Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 22:04   #71
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Леннокс ЛЬЮИС: "Будет интересно посмотреть бой Хэя с Виталием Кличко"

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис уверен, что его соотечественник Дэвид Хэй заслужил право провести бой против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко.
- Кличко господствуют в супертяжелом весе из-за отсутствия равных и достойных соперников, - приводит слова Льюиса Sportbox.ru со ссылкой на Bokser.org. - Чисора дал Виталию пощечину.

Позволительно вести себя так в отношении чемпиона? Будь я на месте Кличко, дал бы «ответку».

Однако Виталий слишком интеллигентен. Мне было бы весьма интересно увидеть бой Дэвида с Кличко.

Думаю, что Хэя после победы нокаутом над Чисорой, следовало назначить официальным претендентом на титул WBC.

Напомним, что последний поединок Виталий провел против малоизвестного бойца, выступающего за Германию сирийца Мануэля Чарра.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 20:22   #72
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Холифилд раскрыл секрет победы над Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд объяснил, что необходимо сделать для победы над нынешними обладателями титулов в королевской категории украинцами Владимиром и Виталием Кличко.
- Следует быть очень сильным и жестко бить, - приводит слова Холифилда Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene. - У братьев нельзя выиграть, находясь в пределах их досягаемости и получая удары.

Соперник должен быть умным, хорошим боксером, с огромным опытом на любительском ринге. Его должен тренировать великий наставник. Следует действовать разносторонне, стремиться к совершенству.

Пожалуй, я единственный, кто обладает всеми этими качествами. Могу боксировать на дистанции, а могу пойти в размен ударами.

Кличко никогда не работают на ближней дистанции. Именно так их можно победить.

При сокращении расстояния соперником, они сразу же идут в клинч, делая передышку.

Если им не предоставлять подобной возможности, а при этом еще и бить, несомненно им не поздоровится.

Напомним, Холифилд, которому в пятницу исполнилось 50 лет, уже долгое время тщетно добивается поединка с одним из братьев, но, имея на данный момент невысокий рейтинг, не желает проводить отборочные поединки.

Добавлено после 1 часа 6 минут

Тренер Поветкина считает бой Кличко с Вахом проходным

Легендарный российский боксер, а ныне тренер Константин Цзю не уверен, что поляк Мариуш Вах является достойным соперником для абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко.
- Если выйти на улицу и спросить, кто такой Вах, то уверен, что 99 из 100 человек скажут: «Не знаю», - приводят слова Цзю «Известия». - А Кличко знают все.

Поляк неплохой боксер, но это все, что можно о нем сказать.

Просто очередной бой, который нужно провести Владимиру.

Напомним, что бой Кличко-Вах состоится 10 ноября в немецком Гамбурге.

После этого украинец обязан провести обязательную защиту титула чемпиона по версии WBA против россиянина Александра Поветкина, который является подопечным Цзю.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:10   #73
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

У Владимира Кличко в Австрии появился украинский тренер

Сергей Городничев рассказал "Сегодня", как помогает Владимиру Кличко в Альпах.

Меньше трех недель остается до боя Владимира Кличко с поляком Мариушем Вахом 10 ноября в Гамбурге.

Для нашего чемпиона это будет 14-й титульный бой подряд, и 10 из предыдущих 13 тоже прошли в Германии.

Это то, что мы называем "конвейером братьев". Тут все отлажено. Говорят, уже и билеты в 16-тысячную O2 World Arena практически раскуплены.

Подготовку Владимир тоже много лет неизменно проводит на базе в австрийском Гоинге.

Только сейчас есть одно существенное отличие - отсутствие Эмануэля Стюарда, личного тренера Владимира с 2004 года. С ним Володя проиграл только раз, в самом начале сотрудничества, - в том же 2004-м Брюстеру.

Аккурат в день последнего боя Владимира с Томпсоном 7 июля Мэнни справил свое 68-летие. Но затем в прессе зазвучало слово "онкология", тренеру была сделана операция на кишечнике, сейчас один из лучших тренеров современности проходит курс лечения.

В отсутствии Стюарда команда Кличко пополнилась украинским тренером, чего не было долгие годы. Сергей Городничев - мастер спорта международного класса, семикратный чемпион Украины, финалист чемпионата СССР, призер ЧМ, участник ОИ.

Он помогал Владимиру и раньше, когда тот начинал подготовку в Киеве, а сейчас работает с ним в Австрии. Мы связались с Сергеем, и он рассказал о некоторых деталях их работы.

"Я помогал Владимиру на первом, киевском этапе подготовки к его бою с Томпсоном. И сейчас перед поединком с Вахом мы тоже работали вместе на олимпийской базе в Конче-Заспе, - рассказывает Сергей. - Это были двухразовые тренировки, плавание, отработка комбинаций на лапах. А сейчас помогаю Кличко в Австрии".

Руководит всей подготовкой ближайший помощник Стюарда - Джеймс Али Башир. Но, по словам Городничева, заменить Стюарда очень тяжело, поэтому его отсутствие компенсируется слаженной совместной работой: "У каждого свои функции.

Один из тренеров распределяет спарринг-партнеров, другие готовят их к выходу на ринг, они же разрабатывают тактику на предстоящий спарринг. Есть тренер по фитнесу, он разминает и растягивает Владимира перед тренировкой, тейпирует ему руки. Плюс менеджер команды занимается организационными вопросами, экипировкой, формой, приездом-отъездом".

Работа Кличко построена таким образом: в день - по две тренировки, утром и вечером. В среду и субботу - сауна. В воскресенье - выходной. "Подготовка в Киеве и в Австрии, конечно, отличается, - поясняет Городничев. -

В Киеве больше внимания уделялось функциональной подготовке и базовой боксерской технике. В Гоинге идет работа в парах и над конкретными техническими и тактическими элементами".

Как обычно, параллельно Владимир внимательно изучает будущего соперника. Наш чемпион просматривает видеозаписи боев Ваха. А по фотографиям из лагеря видно, что по периметру ринга стоят экраны, на которых транслируются бои поляка.

"Сейчас здесь стоит шикарная погода, - говорит напоследок Сергей. - Утром прохладно и Владимир тренируется в зале. Зато днем жарко, до +25, можно даже позагорать. Что я и делаю с удовольствием, когда выпадает свободное время".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:57   #74
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Спарринг-партнер Кличко: "От ударов Владимира звенит в голове"

Спарринг-партнер Владимира Кличко Ричард Тауэрс в видеоинтервью BoxRecNews поделился своими впечатлениями от пребывания в тренировочном лагере украинца.

"Я получил приглашение стать спарринг-партнером Владимира Кличко за две недели до начала тренировочного лагеря, - сказал Тауэрс.

- Как я мог отказаться от такой возможности? И, как видите, все идет очень хорошо. Это лучшее место, в котором я когда-либо бывал.

Единственные, по ком я скучаю - это моя девушка и мой маленький сын. Но это моя работа, а в каждой работе нужно идти на жертвы".

"Здесь действительно классно! Я учусь многому новому у Деонтея Уайлдера, не говоря уже о Владимире Кличко!

Шесть лет назад я даже не мог себе представить, что буду работать в тренировочном лагере Кличко.

С кем мы работаем? Деонтей Уайлдер - у него 25 нокаутов в 25 боях, этот парень далеко не прост.

Добавлено после 36 минут

Тренером Владимира Кличко в бою с Вахом будет Джонатан Бэнкс

В намеченном на 10 ноября в Германии бое с поляком Мариушем Вахом тренером в углу чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Владимира Кличко будет 30-летний Джонатан Бэнкс.

Постоянный тренер украинца Эмануэль Стюард, как известно, проходит курс лечения после операции и не сможет работать на бое, пишет СЭ.

"Владимир очень впечатлен Бэнксом. Он говорит, что этот тренер способен читать бой и знает, какую тактику нужно применить.

Однажды Бэнкс станет знаменитым тренером, - сказал менеджер Кличко Бернд Бенте в интервью Bild.

- Надеемся, что Стюард будет работать уже на следующем бою Владимира".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:45   #75
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир КЛИЧКО: "Бэнкс хорошо знает мои возможности"

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пояснил, почему во время боя против поляка Мариуша Ваха место в его углу займет спарринг-партнер Джонатан Бэнкс.

Напомним, что наставник Кличко Эммануэль Стюард тяжело заболел.
- Мне ничего не нужно менять или к чему-либо адаптироваться, - приводит слова Кличко Sportbox.ru со ссылкой на ESPN. - Многие годы мы постоянно беседовали с Бэнксом, обсуждая стратегию на бои.

У него аналитический ум, и, думаю, он многому научился у Эммануэля.

Отдаю себе отчет в том, что у Джонатана отсутствует тренерский опыт, но меня это не пугает. Да, он начинает работу сразу на высшем уровне - с чемпионского боя.

Но Бэнкс уверен в себе и чувствует себя комфортно. Он очень хорошо знает меня и мои возможности.

Напомним, что бой Кличко - Вах состоится 10 ноября в немецком Гамбурге.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bilich (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 19:42   #76
bilich
Новичок
 
Аватар для bilich
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Украина Решетиловка
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 278
Благодарн./Сообщ.: 127 / 86
Репутация: 86
Re: Виталий и Владимир Кличко

Деонтей Уайлдер: Владимир Кличко бьет сильнее, чем Дэвид Хэй

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (25-0, 25 КО) в коротком комментарии поделился впечатлениями от пребывания в тренировочном лагере украинца Владимира Кличко (58-3, 50 КО).

«Спарринги проходят отлично. Каждый день я учусь чему-то новому. Владимир - отличный парень, он очень хороший человек. Со спортивной точки зрения, больше всего он поразил меня своим трудолюбием и неуступчивостью - в этом мы с ним очень похожи», - сказал Уайлдер.

Также Деонтей, который в 2011 году спарринговал с британцем Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), сравнил силу ударов Хэя и Владимира Кличко.

«Кто из них сильнее бьет? Кличко!», - не задумываясь ответил Деонтей
__________________
И форумчане сказали Пришел тот которого мы ждали"
bilich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 01:17   #77
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тренер Владимира Кличко ушел из жизни

Знаменитый тренер Эммануэль Стюард, который в последние часы отчаянно сражался за жизнь, несмотря на тяжелую болезнь, скончался. Его сестра Диана, сегодня уже опровергавшая поспешную информацию о смерти наставника, теперь сама подтвердила его кончину на 69-м году жизни. В последнее время Стюард лечился от рака.

Стюард в разное время карьеры работал с таким именитыми боксерами как Оскаром Де Ла Хоей, Ленноксом Льюисом, Насимом Хамедом, Хулио Сезаром Чавесом, Эвандером Холифилдом и другими, а его последним подопечным был чемпион мира в абсолютной категории по четырем версиям Владимир Кличко.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 14:47   #78
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир КЛИЧКО: "Смерть Стюарда - огромная потеря для бокса и лично для меня"

Чемпион мира в абсолютной категории по четырем версиям Владимир Кличко на своей официальном сайте выразил соболезнования родным и близким знаменитого тренера Эммануэля Стюарда, вчера ушедшего из жизни, передает Спорт-Экспресс.

Кличко был последним подопечным специалиста.

- Смерть Стюарда - огромная потеря для бокса и лично для меня, - говорится в заявлении.

- Я и Виталий выражаем искренние соболезнования семье и близким Эманэуля.

Не каждому в жизни выпадает шанс поработать с настоящей легендой.

Мне же повезло. Я буду очень скучать по тому времени, что мы провели вместе.

Продолжу двигаться к тем целям, которые были поставлены Сьюардом.

Уверен, его душа будет следовать вместе со мной.

Покойся с миром, Эмануэль. Однажды мы встретимся снова.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:23   #79
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Новый телевизионный контракт принесет братьям Кличко 3 миллиона евро

Виталий и Владимир Кличко близки к заключению нового контракта с немецкой телекомпанией RTL, сообщает СЭ, ссылаясь на BoxingScene.

По соглашению украинцы получат 3 миллиона евро за трансляцию пяти боев.

Напомним, что 36-летний Владимир Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версиям WBO, IBO, IBF и WBA в тяжелом весе, 10 ноября в Гамбурге проведет бой против поляка Мариуша Ваха.

41-летний Виталий Кличко, у которого пояс WBC, пока не определился относительно продолжения спортивной карьеры.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:21   #80
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко отказался драться с Хуком за 5 миллионов евро

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Марко Хук в субботу проведет защиту титула в бою против Фирата Арслана, однако его менеджеры уже заняты организацией следующего поединка.

Хука хотят вывести на желанный бой против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO, IBF и WBA Владимира Кличко.

За бой с Хуком украинцу предлагали пять миллионов евро, но он отказался.
"Кличко отклонил предложение через 20 минут, - цитирует СЭ со ссылкой на Bild Калле Зауэрланда из промоутерской компании Sauerland Event. - У нас ощущение, что Владимир увиливает от Марко.

Но я не успокоюсь и сделаю новое, еще большее предложение".

Представители Хука предлагают провести бой в немецком Галле.

Главным препятствием на пути к договоренности является телевизионный вопрос.

У братьев Кличко контракт с каналом RTL, в то время как Sauerland Event сотрудничает с ARD.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09953 сек. Количество запросов: 15.