вопросы", - отметил агент.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (15.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 15.03.2013, 21:23   #407
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Запорожский "Металлург" пополнился воспитанником "Интера" Б

Накануне матча «Металлург» - «Карпаты» запорожский клуб заявил для участия в чемпионате словацкого голкипера.

Биографическая справка

Либор Хрдличка

Родился 2 января 1986 в Братиславе (Чехославакия).

Воспитанник ФК «Интер» (Братислава).

Выступал за чешский ФК «Збройовка» (Брно) и МФК «Ружомберок» (Словакия).

Добавлено после 33 минут

Форвард "Динамо" вызван в сборную Швейцарии

Нападающий «Динамо» Адмир Мехмеди получил очередной вызов в национальную сборную своей страны.

Наставник швейцарцев Оттмар Хитцфельд рассчитывает на игрока «Динамо» в матче отбора к ЧМ-2014 группы E против сборной Кипра, который состоится в городе Никосия 23 марта на стадионе гимнастической ассоциации «Панкиприя» (ГСП), вмещающем 22 859 зрителей и являющимся домашним для таких клубов как «АПОЭЛ», «Олимпиакос» Никосия и «Омония».

Отметим, что на счету Махмеди в сборной Швейцарии 13 матчей и один гол.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (16.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 16.03.2013, 10:27   #408
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Григорчук: в матче с "Шахтёром" мы тоже должны играть так, как мы хотим

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук накануне матча 21 тура украинской премьер-лиги против донецкого "Шахтёра" отметил, что эта игра покажет, какой вектор работы необходимо выбрать одесситом для дальнейшего развития.

"Мы знаем, как хотим играть в футбол, мы этому учимся. В матче с "Шахтёром" мы тоже должны играть так, как мы хотим, к чему стремимся.

Надо увидеть насколько мы готовы к такому футболу, на каком мы уровне. Это даст нам информацию, что нам делать дальше", - сказал Григорчук в эфире канала "Футбол".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (17.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 17.03.2013, 23:05   #409
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Клубы украинской премьер-лиги получили напоминания о финансовом "фэйр-плей"

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко напомнил представителям клубов Украинской футбольной премьер-лиги о необходимости соблюдения критериев финансового "фэйр-плей" УЕФА.

В пятницу он провел совещание с финансовыми сотрудниками клубов Премьер-лиги и первой лиги, сообщает пресс-служба ФФУ. На встрече присутствовали финансовые специалисты из 16 клубов УПЛ, а также один представитель клуба Первой лиги ПФК "Севастополь".

Во вступительном слове С.Стороженко еще раз напомнил представителям клубов о транспарентности в финансовых делах и критериях финансового критерия, предложил ориентироваться на официальные источники информации - УЕФА и ФФУ, а не мнения отдельных лиц, которые печатаются в прессе.

Первый вице-президент ФФУ напомнил, что сезон 2012/2013 годов будет стартовой площадкой для УЕФА по мониторингу футбольных клубов касаемо соблюдения финансового "fair play". "ФФУ – не полицейская организация, мы ваши друзья, ваш сервисный центр, который хочет вам помочь. Но мы хотим также, чтобы вы понимали свою ответственность и правовые последствия недобросовестного отношения к процедуре финансового "фэйр-плей". Главное для каждого клуба разумное отношение к собственной экономики, прозрачность в действиях и безубыточность, о показателях которой у нас будет отдельный разговор", - отметил он.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (18.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 09:38   #410
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Ротань: "Днепр" играет против всей Украины

Капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань после поражения от "Кривбасса" в матче 21-го тура украинской премьер-лиги дал эмоциональный комментарий относительно судейства.

"Можно поздравить "Кривбасс" с победой. Если проиграли, то так тому и быть. "Днепр", наверное, единственная команда в Украине, которая по-честному играет против всех команд. Вите Леоненко большой привет.

Я не буду говорить на камеру, что сейчас говорили болельщики. Они абсолютно правы. "Днепр" играет против всей Украины. Пусть посмотрит премьер-лига, ФФУ и ПФЛ на этот бред", - сказал Ротань в эфире канала "2+2".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (18.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08323 сек. Количество запросов: 16.