Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 21:03   #111
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Вильягра пропустит два матча, "Днепр" рискует играть без болельщиков

В четверг на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ был вынесен ряд решений. В частности, четыре из них касаются матча 14-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Металлист", сообщает официальный сайт ФФУ.

Во-первых, за грубый толчок руками соперника после остановки игры футболист "Металлиста" Вильягра отстранен на 2 матча.

Во-вторых, "Днепр" оштрафован на 150 000 гривен за неправомерные действия болельщиков на стадионе. В случае повторения этих нарушений, КДК рассмотрит вопрос о проведении очередного домашнего матча днепропетровского клуба без зрителей.

За противоправные действия болельщиков на 150 000 гривен также оштрафован "Металлист".

Наконец, за демонстрацию на табло стадиона "Днепр-Арена" видеоповторов отдельных моментов матча, "Днепр" дополнительно должен заплатить 80 000 гривен штрафа (это уже пятое подряд подобное нарушение днепропетровцев); клуб предупрежден, что в случае повторения нарушения, будут применены максимальные финансовые санкции.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 21:16   #112
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Три игрока запорожского "Металлурга" не сыграют с "Динамо". 15 тур

В матче 15-го тура премьер-лиги с киевским "Динамо" запорожский "Металлург" не сможет рассчитывать сразу на трех игроков, которые были арендованы у столичного клуба.
"Я не буду принимать участия в матче - не имею права играть против "Динамо" по условиям контракта, - отметил защитник Темур Парцвания kp.ua. - Это же касается и Каверина с Воронковым.

Насколько я знаю, за дубль нам также нельзя играть.

Атмосфера в команде просто сумасшедшая! Все готовятся и серьезно настраиваются на матч.

Нам отступать некуда, поэтому "Металлург" будет стараться взять у "Динамо" какие-то очки.

Мы прибавляем с каждым поединком, налаживается, командная игра, возникают хорошие моменты у ворот соперника, в том числе, и в матче с "Шахтером" и, уверен, в скором времени уже будем набирать очки, а не просто хорошо играть".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 22:23   #113
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Погорелый дисквалифицирован на пять матчей

Голкипер "Таврии" Сергей Погорелый не поможет своей команде в поединках 2012 года. Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ, рассмотрев эпизод, в котором Погорелый нанес удар игроку "Ворсклы" Артему Громову, принял решение дисквалифицировать голкипера на 5 матчей, сообщает официальный сайт ФФУ. С учетом того, что Погорелый уже пропустил матч с "Динамо", а до конца первой части сезона осталось четыре тура, увидеть вратаря "Таврии" на поле можно будет только весной.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (08.11.2012)
Старый 10.11.2012, 23:09   #114
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

В Украину переберется "новый Манджукич"?

21-летний нападающий загребского «Локомотива» Андрей Крамарич может перейти в чемпионат Украины, об этом поведал его агент Шей Чен, не называя конкретный клуб, сообщает Про футбол.

Также свой интерес к талантливому хорвату проявляет «Дженоа» и российские клубы.

Трансфер игрока оценивается в 1,5 - 2 миллиона евро.

В текущем сезоне Крамарич провел 14 матчей и забил 10 голов.

На своей родине его называют «новым Манджукичем»
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (10.11.2012)
Старый 12.11.2012, 08:26   #115
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Костов: недоволен тем, как игроки "Карпат" настроились на матч с "Металлистом"

Главный тренер львовских "Карпат" Николай Костов прокомментировал поражение от харьковского "Металлиста" со счётом 1:2 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

"Я думаю, что болельщики получили удовольствие от игры. Футболисты сегодня демонстрировали хорошую технику и атаковали. Была также борьба на поле. Я поздравляю "Металлист" с победой, но также хочу поздравить и своих футболистов.

По игре, думаю, что если говорить о "Карпатах", то я недоволен действиями нескольких футболистов, а также тем, как они настроились на матч с "Металлистом".

Я желаю харьковчанам удачной игры в Лиге Европы и в чемпионате Украины. Хотел бы также поздравить главного тренера "Металлиста" и его команду", - цитирует Костова официальный сайт "Металлиста"
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (23.11.2012), petro50 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 21:33   #116
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Динамо" поборется с "Локомотивом" и "Штутгартом" за нападающего "Хоффенхайма"

Форвард "Хоффенхайма" Эрен Дердийок может перейти в "Локомотив" или киевское "Динамо".

Немецкий клуб готов расстаться с игроком, поскольку швейцарец не показывает тот футбол, который от него ждали.

Помешать "Локомотиву" приобрести Дердийока может "Штутгарт", который ищет нового нападающего.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (14.11.2012)
Старый 16.11.2012, 23:57   #117
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Защитник "Таврии" покинул клуб из-за визы

Именно так известный футбольный функционер Дмитрий Селюк, представляющий интересы Айоделе Аделейе, отреагировал на заявление СК "Таврия" об отсутствии футболиста в стане команды.

"Аделейе никуда не убегал, а разрывает контракт с "Таврией". На то есть объективные причины. Одна из них, например, заключается в том, что "Таврия" до сих пор не продлила Аделее украинскую визу. Из-за этого ему пришлось покинуть страну, иначе могло получиться так, что футболист находится в Украине нелегально. При этом, Аделейе в Украине уже два года, и процедура продления визы достаточно проста, однако "Таврия" оказалась неспособна и на это. Я не говорю о других нюансах, которые будут решаться в судебном порядке.

Что касается возможного дальнейшего трудоустройства Аделее, я хочу опровергнуть информацию об интересе, который проявляют к нему "Анжи", "Металлист" и "Вердер". Это, безусловно, очень хороший футболист, но об интересе этих клубов мне ничего не известно. Часто бывает, что СМИ "сватают" футболиста то в один, то в другой клуб, но я, как первоисточник, могу подтвердить только одно - Аделее разорвал контракт с "Таврией", - заявил Дмитрий Селюк.

Добавлено после 46 минут

"Металлисту" нужно будет выложить 8 миллионов за нападающего "Спартака"

Руководство столичного "Спартака" приняло решение расстаться с 26-летним бразильским нападающим команды Соарешом Веллитоном в период ближайшего трансферного окна.

Цитата:
По информации Life Sports, красно-белые, недовольные самоотдачей футболиста на тренировках и в официальных матчах, а также подозревающие его в симуляции различных повреждений в преддверии важных игр, намерены выручить с продажи Веллитона не менее 8 млн евро и готовы рассмотреть предложения от любых клубов.

Официальный представитель бразильского нападающего в России Дарья Шишканова призналась Life Sports, что ее клиент действительно желает покинуть "Спартак" и перебраться в чемпионат другой страны.

- Веллитон давно хочет уйти из "Спартака", - рассказала Life Sports Шишканова. - У футболиста пропала мотивация и всяческое желание выступать в России. В стане красно-белых он не чувствует себя счастливым, отсюда и не слишком выразительная игра, и отсутствие самоотдачи на тренировках. Веллитон хочет продолжить карьеру в каком-либо европейском клубе. И у нас есть конкретные предложения от ряда иностранных команд, которые мы рассматриваем. Однако последнее слово в любом случае остается за "Спартаком", так как у Веллитона действующий до 2014 года контракт с народной командой.

Отметим, что в последнее время Веллитон, дважды подряд становившийся лучшим бомбардиром красно-белых и всего российского чемпионата, получает крайне мало игровой практики. Зачастую футболист даже не попадает в заявку на ту или иную игру.

Веллитон перешел в "Спартак" летом 2007 года. За время, проведенное в составе московского клуба, бразилец успел полюбиться спартаковским болельщикам.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 15:52   #118
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Нападающий киевского "Динамо" зимой покинет команду

Молодому форварду «Динамо» Артему Кравцу руководство клуба может предоставить статус свободного агента.

Главный тренер столичного клуба Олег Блохин не рассчитывает на игрока, поэтому принято решение отпустить футболиста в другой клуб, где ему будет гарантирована необходимая игровая практика

По информации FootballTransfer.com.ua, в услугах форварда заинтересованы киевский «Арсенал», «Севастополь» и «Таврия».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 10:54   #119
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Костов: "Карпаты" ещё только выходят из кризиса

Главный тренер "Карпат"Николай Костов считает, что львовская команда ещё не вышла из кризиса, который был осенью у львовян.

"Команда ещё не вышла из кризиса, а только выходит из него, - цитирует Костова пресс-служба клуба. - Наши победы в трёх последних домашних матчах являются результатом усилий, которые все футболисты прикладывают на тренировках. Что будет дальше, прогнозировать трудно. Искренне надеюсь, что в нашей команде всё будет хорошо".

"Мы сейчас в таком турнирном положении, что нужно достигать максимального результата в каждом матче. Конечно, хотим, чтобы, кроме очковых достижений, команда демонстрировала зрелищный, комбинационный футбол".

"Не стоит ждать, что "Карпатам" потребуется много новых игроков зимой, - отметил Костов. - Хочу успокоить болельщиков: нынешний состав "Карпат" может добиваться неплохих результатов. Кстати, я очень благодарен болельщикам "Карпат" за участие в нашей игре. Они создают очень приятную атмосферу на стадионе, поддерживают футболистов. Если болельщиков будет на трибунах ещё больше, будет ещё лучше и для команды, и для Львова".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 08:23   #120
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Металлист" близок к подписанию полузащитника сборной Боснии

По данным "СЭ", "Динамо" и "Рубин" достигли договоренности и в ближайшее время объявят о переходе 27-летнего эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа обратно в казанский клуб.

Напомним, южноамериканец зимой стал игроком бело-голубых. Всего за новую команду он провел 23 встречи, забив два гола.

В то же время 30-летний хавбек "Динамо" Звездан Мисимович продолжит карьеру в харьковском "Металлисте".

Босниец выступает за москвичей с марта 2011 года, принял участие в 44 встречах, забив восемь голов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (25.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11185 сек. Количество запросов: 16.