Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 23:07   #101
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

У "Галатасарая" серьезные финансовые проблемы

Вслед за "Жальгирисом" и "Прокомом" финансовые проблемы затронули и "Галатасарай".

История началась с того, что женскую команду покинула лидер Линдси Уолен, которая покинула расположение клуба из-за того, что руководство не могло выполнять условия ее контракта.

Однако затруднения есть и у мужской команды.

Сообщается, что задержа зарплаты насчитывает уже 2,5 месяца, все задолженности составляют 3 миллиона евро.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 09:54   #102
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Защитник "Бостона" Барбоза может пропустить остаток сезона

Защитник "Бостона" Леандро Барбоза травмировал левое колено в концовке третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА. Утром 12 февраля Барбозе предстоит пройти обследование с помощью МРТ, чтобы выявить степень серьёзности травмы, однако, по предварительным прогнозам, он может выбыть до конца сезона.

"Леандро действительно начинал хорошо играть, так что мы просто надеемся, что с ним всё будет в порядке. Всё выглядит не так уж хорошо, но мы больше будем знать о характере травмы во вторник", - цитирует главного тренера "Бостона" Дока Риверса американская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 15:16   #103
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

Форвард "Майами" и защитник "Оклахомы" - игроки недели в НБА

НБА определила лучших баскетболистов прошедшей игровой недели.

В Восточной конференции лучшим стал форвард "Майами" Леброн Джеймс, в Западной - защитник "Оклахомы" Рассел Уэстбрук.

Джеймс принял участие в четырех матчах и помог команде одержать победу во всех из них.

В среднем он набирал по 31,3 очка в среднем за игру. "Оклахома" вместе с Уэстбруком также выиграла четыре встречи из четырех, а защитник набирал по 21,8 очка.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 19:41   #104
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Ховард рассчитывает принять участие в Матче звёзд, невзирая на травму

Центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" Дуайт Ховард выразил уверенность в том, что сможет принять участие в Матче звёзд НБА, хотя и признал, что его игра во встрече может ограничиться несколькими минутами на площадке.

"Для меня Матч звёзд НБА очень важен, но ещё более важно для меня моё здоровье. Хотелось бы верить, что я смогу принять участие в предстоящей встрече, но если травма руки продолжит меня беспокоить, то я могу провести на площадке в Матче звёзд всего несколько минут. Мне не хочется раньше срока завершить сезон-2012/13, так что необходимо внимательно следить за повреждённым плечом", - цитирует Ховарда американская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 10:13   #105
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Грейнджер планирует вернуться на паркет в матче с "Шарлотт"

Звёздный форвард "Индиана Пэйсерс" Дэнни Грейнджер планирует вернуться на паркет в ближайшем матче своей команды в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации сезона-2012/13 против "Шарлотт Бобкэтс".

Напомним, что баскетболист выбыл из строя из-за травмы левого колена, которая была получена ещё до старта очередного регулярного чемпионата НБА. Игрок перенёс операцию на ноге, но планирует вернуться на паркет уже в ближайшую среду. Американская пресса отмечает, что руководство "Индианы" может отложить возвращение Грейнджера до момента после Звёздного уик-энда в Хьюстоне.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:53   #106
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Кириленко: конечно, приятно, когда признают лучшим игроком года

Форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко прокомментировал получение престижной награды баскетбольной ассоциации ФИБА Европа, признавшей его лучшим игроком 2012 года.

"Я не раз говорил, что определить лучшего в командном виде спорта, где на высоком уровне играют тысячи человек, очень тяжело. Как можно сравнить меня с По Газолем? Или с Паркером, Новицки, Спанулисом? Всё это крайне субъективно. Но не буду лукавить, мне, конечно, приятно. Тем более когда лучшего выбирают голосованием болельщики и эксперты", - цитирует Кириленко "Спорт-экспресс".

На вопрос о том, кому бы он сам отдал звание лучшего баскетболиста Европы 2012 года, Кириленко ответил: " Троим. Спанулису, Паркеру и Газолю. Спанулис вёл за собой "Олимпиакос" весь сезон, дотащил его до финала Евролиги, который в итоге и выиграл. Правда, он сильно "поскользнулся" - Греция всё-таки не попала на Олимпиаду. Паркер, на мой взгляд, вообще самый недооценённый баскетболист, которого я считаю лучшим разыгрывающим мира.

Посмотрите, сейчас в "Сан-Антонио" травмированы Данкан и Жинобили, а команда благодаря Паркеру всё равно побеждает всех подряд! Да и серебро Франции на последнем чемпионате Европы - всецело заслуга Тони. Тем не менее в сравнении с другими суперзвёздами про него говорят и пишут очень мало. Даже когда Паркера признали MVP финала НБА, ФИБА-Европа о нём почему-то забыла".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:05   #107
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

"Детройт" одолел "Вашингтон", у Кальдерона 24 очка

В регулярном чемпионате НБА состоялись очередные встречи. "Детройт Пистонс" на паркете стадиона "Пэлас оф Оберн-Хиллс" принимал "Вашингтон Уизардс" и одержал победу со счётом 96:85. В составе хозяев отлично проявили себя Грег Монро, сделавший дабл-дабл (16 очков, 18 подборов), а также Уилл Байнум, набравший 20 очков, и Хосе Кальдерон, в активе которого 24 очка. У гостей 20 очков заработал Эмека Окафор. Серия "Вашингтона" из четырёх побед прервана.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:08   #108
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

"Майами Хит" одержал седьмую победу подряд в поединке с "Оклахома-Сити Тандер"

В регулярном чемпионате НБА состоялись очередные встречи. "Оклахома" на паркете стадиона "Чизпик Энерджи-Арена" принимала "Майами" и уступила со счётом 100:110. В составе хозяев отлично проявил себя Рассел Уэстбрук, сделавший дабл-дабл (26 очков, 10 передач), а также Кевин Дюрант, в активе которого 40 очков - лучший результат матча. У победителей дабл-дабл сделали Крис Бош (20 очков, 12 подборов) и Леброн Джеймс (39 очков, 12 подборов). Эта победа стала для "Майами" седьмой подряд.

Регулярный чемпионат НБА сезона-2012/13
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:29   #109
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

Исполнительный директор Союза игроков НБА отправлен в отставку

Представители команд НБА проголосовали за отставку исполнительного директора Союза игроков Билли Хантера.

Хантер не присутствовал на встрече, однако его адвокат отметил, что стороны будут судиться, и Союзу придется уплатить серьезную неустойку за досрочное расторжение контракта.

Отмечается, что Хантер до конца действия соглашения должен был бы заработать порядка 10 миллионов долларов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 10:20   #110
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Дюрант: не хотел, чтобы этот Матч звёзд заканчивался

Форвард "Оклахома-Сити" и сборной Запада на Матче звёзд НБА Кевин Дюрант после победы над Востоком поделился впечатлениями от возможности вновь выйти на площадку со своим бывшим партнёром по "Тандер" Джеймсом Харденом. Также трёхкратный лучший снайпер НБА, набравший в воскресенье 30 очков, рассказал, как ему удалось вновь стать самым результативным игроком встречи, передаёт из Хьюстона спецкор "Чемпионат.com" Антон Соломин.

"Вновь сыграть с Харденом было весело. И из-за этого я даже стал больше по нему скучать. Рад, что он получил приглашение на Матч звёзд, тем более что он играет за местный "Хьюстон". И находиться вместе с ним на площадке в одной команде было здорово. Я не хотел, чтобы этот матч заканчивался. Быть здесь - настоящая благодать. Как мне удалось набрать 30 очков в трёх Матчах звёзд подряд? Просто я такого типа игрок - много бросаю. Сегодня выбросил 24 мяча за 31 минуту. Блэйк Гриффин и Дуайт Ховард зачищали для меня трёхсекундную зону. К тому же иметь таких разыгрывающих, как Расселл Уэстбрук и Крис Пол, - одно удовольствие", - сказал Дюрант.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (18.02.2013)
Ответ

Метки
nba, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем любителям КХЛ Spartak Хоккей 247 18.06.2014 23:14
Всем любителям NHL! Leon-82 Хоккей 217 22.01.2014 00:38
Всем любителям тенниса! Leon-82 Другие виды спорта 399 19.01.2014 20:38
Всем любителям ПХЛ! Demapinto Хоккей 11 08.07.2013 19:57


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08202 сек. Количество запросов: 16.