Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 12:36   #321
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Переход Лукаса в "Динамо" пока не состоялся

Продолжавшиеся вчера в офисе «Динамо» на протяжении целого дня переговоры о переходе испанского форварда «Карпат» Лукаса в киевский клуб возобновятся сегодня с утра.

К моменту подписания этого номера в печать соглашение об аренде футболиста до 30 июня с правом дальнейшего выкупа, о чем планировали договориться киевский и львовский клубы, так и не было заключено.

Препятствием является нежелание игрока, решившего расстаться с «Карпатами» после конфликта с главным тренером Николаем Костовым, продлевать истекающий в декабре контракт еще на полгода.

Если сегодня, когда к переговорам подключится агент Лукаса, договоренность будет достигнута, нападающий пройдет углубленное медицинское обследование в столичной клинике «Борис» и подпишет личное соглашение.

Напомним, что трансферное окно в Украине закрывается сегодня в полночь.

Добавлено после 6 минут

Универсал "Днепра" перешел в "Черноморец"

Воспитанник днепропетровского футбола 18-летний Артем Филимонов подписал трехлетний контракт с Черноморцем.

В составе юношеской сборной Украины универсал, который выступает на позиции опорника и левого защитника, сыграл 23 матча и забил 1 мяч.

В Одессе он будет выступать под 55 номером.

Предыдущие два сезона Филимонов выступал за дубль Днепра, а последние полгода не играл из-за травмы, полученной в одном из матчей сборной.

Добавлено после 5 минут

Коноплянка не сыграет с "Арсеналом". 19 тур

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка пропустит домашний матч команды 19-го тура ПЛ с "Арсеналом".

Хавбека по-прежнему беспокоит травма бедра.

Сейчас Евгений тренируется по индивидуальной программе, информирует канал "Футбол".

Добавлено после 18 минут

"Вукоевич не вписывался в схемы Блохина"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Артём Яшкин прокомментировал переход хорватского хавбека Огнена Вукоевича в московский "Спартак" на правах арендного соглашения, поделившись мнением об игровых качествах спортсмена.

"Олег Блохин - главный тренер "Динамо", и только он вправе сам решать, кто ему нужен из футболистов.

Видимо, на данном этапе он посчитал, что Вукоевич не вписывается в его схемы. Значит, на этом месте он видит других исполнителей.

А если "Спартак" его пригласил, значит, они видят в этом игроке усиление для своей команды.

Тем более если поступило предложение, которое, я так понимаю, устроило и клуб, и самого Вукоевича.

Хорват мне запомнился по выступлениям в "Динамо" тем, что он опорный полузащитник с ярко выраженными защитными функциями, футболист с характером, боец.

Также он часто забивал решающие голы в некоторых матчах. Думаю, что он внёс свою лепту в "Динамо". Заиграет ли он в "Спартаке"?

Конечно, москвичи получили хорошего игрока, но сейчас нет смысла гадать, заиграет ли Вукоевич.

Совсем скоро возобновится чемпионат и в России, и мы увидим, проявит ли себя Огнен в Москве", - сказал Яшкин.

Добавлено после 3 минут

"Динамо" еще может приобрести форварда "Спортинга"

В последние часы перед закрытием трансферного окна в украинском футболе киевское "Динамо" вернулось к варианту с приобретением голландского нападающего лиссабонского "Спортинга" Рикки ван Вольфсвинкеля.

Об этом в пятницу сообщает португальское издание Record.

По данным источника, руководство "бело-синих" после провальных переговоров по 24-летнему футболисту в январе снова обратилось к своим португальским коллегам.

Убедить португальцев продать Вольфсвинкеля представителям вице-чемпионов Украины будет трудно, ведь в планы президента "Львов" Карлоса Годиньо продажа ведущего игрока передней линии команды в этой части сезона не входит.

"Спортинг" просто не сможет заменить голландца.

Добавлено после 11 минут

Сегодня "Таврия" празднует 55-летний юбилей

1 марта симферопольский футбольный клуб празднует 55-летний юбилей.

За это время менялось многое. Однажды даже название команды из столицы Крыма.

Впрочем, неизменным оставался оригинальный футбольный стиль "Таврии", которая всегда славилась своей остроатакующей игрой.

Симферопольцы завоевали авторитет еще в первенствах Советского Союза, заставив уважать себя соперников из братских республик.

Останется навсегда в памяти болельщиков и победа таврийцев в первом чемпионате независимой Украины!

Совсем недавно наш клуб завоевал второй по рангу трофей - национальный Кубок!

"Таврия" - визитная карточка полуострова, оставившая свой след в европейском футболе.

Поздравляем всю футбольную общественность с юбилеем! Уверены в том, что настоящие поклонники крымской команды поддержат любимцев.

Ждем вас на стадионе и верим в победы! Для вас мы покоряем вершины и ставим новые амбиционные задачи!
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 12:38   #322
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Безус: влился в коллектив "Динамо" процентов на 80

Полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус рассказал о турецком сборе команды, а также оценил перспективы бело-синих на весеннюю часть сезона.

"Впечатления от сбора в Турции? Хорошие погода, условия для тренировок и всё остальное. Полагаю, на "Олимпийском" также будет хорошее поле. На матч с "Бордо" мы прилетели из Испании, где было тепло. И в физическом плане мы чувствовали себя хорошо. Полагаю, в поединке с "Кривбассом" будет также.

Удалось ли за это время влиться в динамовский коллектив? Сезон покажет. Думаю, влился уже процентов на 80.

Несмотря на оборонительную тактику "Бордо", мы всё равно создавали моменты, как дома, так и на выезде. Это значит, что наша команда правильно работает. Но рано или поздно это невезение должно закончиться, а количество - перерасти в качество. А как только начнём забивать, то появится необходимая уверенность.

У нас есть 12 игр. Цели у нас максимальные - выходить и побеждать в каждом матче. Так и будем настраиваться. Показывать хороший футбол и выигрывать - это наша задача. А говорить о результатах будем уже в конце сезона", - цитирует Безуса официальный сайт "Динамо".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 12:54   #323
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Официально: Николай Ищенко перешел в "Ильичевец"

Защитник «горняков» Николай Ищенко отправился в «Ильичевец» на правах аренды.

Представлять мариупольский клуб футболист будет до конца сезона.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 13:24   #324
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Степаненко: в Луцке всегда был боевой коллектив и тренеры с характером

Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко дал оценку предстоящей встрече с "Волынью" на старте весенней части текущего сезона. Первый матч 19-го тура премьер-лиги, напомним, "Донбасс Арена" примет 1 марта.

"Мы готовились на сборах, чтобы хорошо показать себя как раз в официальных поединках. Кроме того, сейчас мы вернулись в Донецк, будем играть для своих болельщиков, а это всегда приятно. Нам предстоит очень важный официальный поединок чемпионата против "Волыни", после которого будем готовиться к ответной встрече с "Боруссией".

В Луцке всегда был боевой коллектив. Да и тренеры у "Волыни" - как на подбор, с характером, других туда просто не берут. А когда человек с характером, то и команду такую же построит. Быть может, им не всегда хватает мастерства, чего-то ещё, но биться они будут до конца", - цитирует Степаненко клубная пресс-служба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:35   #325
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Алиев и Кравец отправлены в молодежную команду "Динамо"

В субботу рано утром вторая динамовская команда отправится на учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек, где подопечные Андрея Гусина проведут ближайшие две недели.
В составе динамовцев - 25 футболистов:

вратари: Артем Кичак, Артур Рудько, Евгений Волынец;

защитники: Александр Черноморец, Сергей Логинов, Вячеслав, Лухтанов, Дмитрий Кушниров, Денис Балан, Кирилл Козлов, Артем Бутенин, Дмитрий Рыжук;

полузащитники: Евгений Морозенко, Артем Фаворов, Александр Ермаченко, Виталий Гемега, Ярослав Прокипчук, Ахлидин Исраилов, Диего Суарес, Александр Боровик, Игорь Мединский, Франк Темиле;

нападающие: Алексей Хобленко, Андрей Воронков, Сергей Шевчук, Дмитрий Хлёбас.

Отметим, что полузащитник Александр Алиев и нападающий Артем Кравец, которые последнее время тренировались в составе «Динамо-2» и участвовали в контрольных матчах, продолжат работу в молодежной команде «Динамо» под руководством Александра Хацкевича.

Также в Киеве остались из-за травм полузащитник Виталий Каверин, который восстанавливается после травмы и нападающий Дмитрий Коркишко. Не полетит с командой и Артем Милевский, который решает вопрос о своем дальнейшем трудоустройством.

Свой первый контрольный поединок на сборах «Динамо-2» проведет 5-го марта против российской команды «Крылья Советов».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:38   #326
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кобахидзе: в "Арсенале" провёл лучший период своей карьеры

Полузащитник "Днепра" Сандро Кобахидзе, которому 2 марта предстоит сыграть против киевского "Арсенала", надеется на понимание болельщиков столичного клуба.

"В "Арсенале" я провёл, пожалуй, лучший период в своей карьере. Но такова футбольная жизнь, и я буду делать всё, что могу, чтобы помочь нынешнему клубу. Надеюсь, болельщики "Арсенала" поймут меня, ведь на данный момент я - игрок "Днепра".

Нам нужно играть в свою игру и не думать о сюрпризах противника. Тем более что в "Арсенале" много новых игроков - и предсказать что-либо практически невозможно. При этом нельзя недооценивать эту команду, ведь там осталось достаточно квалифицированных футболистов. Плюс Юрий Бакалов - молодой тренер, но очень хорошо может подготовить команду", - цитирует Сандро официальный сайт "Днепра".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:53   #327
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Карпаты" отпускают Лукаса в "Динамо"

Киевское "Динамо" и львовские "Карпаты" согласовали условия перехода 24-летнего испанского форварда Лукаса, который будет выступать за столичный клуб на правах аренды до конца сезона.

Правда, сам футболист надеется остаться в Киеве и после окончания аренды.
Как сообщает La Voz de Galicia, в контракте прописана фиксированная сумма, за которую "Динамо" летом может выкупить контракт испанца, и она составляет два миллиона евро.

В таком случае Лукас подпишет с киевлянами четырехлетний контракт.

Не исключено, что в ближайшее время в "Динамо" появится еще один испанец. Речь идет об Яго Бечейро, который может быть заявлен за молодежную команду.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 17:10   #328
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

"Шахтёр" подтвердил трансфер Ищенко в "Ильичёвец"

Защитник "горняков" Николай Ищенко отправился в "Ильичёвец" на правах аренды. Представлять мариупольский клуб футболист будет до конца сезона. Об этом сообщил официальный сайт донецкого клуба, подтвердив информацию, которая чуть ранее появилась в украинских СМИ на неофициальном уровне.

Напомним, из "Ильичёвца" в "Шахтёр" на днях перешёл форвард Филипп Будковский.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 17:24   #329
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Я как Моуринью"

Пока донецкий «Шахтер» вместе с Мирчей Луческу готовится возобновить свой путь к очередному «золоту», «Футбольный клуб» представляет выдающегося румынского тренера - таким, каким он сам наверняка хотел бы предстать перед всеми.

Для этого мы отобрали в конспект его самые сокровенные и самые откровенные мысли.
«Мое детство было тяжелым, послевоенным. Подарков я никогда не получал, игрушки себе делал сам. Мы с братьями играли в футбол все время — других развлечений просто не было. Пинали тряпичный мяч, два на два, в тесной комнате. Я - единственный из братьев, кто чего-то достиг в футболе.

Я никогда не делал такого, что могло бы негативно сказаться на игре. Иначе я не стал бы в 23 года капитаном сборной.

Добиться успеха помогло то, что я был намного образованнее и эрудированнее своих одноклубников, которые ничего, кроме футбола, не хотели знать. Неудивительно, что многие по окончании карьеры спились.

Какое-то время пресса и книги с Запада в Румынию не ввозились по распоряжению властей. Но мне повезло учиться на факультете внешней торговли. Мои сокурсники разъехались по свету, работали в посольствах и присылали журналы. Раз в два месяца приходила пачка – и это был праздник. «Франс Футбол», «Уорлд Соккер», «Марка», «Гуэрин Спортиво», аргентинский «Эль Графико»… Я изучал футбольные новинки, заодно освоил несколько языков. Но самое полезное, что мне дал факультет – я научился ладить с окружающими и узнал законы коммерции, по которым живет мир.

Сейчас я владею румынским, французским, английским, итальянским, португальским, испанским языками, могу изъясняться по-русски и по-турецки.

Я начал тренировать в 32, и с того дня у меня нет ни единого года простоя. Вряд ли в Европе найдете еще одного такого – паузы были у всех.

В моем первом клубе я не просто тренировал, но старался сделать из игроков современных людей. Заставил всех поступить в местный инженерный институт, ждал их после лекций и отвозил на тренировку. Учил не сорить деньгами, не кутить. Многие из них потом женились на умных и красивых дочках партийных боссов.

Главный принцип моей работы - образование и воспитание. Человек должен быть развит на каждом уровне: физическом, бытовом и культурном.

Я игрокам говорю: «Звездами вы должны быть на поле, а не за его пределами. Я вам доверяю, не устраиваю проверок. Но ваша свобода закончится, если начнет негативно влиять на остальных». Штрафы я не выписываю. Просто сажаю на скамейку. Мне кажется, для футболиста нет ничего хуже.

Не считаю себя жестким тренером. Требовательным - да, но по-другому больших результатов не добиться. Все стараюсь аргументировать. Поэтому у меня не было ни одного серьезного конфликта с игроками. Хотя какие-то недоразумения время от времени, конечно, происходят.

Был эпизод с Брандау. Выпустил его и Вукича в матче с «Металлистом» при счете 4:0, и мы пропустили два гола. К игрокам были претензии. В раздевалке Брандау стал спорить со мной довольно агрессивно и наутро очутился в дубле. Через пару недель явился: «Мистер, такого больше не повторится». И вплоть до отъезда в Марсель я не знал с ним хлопот.

Намного раньше был случай в бухарестском «Динамо». Обыгрываем в гостях «Стяуа» 1:0, хотя у нас уже двоих удалили. Протестуя против предвзятого судейства, наш защитник Иоан Андоне подбежал к правительственной трибуне и спустил трусы перед Валентином Чаушеску. Увидев это, я рванул на поле и дал Андоне пощечину. Это спасло, а то ведь могли вкатить пожизненную дисквалификацию. Не только ему, но и мне.

Большая сложность у меня была разве что с Элано. Ему казалось, будто он феноменальный. Это тянуло за собой ворох проблем. Самое печальное, что он повлиял и на Матузалема. Убедил того совершить ошибку – уехать из Донецка.

Вообще, без человеческих отношений сложно построить сильную команду. Практически невозможно. И по-настоящему счастлив тренер, если игроки это понимают.

В «Интере», например, этого совершенно не осознавали. В один момент разгорелся конфликт между двумя группами. В одной – бразильцы Роналдо, Жилберту, Зе Элиас и португалец Паулу Соуза, в другой – аргентинцы Симеоне, Дзанетти и чилиец Саморано. Во многом виноват был президент, позволявший футболистам то, что просто недопустимо. Особенно – Роналдо, из которого руководители, пресса, болельщики лепили идола. Никакой критики в его адрес. Считалось, все, что он делает, – правильно. А делал Роналдо лишь то, что ему нравилось. И на поле, и вне его. Он до четырех утра засиживался на дискотеках, устраивал вечеринки, пил много пива. А мне говорил: «Мистер, я хочу жить в свое удовольствие». Я же воевать с ним не хотел и ушел из «Интера».

Сейчас я никогда не позволяю, чтобы «гнилое яблоко» портило атмосферу в команде.

В «Шахтере» все по-другому. Приведу пример. Когда я попал в аварию, Жадсон, уже покинувший наш клуб, прислал мне sms-сообщение. «Здравствуйте, мистер! У меня нет слов, чтобы отблагодарить вас за годы, когда мы трудились рядом. Вы учили многим важным вещам, и, прежде всего, учили побеждать. Всегда останетесь в моей душе и сердце, и я прошу прощения, если за эти годы сделал что-то такое, что вас могло расстроить. Сейчас для вас главное – отойти от травмы после аварии и быстрее вернуться в «Шахтер», которому вы так нужны. Переживаю и болею за вас, хотя нахожусь очень далеко. Крепко обнимаю. Ваш друг Жадсон».

Я не хочу, чтобы моя команда сегодня добивалась успеха, а завтра ее ждал провал. Мне нужна прочная база, и победы будут приходить сами по себе. Конечно, можно делать, как некоторые великие тренеры в наши дни: потратить 100 миллионов, купить сильнейших футболистов. Но это слишком легко.

Когда я приехал в Украину, Лобановский был тренером-победителем, все играли, как он – персональная опека, либеро. Затем увидели, что «Шахтер» побеждает по-другому и начали меняться. Я не приверженец одной формации, за карьеру пробовал все, что возможно.

Я привез с собой в Донецк опыт, уверенность в своих силах и убежденность в том, что мы сможем побеждать. Есть два способа построить команду: при помощи денег или вокруг молодежи. Во втором случае ты получаешь команду на десять лет, и я выбрал его. Сказал президенту, что мы будем брать молодежь, работать с ней, выводить на новый уровень. У нас много бразильцев, а бразильца надо окружить теплом. В Донецке оно идет и от президента, и от клуба.

Настаиваю: сейчас происходит не падение чемпионата Украины, а рост нашей команды. Футболисты «Шахтера» обрели опыт и поверили в свои возможности. Организация игры доведена до автоматизма. Мы ставим цели, достижение которых зависит только от нас самих, и достигаем их, опираясь на собственный опыт. В том числе – негативный, через который тоже было полезно пройти.

Чтобы тебя уважали, ты должен выиграть несколько раз у «Барселоны», «Челси», «Реала», «Ювентуса»… Восточные команды должны работать вдвое больше на поле, чтобы занять место среди великих клубов Европы.

Уверен, что и гол Луиса Адриано в Дании все обсуждали лишь потому, что «Шахтер» представляет Восточную Европу. Будь мы командной из западной части, скандала бы не было. Да, я не просил игроков, чтобы они дали «Норшелланду» забить сразу же. Но потом опытные игроки разобрались в ситуации и позволили сопернику выйти вперед. Причем сделали это так, чтобы «Норшелланд» не подумал, что им дали забить специально. Ведь так же даже лучше. Что мы еще могли для них сделать?

Я не могу молчать, когда судьи ошибаются в пользу наших соперников. Мы не можем прятаться. Люди должны знать, что происходит. Если мы промолчим, получается, что мы согласились.

Я хочу одного, чтобы нас судили объективно. Мы никогда никого не просим, чтобы нам помогали. На каждой установке не устаем говорить игрокам, что они не имеют права разговаривать с судьями, нельзя оспаривать их решения. И всякий раз просим, чтобы они вели себя на высоком профессиональном уровне.

Мы - «Шахтер», и против нас все команды играют на пределе своих сил. Меня лишь удивляет, что они так же не отдаются в следующей игре.

Незаполненные стадионы, на мой взгляд, самая кричащая украинская футбольная проблема. Но посмотрите, что у нас. На «Говерлу» на «Донбасс Арене» собирается 35 тысяч болельщиков! Президент «Шахтера» мечтает об аншлаге на любом домашнем матче. Мне кажется, об этом должны мечтать боссы всех клубов.

Я получаю колоссальное удовольствие от дискуссий с Ринатом Ахметовым. Мы не беседуем о тактике – но обсуждаем каждого футболиста. Ну и конечно, очень нравится общаться с моими игроками.

Для меня родина там, где ты работаешь с душой, где тебя ценят, где ты добиваешься хороших результатов, где тебя уважают люди, где ты востребован. Хотя вынужден отметить, что в бывших соцстранах царит сплошная зависть. Кто-то быстро разбогател, а кто-то совсем обнищал и всех вокруг ненавидит. Приходится приспосабливаться. Друзей у меня много. Но есть и враги.

Моя стратегия - сделать так, чтобы противники ненавидели меня, а не игроков. Когда я бросил шапку, многие были разъярены до бешеного состояния. Я как Моуринью. Ведь именно это он делает постоянно.

Если судить исключительно по результату, то лучший тренер современности - Жозе Моуринью. Но я бы хотел посмотреть на него в какой-нибудь маленькой команде. Любопытно, там получилось бы? Ну а величайший тренер всех времен - Ринус Михелс, но только в период работы с «Аяксом».

Я во всем консерватор. Уважаю прошлое. И вообще, технику недолюбливаю. Стараюсь полагаться на ум и память.

В конце концов, тренер отвечает за все. Если проиграл, значит проиграл.

Я влюблен в свою профессию и, пока это чувство не исчезнет, готов работать в полную силу. Иногда в шутку говорю: «Если актеры мечтают умереть на сцене, то я – на тренерской скамейке». Пожалуй, это действительно было бы красиво»…
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 19:37   #330
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

До Вашої уваги основні переходи зими 2013 року в чемпіонаті України.

Шахтар

Прийшли: н. Тайсон ("Металіст"), з. Іщенко ("Іллічівець") , п. Гречишкін ("Іллічівець"), н. Майкон ("Зоря"), з. Соболь ("Металург" З), н. Будковський ("Іллічівець").

Пішли: п. Вілліан ("Анжи"), п. Полянський ("Іллічівець", оренда), н. Чурко ("Говерла"), Шуст ("Металіст", вільний агент), Дентіньо ("Бешикташ", оренда), н. Девіч ("Металіст").

Дніпро

Прийшли: з. Дуглас ("Сан-Пауло"), з. Матуку , п. Кобахідзе , п.Шахов (всі – "Арсенал", з оренди)

Пішли: п. Алієв (Динамо, з оренди), з. Денисов ("Локомотив", вільний агент), Пашаєв, Льопа ("Кривбас"), Одібе ("Арсенал" К, з оренди), з. Інкум ("Бастія", оренда), п. Боатенг (вільний агент).

Динамо

Прийшли: п. Алієв ("Дніпро", з оренди), п. Сидорчук, п. Цуріков (всі – "Металург" З), з. Селін , п. Безус (обидва – "Ворскла"), з. Люлька("Слован", Чехія, ва), з. Віда ("Динамо" З, Хорватія), Іашвілі ("Оболонь").

Пішли: н. Раффаель ("Шальке", оренда), з. Леандро Алмейда ("Корітіба"), з.Бетао, п.Нінкович ("Евіан", Франція), з. Юссуф (Ордуспор, оренда), Ель-Каддурі (вільний агент), Вукоєвіч ("Спартак", оренда).

Металіст

Прийшли: п. Єременко (Ворскла, з оренди), в. Шуст ("Шахтар"), Жажа ("Інтернасіональ), з. Краснопьоров ("Ворскла"), з. О. Романчук ("Таврія", з оренди), Девіч ("Шахтар"),

Пішли: п. Тайсон (Шахтар, 20 млн), п. Оберемко ("Металург" З, вільний агент), н. Лисенко ( оренда, "Говерла"), Ребенок ("Ворскла"), Романчук, Обрадовіч, Шарпар (всі - "Арсенал" К).

Чорноморець

Прийшли: п. Старгородський (Арсенал), з.Єлісєєв (Говерла), н. Шацьких ("Арсенал")

Пішли: п. Морейра (Марітіму, Португалія, а), н. Васін, з. Креспі (вільний агент).

Металург Д

Прийшли: п. Ебесіліо (Аякс, Нідерланди), з. Польовий, в. Юрій Паньків ("Арсенал"), Леандро да Сільва да Соуза ("Епосіс", Кіпр), Шейк Моукоро (вільний агент).

Пішли: Гаетано Моначелло (вільний агент), А. Едігарян (Пюнік).

Волинь

Прийшли:

Пішли:

Арсенал

Прийшли: Одібе ("Дніпро", з оренди), Романчук, Обрадовіч, Шарпар (всі - "Металіст").

Пішли: в. Боровик ("Кривбас"), н. Шацьких ("Чорноморець"), з. Матуку , п. Кобахідзе , п.Шахов (всі – Дніпро, з оренди), з.Польовий ("Металург" Д), п.Старгородський (Чорноморець), н. Мазілу, н. Ковпак, п. Міколюнас, з. Симоненко ("Севастополь").

Іллічівець

Прийшли: з. п.Полянський (Шахтар), н. Бабир (Волинь), з. Ордець (Шахтар-мол), з. Гіоргі Джгереная ("Гагра", оренда)

Пішли: з. Іщенко , п. Гречишкін (обидва – Шахтар), п. Кожанов (Севастополь), Будковський ("Шахтар").

Зоря

Прийшли: в. Бушма (Гомель, Білорусь), п.Костін (Белшина, Білорусь), з. Максим Малишев ("Шахтар").

Пішли: в. Козаченко, з. Аддо, п. Хомченовський, п. Родич, н.Силюк ("Ворскла"), н. Майкон ("Шахтар").

Таврія


Прийшли:

Пішли: п. Адвінкула ("Хоффенхайм")

Кривбас

Прийшли: в. Боровик ("Арсенал", вільний агент), з. Пашаєв, п. Льопа (обидва – Дніпро)

Пішли: в. Рева, п. Петров ("Динамо", "Говерла", оренда)

Ворскла

Прийшли: п. Ребенок ("Металіст", оренда), п. Панайотіс Лагос ("АЕК"), п. Пердута (Оболонь), п.Бацула , н. Кунєв (обидва – Кремень), н. Локтіонов (Сталь А), з. Цуррі (Генчербірлігі, Туреччина), п. Куценко (Динамо Б, Білорусь), н. Сілюк (вільний агент), з. Момот(ФК Полтава), п. Петрович

Пішли: п. Єременко (Металіст, з оренди), в.Лавренюк, в. Непогодов, з. Селін, п. Безус (обидва – Динамо)

Карпати

Прийшли: з.Мкоян (Ширак), н. Яго Бечейро ("Депортиво"), з. Герашенков ("Амкар"), Вукчевіч (вільний агент).

Пішли: Тосік.

Говерла

Прийшли: Петров, Допілка ("Динамо"), Лисенко "(Металіст"), н. Чані (Полонія, Польща), п. Калита(Одеса), п. Месхі (Оболонь), Фредерік Німані-Нгалу.

Пішли: з. Єлісєєв(Чорноморець).

Металург З

Прийшли: Оберемко ("Металіст"), н. Ібраімі ("Севастополь"), з. А. Сахневич ("Олександрія"), Коробка ("Таврія", оренда).

Пішли: п. Цуріков , п.Сидорчук (усі – Динамо), з.Бойко, н . Пуровіч , н.Воронков, п. Каверін (обидва Динамо), п.Тейку, з. Соболь ("Шахтар").
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11190 сек. Количество запросов: 16.