Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 19:19   #141
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Слуцкий о Безлихотнове и Панченко: не всё зависит от моего решения

Главному тренеру московского ЦСКА Леониду Слуцкому был задан вопрос по поводу шансов находящихся на просмотре Никиты Безлихотнова и Кирилла Панченко на то, чтобы остаться в "армейской" команде.

"Здесь, как показала практика, не всё зависит от моего решения, поэтому от каких-либо комментариев по игрокам, не имеющим на данный момент контракта с ЦСКА, воздержусь", - сказал Слуцкий в интервью изданию "Спорт-экспресс".

В настоящее время трансфер Безлихотнова принадлежит московскому "Торпедо", а трансфер Панченко - саранской "Мордовии".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:31   #142
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Йиранек: "Тереку" под силу побороться за медали

Чешский защитник "Терека" Мартин Йиранек не удивлён тем, что команда успешно выступает в нынешнем сезоне чемпионата России.

"В "Тереке" собраны игроки достаточно высокого уровня, с командой работает такой грамотный специалист, как Станислав Черчесов, нас поддерживает руководство. Поэтому наш успех меня не удивляет. Хотя прогресс действительно налицо.

Добиваться результата можно и без бешеных трат на трансферы. Примеров, когда команды, не располагающие в своём составе дорогостоящими звёздами, стабильно набирали очки, множество. В первой половине чемпионата "Терек" играл достаточно слаженно и даже побеждал некоторых фаворитов. Так что если продолжим в том же духе, нам под силу побороться за медали. Но, конечно, нам придётся тяжело, ведь соперники теперь будут более серьёзно на нас настраиваться", - цитирует футболиста "Футбол России".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 12:48   #143
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Р. Карлос: Керимов хочет видеть в составе "Анжи" только футболистов топ-уровня

Директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос заявил, что национальность полузащитника Виллиана не повлияла на его переход из "Шахтёра" в "Анжи".

"Дело не в том, что он бразилец. Владелец "Анжи" Сулейман Керимов хочет видеть в составе только футболистов топ-уровня. Виллиан – из их числа. Он поможет нашему клубу бороться на равных с ЦСКА и "Зенитом". У нас очень амбициозный проект, у которого большое будущее. Соответственно, вести комплектование мы должны на высочайшем уровне", — цитирует Карлоса Sportbox.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (04.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 12:50   #144
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Давыдов: мой переход в "Динамо" - инициатива Петреску

Нападающий "Динамо" Сергей Давыдов дал первое интервью в качестве игрока столичного клуба пресс-службе бело-голубых. Напомним, сегодня футболист официально перешёл в "Динамо" из "Рубина" на правах аренды.

"Непосредственно с Петреску перед переходом не общался. Разговаривал с Эмилем Карасом, его ассистентом, который в совершенстве говорит по-русски. Знаю, что мой переход в "Динамо" инициатива Дана. Петреску - один из самых лучших тренеров в моей карьере. С ним я прогрессировал, дебютировал в Премьер-Лиге, забивал там. Конечно, мне нравится работать с ним.

Какие ставлю перед собой цели? Завоевать место в основном составе, забивать голы и помочь команде подняться как можно выше в таблице", - сказал Давыдов.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 23:14   #145
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Немов: у "Крыльев Советов" по-прежнему есть проблемы с последней передачей

Полузащитник "Крыльев Советов" Пётр Немов прокомментировал победу самарской команды над украинской "Волынью" с минимальным счётом в товарищеском матче, прошедшем в Турции.

"У нас был сильный соперник. Хорошие футболисты, то, что надо для спарринга. Думаю, играть было интересно и им, и нам. Создали немало моментов, но по-прежнему есть проблемы с последней передачей. Обострения мало, но мы над этим работаем. В первом тайме было много суеты и ненужных потерь. Во втором успокоились, стали больше в пас играть, и эпизодами игра была довольно зрелищной", - приводятся слова Немова на официальном сайте "Крыльев Советов".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 07:35   #146
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

"Спартак" разрешил Веллитону искать новый клуб

Руководство московского "Спартака" разрешило нападающему Веллитону подыскивать себе новый клуб. Об этом рассказал агент 26-летнего бразильца Хорхе Мачадо.

- "Спартак" позволил мне найти новую команду для Веллитона и начать переговоры от имени клуба, — приводит слова Мачадо O Globo.

Отметим, что красно-белые даже готовы отдать нападающего в бесплатную аренду до конца сезона, чтобы облегчить платежную ведомость. Сам Веллитон склоняется к возвращению в Бразилию, где в его услугах заинтересован "Фламенго".

В нынешнем сезоне лучший бомбардир чемпионатов России 2009 и 2010 провел восемь матчей в российской премьер-лиге, но ни разу не смог поразить ворота соперников.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 11:29   #147
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Кучук: хочу, чтобы "Кубань" показывала красивый футбол

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук рассказал о своём видении игры краснодарской команды, которую он возглавил нынешней зимой.

"Мне хотелось бы, чтобы "Кубань" показывала красивый футбол, который так любят зрители. Естественно, при этом должен быть баланс в атаке и обороне. Однако моё видение оказалось не в новинку для футболистов "Кубани", команда и раньше играла в такой футбол. Ребята хорошо обучены, поэтому очень хорошо воспринимают информацию нового тренерского штаба. Конечно, у меня есть свои требования как у тренера, но со стороны игроков не возникло каких-то сложностей в понимании. В этом плане мы уже проделали очень большой объём работы. Однако нам нужно ещё шлифовать свою игру", - цитирует специалиста "Р-Спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 14:26   #148
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Гус Хиддинк: «Менеджмент клуба работает в полную силу над заменой Самба»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что пока не определился с кандидатурой нового защитника на замену Кристофера Самба, покинувшего команду.

— Вы уже знаете игрока, который займёт позицию Самба?

— Нет, пока не знаю. Откровенно говоря, уход Самба — это довольно серьёзная потеря для нашей команды. Хотя у него был контракт, согласно которому он мог уйти.

Самба был, скажем так, большим начальником в нашей обороне, и с ним наша защита была хорошо выстроена. Именно поэтому мы пропускали не так много голов во всех турнирах, в которых участвовали. Да и в атаке в ходе розыгрыша стандартных положений он забил несколько решающих голов.

Это потеря, но долго сожалеть и плакать по этому поводу мы не можем. Менеджмент клуба сейчас работает в полную силу, и думаю, нам будет предоставлен список футболистов, которые смогут заменить его.

— На испанском сборе отсутствовал Ласина Траоре, принимавший участие в Кубке Африки. Насколько тщательно вы следили за его игрой?

— Его не было с нами на сборе, и, к сожалению, он провёл не так много минут в составе национальной сборной. Скоро Траоре присоединится к нашей команде, и мы обязательно оценим его физическое состояние. Конечно, если бы он провел больше времени на поле в составе своей сборной, был бы в лучших кондициях. Жаль, что этого не случилось.

— Насколько быстро Виллиан сможет сыграться со своими новыми партнёрами?

— Конечно, потребуется определённая работа, чтобы он влился в нашу игру, но думаю, что сильным футболистам для этого не нужно слишком много времени, – приводит слова Хиддинка официальный сайт махачкалинского клуба.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 15:28   #149
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Калитвинцев: на втором сборе "Волгу" ждёт очень серьёзная работа

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев в интервью официальному сайту клуба прокомментировал начало второго тренировочного сбора, который проходит в Турции.

"Ребята собрались пока не все. Вскоре подъедут футболисты, которые были вызваны в свои национальные сборные. А Александр Шуленин проходит реабилитацию после травмы в Германии.

На втором сборе нас ждёт очень серьёзная работа. Запланировано четыре контрольных матча. О трёх соперниках мы уже сообщали, а 14 февраля нашим спарринг-партнёром станет, скорее всего, питерский "Петротрест". Мы готовимся к продолжению чемпионата, через игры в том числе. Во вторник на тренировке проведём тесты, чтобы посмотреть, в каком состоянии ребята подошли ко второму сбору. Это плановое тестирование. Рутина, без которой в футболе нельзя. Что касается новичков, то мы обязательно будем объявлять о них, но только после подписания контрактов", - сказал специалист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 07:06   #150
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

До 15 февраля «Спартак» может подписать Рязанцева, Денисова или Глушакова

Известный агент Алексей Сафонов заявил, что «Спартак» по-прежнему заинтересован в российских полузащитниках Игоре Денисове, Денисе Глушакове и Александре Рязанцеве. По мнению агента, кто-то один из них может пополнить состав красно-белых до 15 февраля. «Анжи» опроверг слухе об интересе к полузащитнику голландского «Твенте» Дугласу, а также, по сообщению английских СМИ, проявляет интерес к форварду «Суонси» Мичу.

Несмотря на заявления спортивного директора «Спартака» Виктора Попова, что трансферная кампания красно-белых с приобретением итальянца Сальваторе Боккети завершена на 90 процентов, руководство московского клуба все же готовит трансферную бомбу. В сфере интересов красно-белых по-прежнему остаются российские полузащитники Игорь Денисов, Денис Глушаков и Александр Рязанцев.

По крайней мере, такое мнение выразил агент ФИФА, руководитель компании «СА-Футбольное агентство» Алексей Сафонов. «Я считаю, что “Спартаку” необходим опорный полузащитник, но не веду дела никого из трех названных игроков, поэтому это только предположение, приводит слова Сафонова “Советский спорт”. — Знаю, что суммы отступных за Глушакова и Денисова около €20 млн, Рязанцева — около €3-5 млн.

Скрытый текст: Показать
Какова вероятность, что кто-то из этих трех футболистов все-таки окажется в “Спартаке”? Точно сказать не могу, но, на мой взгляд, трансфер осуществится числа до 15 февраля.

Чемпионат стартует в начале марта, трансферное окно закрывается 28 февраля. Игроку в любом случае нужно притереться к новой команде, набрать кондиции. Так что либо “Спартак” приобретает кого-то до 15-го числа, либо остается с прежним набором футболистов».

Руководство «Спартака» не раз уже опровергало сообщения о переговорах с кем-либо из вышеназванной троицы, но, как говорится, дыма без огня не бывает. Трудно предположить, кто именно станет игроком красно-белых, но наиболее вероятным видится именно переход Глушакова.

Впрочем, если верить Сафонову, то в данном вопросе наступит ясность к 15 февраля, так что ждать осталось недолго.

Возможно, руководство девятикратных чемпионов России все-таки преподнесет на День всех влюбленных подарок своим болельщикам.

Покамест красно-белые решают повседневные вопросы. Так новичок «Спартака» Боккети определился с номером на футболке команды. Итальянский защитник будет выступать за «Спартак» под 33-м номером. Нападающий Веллитон, чьи дни в составе красно-белых, по всей видимости, сочтены, покинул расположение команды на сборе в ОАЭ. Правда, как заверил главный тренер Валерий Карпин, бразилец улетел в Москву, а не на родину.

«Веллитон отправился в Москву на медицинское обследование по поводу травмы», — сказал Карпин.

В это время «Мордовия», увязшая на последнем месте в турнирной таблице премьер-лиги, продолжает терять футболистов. Вслед за Романом Концедаловым и Кириллом Панченко, уехавшим на сборы с ЦСКА, саранский клуб оставил капитан команды Алексей Мулдаров.

Как сообщает официальный сайт «Мордовии», игрок покинул коллектив по семейным обстоятельствам.

«Клуб откликнулся на пожелание футболиста, контракт расторгнут по взаимному соглашению, в связи с семейными обстоятельствами, — говорится в сообщении. — Руководство “Мордовии” выражает Алексею искреннюю благодарность за совместную работу и желает дальнейших успехов в спортивной карьере».

Мулдаров выступал за «Мордовию» с 2009 года. До этого он выступал только во втором дивизионе за «Моздок», «Краснодар-2000» и «Губкин».

Махачкалинский «Анжи», в последний день трансферного окна неожиданно лишившийся своего лучшего защитника Кристофера Самба, снова будоражит умы английских журналистов. Так, как сообщает The Mirror, махачкалинский клуб входит в число претендентов на приобретение лидера атак «Суонси» испанца Мичу. Махачкалинцы якобы даже готовы заплатить за форварда, забившего уже 16 голов в чемпионате Англии, €18 млн.

Однако вряд ли эти слухи имеют рациональное зерно, ведь совсем недавно испанец подписал новый контракт с «Суонси» до 2016 года.

Руководство «Анжи», тем временем, продолжает опровергать слухи прессы об интересе к различным европейским игрокам. Так пресс-служба махачкалинского клуба заявила, что тренерский штаб абсолютно не заинтересован в приобретении полузащитника «Твенте» Дугласа.

«В связи с появлением в ряде СМИ слухов о якобы имевшем месте интересе ФК “Анжи” к защитнику голландского клуба “Твенте” Дугласу и даже о сделанном “серьезном предложении” по покупке данного игрока сообщаем, что вся эта информация не имеет под собой никаких оснований, — говорится в сообщении. — Клуб не вёл никаких переговоров о переходе этого футболиста в нашу команду. Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ».
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (06.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10368 сек. Количество запросов: 16.