Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 10:08   #21
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
re: Виталий и Владимир Кличко

На пресс-конференции после боя Виталия Кличко с Дереком Чизорой британский боксер устроил со своим соотечественником Дэвидом Хэем безобразную драку



Такого на моей памяти еще не было! Да и вообще в истории бокса подобных событий наперечет – пальцев одной руки, наверное, хватит.
Кидающиеся друг на друга сильнейшие британские супертяжи Дерек Чизора и Дэвид Хэй, журналисты, шарахающиеся по углам достаточно просторного, но плотно забитого пресс-центра мюнхенского «Олимпиахалле» — причем шарахающиеся так, чтобы и в драку не попасть, и происходящее увидеть, а еще лучше заснять, взметнутый над головой Хэя тяжеленный штатив из-под камеры, кровь на рассеченном лбу его менеджера и тренера Адама Бута… Словом, картина маслом, настоящее батальное полотно.

С чего все началось? Да ни с чего особенного. Просто хамские характеры обоих британцев проявили себя во всей красе. Хэй, появившийся в Мюнхене с целью не то просто себя показать, не то бой с Виталием Кличко выпросить, вмешался сначала в перепалку между Чизорой и появившимся в зале Владимиром Кличко, а потом резко заспорил с менеджером братьев Кличко Берндом Бенте: клевещешь ты, мол, на меня, вовсе я от поединка со старшим Кличко не отказывался, наоборот, на все условия согласен.

Разговор идет на повышенных тонах, но «без рук» — пока в него не вмешивается Чизора.

— А ты вообще помолчи, — орет он соотечественнику. – Ты свой шанс на бой уже профукал. Сначала я еще раз с Виталием подерусь, а потом уж ты договаривайся!

Услышав такое, Хэй выходит из себя по-настоящему.

— Какой тебе реванш?! — кричит он в ответ. – Ты, лузер, три боя проиграл, а туда же. Сначала драться научись!

Далее все развивается по классическим законам дворовой драки: Чизора выскакивает из-за стола и с криками «Я тебя застрелю» кидается к Хэю, тот уже ждет в боксерской стойке. Британцы хватают друг друга за грудки, валятся на пол. Кто-то пытается их растащить – правда, не очень усердно, особенно после того, как из кучи-малы вываливается с окровавленным лбом тренер и менеджер Хэя Адам Бут…

А над всем этим возвышается забравшийся на стул и без того двух метровый Владимир Кличко, повторяющий и повторяющий с улыбкой: «Ну и шоу! Никогда ничего подобного не видел!».

Растаскивали и успокаивали драчунов долго. А когда успокоили, пресс-конференция, хотя вопросов к участникам боя оставалось немало, свернулась сама собой.[COLOR=Silver]
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (26.02.2012)
Старый 04.03.2012, 11:10   #22
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко легко нокаутировал Мормека в 4 раунде.

Чемпион WBA, WBO, IBF, IBO, The Ring Владимир Кличко одержал свою 50-ю победу нокаутом. В Дюссельдорфе младший из братьев Кличко в середине четвертого раунда отправил в нокаут француза Жана-Марка Мормека. Претендент смог встать до окончания отсчета, но судья в ринге принял решение не продолжать это односторонее избиение.

__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:47   #23
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Виталий и Владимир Кличко

Вл. Кличко: "Использую любую возможность ускорить нокаут"



Во время первого поединка против Тони Томпсона Владимиру Кличко потребовалось 11 раундов, чтобы отправить в нокаут американского супертяжа.

"Томпсон - очень неприятный левша. В прошлый раз мне трижды пришлось менять стратегию действий против него по ходу боя", - признался Владимир.

"В этот раз я буду использовать любую возможность, чтобы ускорить нокаут".
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 01:58   #24
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко тяжелее Томпсона на два килограмма



Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и обязательный претендент на пояс IBF американец Тони Томпсон сделали вес перед поединком, который состоится 7 июля в швейцарском Берне.

Вес Владимира Кличко составил 113 кг. Его оппонент потянул на 111 кг. Взвешивание завершилось скандалом. Из зала неслись оскорбительные выкрики в адрес американского боксера. В ответ он показал публике неприличный жест.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:42   #25
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Виталий и Владимир Кличко

Вл. Кличко — Т. Томпсон.
Бой Владимир Кличко - Тони Томпсон.


Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:18   #26
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Виталий и Владимир Кличко

Последний бой в карьере Виталий Кличко может провести против Дэвида Хэя

Бой против Мануэля Чарра, который состоится 8 сентября в Москве, не станет последним для чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко. По информации немецкого издания Bild, старший из братьев Кличко намерен затем еще один раз выйти на ринг – против британца Дэвида Хэя, интерес к поединку с которым Виталий не раз подтверждал.

Напомним, что сам Хэй выйдет на ринг уже в эту субботу, 14 июля, против соотечественника Дерека Чизоры.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:25   #27
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий Кличко: "Не сомневался, что Владимир победит Томпсона"

Виталий Кличко поделился впечатлениями от последнего боя своего младшего брата и рассказал о дальнейших планах.

Скрытый текст: Показать
– Виталий, надеялись ли вы на то, что бой Владимира с Томпсоном закончится нокаутом?

– Ни капли не сомневался, что Владимир победит, более того, я был уверен, что он выиграет нокаутом, хотя знал, Тони Томпсон – соперник очень непростой. Главное, что Владимир отстоял титул.

– А какой следующий соперник может быть интересен вам и вашему брату?

– Есть достаточно много сильных молодых боксеров. Тайсон Фьюри, интересный агрессивный англичанин. Финн Роберт Хелениус.

– А как насчет Дэвида Хэя или Дерека Чисоры, которые через неделю дерутся в Лондоне?

– Ну, а что Хэй и Чисора? Два скандалиста, от которых только и ждут, когда выкинут очередной фокус. Может, поэтому определенной части публики их поединок интересен. У настоящих же любителей бокса особого внимания к этому поединку, как мне кажется, нет.

– Ну, почему? Интересно же, кто из этих артистов-скандалистов сильнее на ринге.

– Надеюсь, выиграет Хэй.

– Почему?

– Потому что в этом случае может состояться реванш. Со мной или с Владимиром, не так важно.

– Реванш? По какому поводу?

– Ну как же, – улыбается Виталий. – Ведь в Гамбурге Хэй выступал с серьезнейшей травмой мизинца ноги, из-за чего и не смог победить Владимира. Надо же дать парню шанс! А главное, тот бой, к сожалению, не завершился нокаутом – так что, считаю, счет Хэя оплачен не до конца.

– И кто его должен оплачивать, Владимир или вы?

– Да какая разница! Главное – довести дело до конца, а брат это сделает или я, не так уж важно.

– Дерек Чисора тоже считает, что ваши с ним дела не завершены.

– В чем именно? Разве только в том, что он не занял на ринге горизонтальное положение в бессознательном состоянии? Если так, то да, нокаута в Мюнхене, к сожалению, не хватило. А в остальном... Он проиграл мне все 12 раундов, причем ни в одном из них не имел ни малейших шансов. Так что и говорить не о чем.

– Но, может, вам еще хочется отомстить Чисоре за ту мюнхенскую пощечину на взвешивании?

– Знаете, жизнь все расставляет по своим местам. Думаю, и та пощечина, и вообще некорректное отношение к соперникам Чисоре еще обязательно каким-то образом аукнется. Причем с какой-нибудь самой неожиданной стороны. В общем, бог ему судья. А я об этом уже забыл: перевернул страницу – и все.

- Украина проиграла бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром. Он пройдет не в Киеве, а в Москве.

– А кто вам сказал, что Украина проиграла? Тогда, получается, остальные 46 моих боев она тоже проиграла? Любите вы, журналисты, находить остренькое там, где его вовсе нет.

– А что есть?

– Есть очень много составляющих, которые являются компонентами проведения того или иного поединка. К большому моему сожалению, эти компоненты сложились так, что давнюю мечту провести поединок на Олимпийском на этот раз реализовать не получилось. Поединок на Олимпийском пройдет, но не в том городе – не в Киеве, а в Москве. Это самый оптимальный вариант, учитывая многие критерии, в том числе и финансовые, и политические.

– Даже политические?

– Да, представьте себе, даже политические. Только не требуйте сегодня конкретики. Когда проведу бой, я смогу об этом говорить, а пока рано. Уверен, что в московский Олимпийский придет достаточно большое количество любителей бокса, болельщиков братьев Кличко, которых у нас в России немало.

– Думаю, еще больший ажиотаж вызвал бы ваш поединок с кем-то из российских тяжеловесов.

– Конечно, но с кем? Очень хотел провести такой поединок. Долгое время пытался его организовать с Николаем Валуевым, но он в связи с травмой и переходом в другую профессиональную плоскость уже не является актуальным соперником. Александр Поветкин? Очень надеюсь, что Саша в ближайшее время выйдет на хорошую форму и поединок с ним все-таки состоится. Такой бой был бы по-настоящему интересен и востребован. Что в России, что в Украине. Тем более что я по-прежнему очень хочу провести поединок на главном стадионе своей страны.

– Серьезно? А как же тогда быть с разговорами о том, что поединок с Чарром станет последним в вашей карьере?

– Ох уж эти разговоры! Разве вы когда-нибудь от меня такое слышали? Да, я говорил о том, что в боксе, особенно в тяжелом весе, любой поединок может стать последним. Но чтобы уходить! Если я решу завершить карьеру – обязательно соберу пресс-конференцию и во всеуслышание заявлю об этом.

– А вы сами знаете, когда это время подойдет?

– Ух и сложный вы вопрос задали! Я ведь действительно говорил, что боксировать буду недолгое время. Потому что отдаю себе отчет в том, что биологические часы идут, и очень не хочется в какой-то момент обнаружить, что ты проигрываешь на ринге – в силе, реакции, выносливости – молодому поколению. Уходить надо непобежденным.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasko (10.07.2012)
Старый 11.07.2012, 22:02   #28
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий Кличко: «У настоящих любителей бокса особого внимания к поединку Хэй – Чизора нет»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко признался, что не испытывает интереса к предстоящему 14 июля бою между британскими супертяжеловесами Дэвидом Хэем и Дереком Чизорой.

– Хэй и Чисора – два скандалиста, от которых только и ждут: когда кто-нибудь из них выкинет очередной фокус. Может, поэтому определенно части публики их поединок и интересен. У настоящих же любителей бокса особого внимания к этому поединку, как мне кажется, нет.

- Ну почему? Интересно же, кто из этих артистов-скандалистов сильнее на ринге.

– Надеюсь, выиграет все-таки Хэй.

- Почему?

– Потому что в этом случае может все-таки состояться реванш. Со мной или с Владимиром – не так важно.

- Реванш? По какому поводу?

– Ну как же, – улыбается Виталий. – В Гамбурге же Хэй выступал с серьезнейшей трамой мизинца на ноге, из-за чего и не смог победить Владимира. Надо же дать партню шанс! А главное, тот бой, к сожалению, не завершился нокаутом – так что, считаю, счет Хэя оплачен не до конца.

- Дерек Чисора тоже считает, что ваши с ним дела незавершены.

– В чем не завершены? Разьве что в том, что он не занял на ринге горизонтальное положение в бессознательном состоянии? Если так, то да – нокаута в Мюнхене, к сожалению, не хватило. А в остальном... Он проиграл мне все 12 раундов, причем ни в одном их них не имел ни малейших шансов. Так что и говорить не о чем.

- Но может, вам еще хочется отомстить Чисоре за ту мюнхенскую пощечину на взвешивании?

– Знаете, жизнь все расставляет по своим местам. Думаю, и за ту пощечину, и вообще за некорректное отношение к соперникам Чисоре еще обязательно каким-то образом воздастся. Причем с какой-нибудь самой неожиданной стороны. В общем, бог ему судья. А я об этом уже забыл: перевернул страницу – и все, – цитирует Виталия «Советский спорт».
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:04   #29
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Здунек: Чарр сможет дать бой, но не сможет победить Кличко

Фриц Здунек, тренер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталия Кличко, поделился своим мнением о Мануэле Чарре, с которым его подопечному предстоит провести бой 8 сентября в Москве. Отметим, что Здунек тренировал Чарра с 2008 по 2010 год.

"Очень своеобразный человек. По складу характера мечтатель, но при этом невероятно мужественный. Верит в свою звезду, в свою удачу. Говорит, что разгромит Кличко. Но я не вижу, как он это может сделать, хотя боец он сильный.

Что ему мешало и всегда будет мешать, так это его крайняя недисциплинированность. Причём это касается не только бокса, а всей его жизни. Он ведь уже два срока отсидел, хотя сам продолжает утверждать, что ни в чем не был виноват. В общем, он сможет дать бой, но не сможет победить", - цитирует Здунека "Спорт-экспресс".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:33   #30
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Стюард: "Основная трудность — поиск спарринг-партнеров"



Эмануэль Стюард считает, что с поиском бойцов для спарринга возникнут проблемы, ведь Мариуш Вах очень габаритный боксер.

Тренер чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что у его подопечного будут большие трудности со следующим соперником, которым, скорее всего, станет польский гигант Мариуш Вах. Напомним, такой бой может состояться 10-го ноября в Гамбурге.

"Для Владимира этот бой станет первым поединком, в котором его соперник будет иметь превосходство в росте и длине рук, - признается Стюард. - Впрочем, Кличко любит трудности. Я еще не видел выступлений Ваха, но уже в ближайшем будущем начну его изучать. Главной проблемой может стать поиск партнеров для спарринга, ведь найти хороших боксеров с такими антропометрическими данными нелегко".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (26.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08875 сек. Количество запросов: 15.