Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 23:54   #91
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

На матч "Динамо" - "Металлист" продано тридцать тысяч билетов. 12 тур

В Киеве продолжается подготовка к проведению центрального матча 12-го тура украинской премьер-лиги, в рамках которого столичное "Динамо" примет гостей из харьковского "Металлиста". Эта встреча состоится 20 октября на поле НСК "Олимпийский". Противостояние вызвало широкий интерес болельщиков, по состоянию на настоящий момент продано свыше 30 тысяч билетов.

Учитывая традиционно высокий уровень продаж билетов непосредственно в день игры, завтрашнюю встречу "Динамо" и "Металлиста" посетят до пятидесяти тысяч болельщиков.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:12   #92
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Украина сыграет с Болгарией в Софии

Глава департамента по связям с общественностью Болгарского футбольного союза Павел Колев опроверг появившуюся ранее в прессе информацию о том, что товарищеский матч сборной его страны против Украины состоится 14 ноября в Бургасе.
- Не знаю, откуда взялась эта информация и кто стал виновником путаницы, - приводит слова Колева Novsport. - Матч со сборной Украины пройдет в Софии на Национальном стадионе «Васил Левски».

Известна уже и дата начала встречи - 18:00 по местному времени.

Напомним, что ранее глава Комитета ФФУ по сборным Михаил Фоменко заявил, что на упомянутую игру сборную Украины должен вывести новый тренер.

Добавлено после 1 часа 6 минут

"Днепру" могут засчитать техническое поражение. "Заря" - "Днепр" - 3:2. 12 тур

"Днепру" могут засчитать техническое поражение со счётом 0:3 в матче 12-го тура Премьер-лиги с "Зарей".

Причина - нарушение лимита на легионеров. На 38-й минуте поединка главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос заменил Дениса Олейника, выпустив Джабу Канкаву.

После этого в составе "Днепра" остались лишь три футболиста с украинскими паспортами - Федецкий, Ротань и Алиев.

Напомним, что на Украине действует лимит "7+4", когда на поле должны находиться одновременно не менее 4 футболистов с украинскими паспортами.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 08:11   #93
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Велозу отделался ушибом

За четверть часа до финального свистка Алексей Михайличенко был вынужден заменить Мигела Велозу, которому в игровом столкновении наступили шипами на руку. Покидая газон, португальский хавбек прижимал ее к груди, что вызвало у болельщиков «Динамо» тревогу.

- Вроде бы подозрений на перелом нет, - сказал тренер киевлян на пресс-конференции. - На мой взгляд, Мигел будет готовиться к следующей игре.

Вчера Велозу вместе со всеми участниками игры против «Металлиста» проходил в Конча-Заспе восстановительные процедуры, а с понедельника - будет участвовать в тренировках без всяких ограничений. По словам динамовского врача Андрея Шморгуна, у футболиста - банальный ушиб.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasko (22.10.2012)
Старый 23.10.2012, 23:24   #94
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Динамо" поборется с "Интером" и "Болоньей" за бразильского нападающего

Бразильский нападающий Луан, выступающий ныне у себя на родине за клуб «Понте Прета», попал в сферу интересов киевского «Динамо».

Об этом информируют бразильские СМИ.

Сообщается, что, кроме «Динамо», в услугах 22-летнего форварда заинтересованы также итальянские «Интер» и «Болонья».

Основным же претендентом на Луана является «Понте Прета», который арендовал футболиста у другого бразильского клуба - «Атлетико Сорокабо», и теперь намеревается выкупить его трансфер.

Добавим, что срок аренды Луана в «Понте Прета» завершается 31 декабря этого года.

Федеральные права на футболиста разделены между его клубом - «Атлетико Сорокабо» (70%) и менеджером игрока (30%).

Добавлено после 1 часа 9 минут

Футболистам не нужен Кварцяный

В понедельник состоялось собрание руководства «Металлурга» с тренерским штабом, футболистами и обслуживающим персоналом. Не обошлось без серьезных оргвыводов: попрощался с коллективом президент клуба Виталий Гончаров, место которого занял Андрей Шевчук. Также спортивный директор Анатолий Заяев сообщил присутствовавшим, что отставка Виталия Кварцяного не принята, и он по-прежнему будет руководить «Металлургом». Однако Алексей Белик заявил, что футболисты не желают работать с нынешним тренерским штабом и его поддержали 17 партнеров. Более того, вчера коллектив не вышел на тренировку под руководством Кварцяняго, проведя занятие самостоятельно.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 15:08   #95
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Кривбасс" все-таки будет продан катарскому шейху

Источнику из Кривого Рога стало известно, что президент «Кривбасса» договорился с катарским шейхом Аль Тани о продаже футбольного клуба.

Президент клуба официально опроверг информацию о продаже клуба, вернее 30 его процентов.

Однако надежный источник из близких к президенту «Кривбасса» людей сообщил, что сейчас обе стороны уже готовят договор о продажи 30% акций футбольного клуба.

Единственное, что неизвестно достоверно - это стоимость вопроса. Ранее в СМИ ходила информация, что шейх готов заплатить за 30% акций 50 млн. долларов.

Однако президент Кривбасса Александр Лившиц заявил, что оценивает команду не менее чем в 100 млн. долларов.

Однако, исходя из информации, что уже готовятся необходимые документы, скоро станет известно, какая же сумма была уплачена за треть акций ФК «Кривбасс».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:03   #96
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Шахтер" нацелился на защитника "Спортинга"

Защитник "Спортинга" Эмилиано Инсуа может перебраться в "Интер", "Валенсию" или "Шахтер", сообщает СЭ, ссылаясь на A Bola.

Руководство португальцев собирается выручить с продажи аргентинца порядка 8 миллионов евро.

Напомним, что Инсуа выступал также за "Ривер Плейт", "Ливерпуль" и "Галатасарай".

Добавлено после 41 минуты

Полузащитник "Днепра" продолжит карьеру в Малайзии?

29-летний полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг попал в сферу интересов клуба из Малайзии "Т-Тим", информирует СЭ, ссылаясь на New Straits Times.

Конкретного предложения о переходе футболиста украинский клуб пока не получил.

Ранее Боатенг был переведен в дубль "Днепра" после того, как выразил желание покинуть команду.

Отметим, что на пост играющего тренера "Т-Тим" претендует экс-нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bilich (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 19:20   #97
bilich
Новичок
 
Аватар для bilich
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Украина Решетиловка
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 278
Благодарн./Сообщ.: 127 / 86
Репутация: 86
Re: Футбольные новости Украины

"Наполи" и "Рома" следят за Коноплянкой



Вингер интересен клубам Серии А.


Крайний полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка по-прежнему находится в сфере ряда европейских клубов, желающих видеть его в своих рядах. Так TMW сообщает о том, что за выступлениями вингера пристально следят итальянские "Наполи" и "Рома".

Клубы готовы вести переговоры с "Днепром" следующим летом или уже в январе, однако главной проблемой для них является сумма, за которую днепропетровцы согласны отпустить своего лидера.
bilich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 20:00   #98
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Черноморец": по Запорожью на маршрутке. 13 тур

Неприятный сюрприз подготовили «Черноморцу» руководители запорожского «Металлурга».

Команда чартерным рейсом прибыла сегодня в 11:30 в аэропорт города на Днепре.

Возле здания аэровокзала одесскую делегацию обычно встречает комфортабельный автобус принимающей стороны. Но только не в этот раз.

Транспортного средства, которое заранее было заказано одесским клубом на 11:00, не было ни в 11:30, ни в 12:00, ни в 12:30.

Администраторы «Металлурга» ничего вразумительно объяснить не могли, «кормя» своих одесских коллег обещаниями вроде: «подождите еще немного, автобус, наверное, должен подъехать».

В итоге, «моряки», чтобы не срывать запланированный график, приняли решение добираться до гостиницы своим ходом.

Были оперативно «зафрахтованы» пять легковых такси, на которых в отель отправились футболисты, и одна маршрутка.

В «Богдан» погрузились тренеры и персонал команды.
В 13 часов делегация «Черноморца» благополучно разместилась в гостинице «Four points by Sheraton». На вечер назначено тренировочное занятие на поле «Славутич-Арены».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bilich (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 20:12   #99
bilich
Новичок
 
Аватар для bilich
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Украина Решетиловка
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 278
Благодарн./Сообщ.: 127 / 86
Репутация: 86
Re: Футбольные новости Украины

"Црвена Звезда" ждёт Нинковича

Полузащитник киевского "Динамо" стал предметом пламенного интереса сербской "Црвены Звезды".

Согласно информации Telegraaf.nl, "Црвена Звезда" уже давно заинтересована в услугах двадцатисемилетнего полузащитника сборной Сербии. Футболист, не имеющий постоянного места в основе киевского "Динамо", может получить контракт на два сезона в том случае, если согласится пойти на существенное понижение зарплаты. Стороны приступят к переговорам зимой.
__________________
И форумчане сказали Пришел тот которого мы ждали"
bilich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 20:29   #100
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

ВИЛЛИАН: "Я хочу уйти из "Шахтера"

Победа над Челси в Лиге чемпионов возобновила сагу с уходом Виллиана из Шахтера. Футболист решил лишний раз подчеркнуть, что ему больше нечего делать в Шахтере, и он хочет играть в АПЛ или другой сильной лиге.

"Я всем хочу дать понять, что хочу уйти. Я хочу достигать новых вершин, я хочу новых вызовов. Моя миссия в Донецке завершена, я хочу уйти. Мне нужно играть на новом уровне, более высоком.

Также нельзя забывать, что игра в ведущем чемпионате увеличит шансы попадания в сборную, а я мечтаю сыграть на домашнем чемпионате мира", - подчеркнул Виллиан.

Добавлено после 4 минут

Киевское "Динамо" интересовалось игроком "Рубина", но тот продлил контракт с казанским клубом

Полузащитник "Рубина" Биберс Натхо на следующей неделе должен переподписать свой контракт с казанским клубом. Cрок нынешнего договора футболиста сборной Израиля истекает 31 декабря 2013 года, а новое соглашение сделает Нахто игроком "Рубина" как минимум до декабря 2014 года. Окончательно вопрос о сроках контракта пока не решен - клуб хотел бы сохранить игрока хотя бы до окончания сезона-2013/14. Решение будет принято после переговоров, в которых интересы Натхо будет представлять его двоюрдный дядя Адам Натхо, занимающий пост гендиректора майкопской "Дружбы". В понедельник он планирует прилететь из Краснодара в Казань, а сегодня ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

- Российское издание, публикуя ваши слова, представило вас как агента. В Израиле утверждают, что к вашему племяннику проявляет интерес "Реал", "Малага", "Штутгарт", "Мальорка", ЦСКА, киевское "Динамо". Где тут правда, а где - вымысел?

- Я не агент и никогда им не был. Я в начале 90-х завершал карьеру игрока в Кфар-Сабе, где живет семья Биберса. Его помню ребенком. Отец Биберса погиб, а по черкесским законам мне как старшему в роду в этой ситуации отвечать за его детей и семью, помогая им по мере своих сил. Поэтому переговоры по трансферу в "Рубин" и теперь, когда нужно определиться с будущим игрока, вел я и двоюродный брат Биберса Халил. Он живет в Израиле. Поэтому меня в лучшем случае можно назвать представителем Биберса, никак не более того. Про "Реал" мне в серьезном контексте говорить не хочется. Это было бы прекрасно, это мечта многих игроков, но такие разговоры на имидж не работают, а выглядят как попытка выкручивания рук в непростой для команды ситуации. Мне перед Бердыевым, откровенно говоря, неудобно. Да, из Киева звонили, были разговоры с теми, кто представлялся якобы доверенными людьми ЦСКА, но у Биберса есть контракт, а потому всех приходилось отправлять к клуб, к Бердыеву. Если он захочет, игрока из "Рубина" отпустят даже с действующим контрактом.

На деле, мы ведем переговоры только с одним клубом. Это "Рубин". И давно ведем, с лета и медленно, но верно продвигаемся к общему знаменателю в переговорах. Главная проблема - срок договора. Тут есть нюансы, о которых с прессой, извините, не говорят. В любом случае, решать Биберсу - под каким вариантом ставить подпись. Играть он хочет в Казани, где ему комфортно во всех отношениях.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (26.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10542 сек. Количество запросов: 16.