Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 18:38   #621
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Страмаччони: моя работа будет оцениваться в конце сезона, а не сейчас

Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони прокомментировал слухи, согласно которым он может быть уволен с занимаемого поста в случае, если нерадзурри проиграют "Сампдории" в матче 29-го тура Серии A.

"Я думаю, что результаты моей работы будут оцениваться в конце сезона, а не сейчас. У меня всегда была поддержка со стороны президента, но он может принимать любые решения, которые хочет. Моё будущее будет решаться по окончательным результатам сезона, а не по одной игре. Я никогда не сдаюсь, полностью сосредоточен и сделаю всё, что могу", - цитирует тренера зарубежная пресса.

Напомним, "Интер" в данный момент занимает шестое место в таблице, имея в своём активе 47 очков. Команда в последних 12 матчах одержала лишь три победы.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:50   #622
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

"Манчестер Сити" летом может продать 11 игроков

"Манчестер Сити" может расстаться с одиннадцатью футболистами во время летнего трансферного окна, информирует The Guardian.

В список игроков, с которыми, возможно, расстанется клуб попали полузащитники Самир Насри и Гарет Бэрри, нападающие Карлос Тевес и Эдин Джеко.

Также "Манчестер Сити" может рассмотреть вариант с продажей защитника Дугласа Майкона и нападающих Скотта Синклэйра и Йона Гвидетти.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (13.03.2013), petro50 (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 19:19   #623
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Недвед: не скрываю, что хотел бы видеть Ибрагимовича в "Ювентусе"

Бывший плеймейкер итальянского "Ювентуса" Павел Недвед, ныне работающий в клубе директором, в интервью итальянской прессе не стал опровергать информацию французских СМИ, согласно которой руководство "старой синьоры" летом может предпринять попытку вернуть нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича в клуб, за который швед выступал с 2004 по 2006 год.

"Кто бы не хотел видеть такого игрока, как Ибрагимович, у себя в команде? Я не скрываю, что в один прекрасный день было бы неплохо вернуть его. Я считаю, что уровень таких игроков, как Ибра, Месси, Роналду, повышает уровень всей команды", - сказал Недвед.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 22:54   #624
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Интер" пополнился аргентинским форвардом

"Интер" подписал контракт с нападающим Рубеном Боттой.

23-летний форвард достался "нерадзурри" бесплатно, так его соглашение с "Тигре" истекло.

Присоединиться к миланцам Ботта должен летом.

Его зарплата составит около миллиона евро.

В Европе он не будет считаться легионером, так как имеет итальянский паспорт.

Добавлено после 4 минут

Капитан "Барселоны" пропустит матч с "Райо Вальекано". Примера. 28 тур

Полузащитник "Барселоны" Хави не сможет помочь своим одноклубникам в матче чемпионата против "Райо Вальекано" в воскресенье.

Плеймейкер каталонцев усугубил повреждение подколенного сухожилия во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана" (4:0).

Точные сроки возвращения Хави пока неизвестны, но он, скорее всего, пропустит лишь один матч.

Добавлено после 3 минут

"Челси" и "МЮ" сыграют 1 апреля. Кубок Англии. 1/4 финала

Определена дата переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии между "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Встреча пройдет в понедельник 1 апреля и начнется в 12.30 по местному времени (14.30 по киевскому времени).

Первый матч завершился со счетом 2:2.

Добавлено после 4 минут

"Ювентус" сделает лидеру "ПСЖ" заманчивое предложение

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли готов поддержать инициативу совета директоров клуба по возвращению в клуб Златана Ибрагимовича.
31-летний швед защищал цвета «бьянконери» в течение двух сезонов (2004/06), покинув команду после скандального процесса «Кальчополи».

Как сообщает Tuttomercatoweb, Аньелли уже провел переговоры с агентом форварда «ПСЖ» Мино Райолой. Представитель футболиста признал, что его подопечный несчастлив в Париже и не скрывает желания покинуть столичный клуб по завершении сезона.

Контракт нападающего рассчитан до июня 2015 года, по условиям которого его зарплата составляет 14 миллионов евро.

«Ювентус» намерен предложить Ибрагимовичу более долгосрочный контракт с ежегодным доходом в размере 7 миллионов евро. Райола полагает, что «ПСЖ» согласится расстаться с форвардом за 18 миллионов евро. Минувшим летом «Милан» выручил за шведа 20 миллионов евро.

Тем временем главный акционер «Ювентуса» Джон Элканн считает, что его команда не нуждается в услугах Ибрагимовича.

«Златан - часть истории нашего клуба. Впрочем, этой команде вовсе не нужны мировые звезды. Сила «Ювентуса» состоит в его единстве».

Добавлено после 1 часа 14 минут

Украинец возглавил молдавский клуб

Новым тренером борющегося за выживание в чемпионате Молдовы "Нистру" стал экс-футболист сборной СССР украинец Владимир Лютый. Соглашение рассчитано до конца сезона, по итогам которого олимпийский чемпион 1988 года намерен сохранить клуб из Атак в высшем дивизионе.

Лютый стал четвертым тренером "Нистру" в нынешнем сезоне. В летне-осенней части с командой работал Лилиан Попеску. В октябре он ушел, и команда доиграла год, фактически, без тренера. В январе в Атаки приехал украинец Александр Голоколосов, но после двух недель тренировок, сославшись на плохие условия, взял самоотвод. К возобновлению сезона "северян" готовил Юрий Малыгин, который с приходом Лютого стал его помощником.

"Наша задача - сохранить команду в высшей лиге. Уверен, мы справимся, - заявил Лютый, чья новая команда занимает предпоследнее место в таблице. - Да, финансовые условия в "Нистру" не самые лучшие, но для меня сейчас это второстепенно. Из-за проблем со здоровьем я полтора года не занимался тренерской деятельностью. Соскучился по футболу. Поэтому и принял предложение из Молдовы. Хочу поработать и показать, что умею".

Тренерская карьера воспитанника "Днепра" началась в 2003 году в Германии, куда он, будучи футболистом, перебрался в конце 80-х. Поработав с командами низших немецких лиг, в 2007 году Лютый помогал Анатолию Бышовцу в московском "Локомотиве". В 2010-2011 годах входил в тренерский штаб "Ростова", некоторое время исполнял обязанности главного тренера дончан. В 2010 году был одним из кандидатов на пост наставника сборной Молдовы.

Добавлено после 5 минут

Бразилия сыграет с Боливией благотворительный матч

Бразилия и Боливия 6 апреля проведут благотворительный матч, вырученные средства от которого будут переданы семье 14-летнего мальчика, убитого во время матча Кубка Либертадорес между боливийским "Сан-Хосе" и "Коринтианс" (1:1), состоявшегося 21 февраля.

Главный тренер пятикратных чемпионов мира Луис Фелипе Сколари заявил, что пригласит на эту встречу игроков из бразильского первенства.

Добавлено после 5 минут

Капитан "Реала" близок к возвращению на поле

Голкипер "Реала" Икер Касильяс близок к восстановлению.

Сегодня на тренировке 31-летний вратарь уже работал руками.

Напомним, в январе Касильяс получил перелом в матче Кубка Испании против "Валенсии".

В ближайшее время голкипер должен получить от врачей разрешение на работу в общей группе.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 11:16   #625
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Пато: я никогда не говорил о возвращении в "Милан"

Нападающий "Коринтианс" Алешандре Пато признался, что никогда не забудет шесть лет, которые он провёл в футболке "Милана", но подчеркнул, что сейчас полностью сосредоточен на выступлении за свой нынешний клуб.

"Я никогда не забуду поддержку "Милана". Эта команда дала мне очень много. Я попал туда в 17 лет, но никогда не говорил о возвращении.

У меня есть четырёхлетний контракт с "Коринтиансом", и я очень счастлив. Я сосредоточен только на настоящем", - цитирует 23-летнего форварда зарубежная пресса.

Пато являлся игроком "Милана" с 2007 года, когда он перебрался в итальянский клуб из бразильского "Интернасьонала". За "Милан" он в общей сложности сыграл 150 матчей и забил 63 гола.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 19:32   #626
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Капитан "Реала" может вернуться на поле уже в марте

Голкипер "Реала" Икер Касильяс может вернуться к игре на три недели раньше, чем ожидалось.

Напомним, в конце января 31-летний страж ворот сломал руку в кубковой встрече против "Валенсии" и перенес операцию.

На этой неделе Касильяс стал работать руками на тренировках и, по данным Football Espana, должен набрать необходимую форму уже к 30 марта, когда мадридцы сыграют в рамках примеры с "Сарагосой".

Таким образом, на полное восстановление у голкипера уйдет девять недель, хотя изначально доктора называли срок в три месяца.

Добавлено после 11 минут

Хавбек "Ювентуса" впервые вызван в сборную Франции

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам огласил список из 23 футболистов, которые будут готовиться к матчам отборочного цикла ЧМ-2014 против Грузии и Испании 22 и 26 марта соответственно.

Полностью состав выглядит так:

вратари Ллорис ("Тоттенхэм", Англия), Манданда ("Марсель");

защитники Клиши ("Манчестер Сити", Англия), Дебюши, Янга-Мбива (оба "Ньюкасл", Англия), Эвра ("Манчестер Юнайтед", Англия), Косьельни ("Арсенал", Англия), Сако ("ПСЖ"), Варан ("Реал", Испания);

полузащитники Кабай, Сиссоко (оба - "Ньюкасл", Англия), Гоналон ("Марсель"), Матьюиди ("ПСЖ"), Вальбуэна ("Марсель"), Погба ("Ювентус", Италия);

нападающие Бензема ("Реал", Испания) Жиру ("Арсенал", Англия), Гомис ("Лион"), Менез ("ПСЖ"), Реми ("КПР", Англия), Рибери ("Бавария", Германия).

Добавлено после 20 минут

Футболисты "Рединга" против приглашения Ди Канио

Футболисты "Рединга" на правах анонимности высказались категорически против приглашения Паоло Ди Канио на пост главного тренера.

Реакции руководства клуба пока не последовало.

Напомним, пост наставника "Рединга" стал вакантным после того, как в понедельник в отставку был отправлен Брайан Макдермотт.

Кроме Ди Канио, на пост тренера команды претендует Роберто Ди Маттео.

Добавлено после 23 минут

"Реал" расстанется с Моуринью за 11,5 миллиона евро

В конце марта президент "Реала" Флорентино Перес и главный тренер команды Жозе Моуриньо проведут встречу, на которой обсудят будущее португальца.

По данным Daily Mail "Королевский клуб" намерен предложить Моуринью 11,5 миллиона евро за досрочное расторжение контракта.

Ранее сообщалось, что в следующем сезоне португалец может принять "ПСЖ", "Манчестер Сити", "Интер" или "Челси".

Добавлено после 1 часа 8 минут

Фанат "Барселоны" отрезал голову болельщику "Реала"

Болельщик "Барселоны" из иракского города Аль-Мадаин убил своего приятеля, поддерживающего "Реал".

Фанат зарезал своего друга ножом, а затем отрезал ему голову на глазах у нескольких свидетелей, информирует EFE со ссылкой на иракское издание Al Zaman.

Инцидент произошел 11 марта.

Болельщики поссорились в зале игровых автоматов. Что именно стало причиной ссоры, не уточняется.

Между друзьями началась драка, которая закончилась убийством поклонника "Королевского клуба". Присутствовавшие в зале люди схватили убийцу и передали его полиции.
Ранее в Ираке уже возникали конфликты на почве любви к "Реалу" или "Барселоне".

Так, в апреле 2012 года в массовой драке болельщиков двух клубов несколько человек получили серьезные ранения.

Добавлено после 5 минут

"Милан" пополнится хавбеком "Дженоа"

«Милан» договорился с «Дженоа» о приобретении полузащитника Юрая Куцки.
Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже согласовал детали сделки с президентом «грифонов» Энрико Прециози.

26-летний хавбек станет игроком «Милана» по завершении нынешнего сезона. Как сообщает Goal.com, ежегодная зарплата футболиста сборной Словакии составит 1,2 миллиона евро. Остальные подробности пока не сообщаются.

Стороны также обсудили будущее 20-летнего голкипера Маттиа Перина, выступающего на правах аренды в «Пескаре», 27-летнего шведского центрбека «россоблу» Андреаса Гранквиста, 30-летнего защитника «Милана» Луки Антонини, а также 18-летнего хавбека «россонери» Брайана Кристанте.

По всей видимости, ближайшим летом «Милан» и «Дженоа» не ограничатся лишь одной сделкой.

Добавлено после 32 минут

Форвард "Манчестер Сити" отправился на лечение в Аргентину

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит ближайшую игру своей команды - встречу 30-го тура премьер-лиги против "Эвертона".

Сообщается, что 24-летний игрок сборной Аргентины отправился на родину, чтобы пройти там восстановительные процедуры под контролем врачей национальной команды.

В начале марта форвард получил повреждение колена на одной из тренировок и пропустит последние два матча "горожан".

Ожидается, что Агуэро пропустит игры отборочного турнира своей сборной против Венесуэлы (22 марта) и Боливии (26 марта) и может вернуться в состав "Манчестер Сити" на матч 31-го тура против "Ньюкасла".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013), Demapinto (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:21   #627
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Джеррард похвалил новичка "Ливерпуля" Коутиньо

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард высказал слова похвалы в адрес бразильского полузащитника Фелипе Коутиньо. 20-летний хавбек перебрался в стан красных из миланского "Интера" прошедшей зимой и уже успел отметиться голом и двумя голевыми передачами, не сыграв ни одного полного матча в футболке красных.

"В некоторых моментах он демонстрирует волшебную игру. Я думаю, что в следующем сезоне, когда он начнёт играть больше и привыкнет к скорости игры, он будет действовать ещё лучше. То, что он показал в течение 55-60 минут, когда был на поле, доказывает, что он близок духу игры "Ливерпуля". Если в следующем сезоне Коутиньо может выдерживать темп на протяжении всех 90 минут, он будет очень полезен", - заметил Джеррард.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:35   #628
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Вратарь сборной Латвии переходит в БАТЭ

Германс Малиньш становился чемпионом Латвии, серебряным и дважды бронзовым призером национального первенства, обладателем кубка страны и победителем Балтийской лиги. В минувшем сезоне 25-летний вратарь был капитаном "Сконто".

Кроме того, Малиньш дважды признавался лучшим голкипером чемпионата Латвии - в 2011 и 2012 годах. Вратарь выступал за юношеские и молодежную сборные своей страны. Теперь привлекается в национальную дружину, за которую, правда, еще не сыграл ни одного матча. Примечательно, что в карьере Малиньша есть и забитый гол. В августе 2011 года "Сконто" уступал дома "Юрмале", но на четвертой добавленной ко второму тайму минуте подключившийся в атаку вратарь сравнял счет.

По поводу перехода в стан чемпиона Беларуси Малиньш отметил: "Очень рад влиться в ряды борисовской команды. Для меня это большой шаг вперед. Ребята классные, хорошо приняли, помогли на первых порах. Мое дело - работать, тренироваться, доказывать, расти как игроку. Когда борисовчане пробиваются в группу Лиги чемпионов УЕФА, за командой у нас в Латвии следят очень пристально. Мне кажется, так вообще происходит по всей Европе. БАТЭ всем очень интересен".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:42   #629
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Иван Кампо: у Варана есть вера в собственные силы, что необходимо в "Реале"

Молодой защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан в свете последних матчей привлекает к себе повышенное внимание. Одним из тех, кто восхищается игрой 19-летнего французского футболиста, является бывший защитник "Королевского клуба" Иван Кампо, сообщает испанская пресса.

"Для того чтобы удостоиться любви и уважения "Сантьяго Бернабеу", необходима вера в собственные силы. И у Варана она есть. Кроме того, немаловажным фактором является и то, что ему выпало выходить на поле в матчах с такими соперниками, как "Барселона" и "Манчестер Юнайетд". После таких встреч ты чувствуешь себя невероятно сильным. Он добился места в основном составе на одном дыхании", - заявил Кампо.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:44   #630
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Луческу - хороший вариант для "Интера"

Президент «Брешии» Луиджи Кориони прокомментировал слухи о возможном приходе наставника «Шахтера» Мирчи Луческу на пост главного тренера «Интера».

«Это будет правильный выбор, если клуб решит сделать ставку на молодых футболистов.

Иначе нет смысла обращаться к Луческу. Тогда уж лучше оставить его в покое.

Мирча умеет находить талантливых игроков, а затем воспитывать их и превращать в настоящих звезд. Зачастую он приобретает футболистов за 4-5 миллиона евро, после чего продает их за 35-40 миллионов.

Игроки, которые уже утратили мотивацию и попросту дожидаются окончания контрактов, не нужны Луческу. Успех гарантирован лишь при условии беспрекословного выполнения всех его требований», - заявил босс «Брешии» в интервью Tuttosport.

Напомним, что Луческу возглавлял «Брешию» в течение пяти сезонов (1991/96).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013)
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 20:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 08:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09505 сек. Количество запросов: 16.